Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника Ниармедик

Москва

Старший сын астматик с рождения. У нас был очень толковый педиатр в Самаре. Консультировал и следил за здоровьем сына. Сейчас сын переехал учиться и жить в Москву. Первое, что заботило меня - найти хорошего врача, который бы уже в Москве следил за здоровьем сына. Пока нашли своего- Курбанову Гульнору Мукумовна, пришлось не мало специалистов сменить. Несколько раз беседовала с ним лично и сын очень положительно отзывается об этом докторе. Спасибо большое за помощь и работу.

Автор отзыва: Анна Валентиновна. Дата отзыва: 16/04/2014
Темы: платные больницы, Поликлиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Maria: Соглашусь, что в Ниармедик особая атмосфера) Своего трехлетнего сынулю вожу к педиатр. Оформили в рассрочку годовую детскую программу. Если говорю, что идем к врачу, то ребенок с радостью собирается. Наш педиатр Фомичева. Если говорить кратко, то она врач от Бога. Человек на своем месте, как говорится. Умеет с детками разговаривать и уговаривать. И с родителями на понятном языке разговаривает, без заумных словечек и терминов.

Полька: А я беременная пришла в Ниармедик. Пришла на консультацию к Бекметовой С.Н. и так у них осталась. Очень понравилось как она с беременными работает - уравновешенная, спокойная, вежливая. Грамотный и опытный врач. Умеет объяснить и убедить (если нужно). И вообще у них в клинике какая-то особая атмосфера - приходить и совсем не ощущаешь, что пришел в больницу.

Иванова Ольга: Все мы прекрасно понимаем, что бесплатная медицина в стране себя изжила, что работают в муниципальных мед учреждениях за редким исключением только недавние выпускники ВУЗов для того чтобы набраться опыта и врачи-пофигисты, которые просто просиживают положенные часы. И все равно почему-то продолжаем ходить в районные поликлиники, видимо надеясь на чудо. Я тоже несколько лет пытался вылечить свою язву у участкового терапевта. Только кучу денег на медикаменты израсходовал, не говоря уже о том, сколько времени потрачено и ... язва - это больно...Увы, чуда не произошло. А помогла мне замечательная врач из Ниармедик Бочкина Анастасия Михайловна. Очень жалею, что не обратился к ней раньше. Врач очень внимательная, грамотная, знает как быстро облегчить состояние пациента. Благодаря ей боли сейчас не беспокоят. Доктор, спасибо огромное!

Валерия: Хочу сказать слова благодарности детскому неврологу Ишхановой Светлане Юрьевне. У дочки были проблемы с речью. Благодаря Светлане Юрьевне и проведенному курса лечения дочка начала говорить. Спасибо ей огромное!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/12 Клиника 31
03/07 ниармедик...
03/02 Медлайн Сервис
01/02 Медлайн Сервис
30/01 Медлайн Сервис
23/12 ниармедик...
26/12 врач-хирург...
29/07 Медлайн Сервис


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности