Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автоавеню

г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32

Делал у них тонировку своей машины, честно хуже я не видел, мне так ужасно сделали тонировку, только выехал из салона так сразу пленка начала сползать, вернулся в салон, а мне начали говорить что я сам виноват, что не надо было открывать окно, я его открывал!!! Не обращайтесь к ним, они зажравшиеся!!!

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 16/04/2014
Темы: салоны, центр тонирования


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
,,счастливый обладатель мазды,,: Неужели эту шарашкину контору прикрыли!!!! Справедливость восторжествовала!!!

серега: На Шипиловской 28 А. Гостинница МИЛАН Бизнес-центр

Елена: Фирму Авто Авеню, они же Юта- Трейд в феврале 2016 навестил ОБЭП. Кто до сих пор не смог забрать свой автомобиль у Авто Авеню, что на Волжском бульваре дом 1. обращайтесь в ОБЭП по адресу Сормовский проезд, д. 13. кор. 2.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ (ключи от автомобилей находятся пока в ОБЭП).

Елена: Авто Авеню - мошенники! Одна из точек по продаже б/у автомобилей находится по адресу Волжский бульвар дом 1. Отжали у нас автомобиль и продают его не смотря на то, что на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия. На машинах скручивают пробеги и продают их под другим годом выпуска. Начальник отдела продаж Скрынников Антон Игоревич - лжец редкостный. Не верьте ни одному его слову. ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! А лучше обходите их стороной.

"счастливый обладатель авто": В этом салоне работают МОШЕННИКИ!!!! Не ставьте свои авто у них на продажу и не покупайте!!! Наглые и бессовестные сотрудники. Сам стал жертвой этого так называемого "автосалона"!!!! Продают технически не исправные машины, тест драйв провести не дают. Это нормально для автосалона??? Даже если в течении суток, после покупки авто, вы обнаружите неисправность, деньги вам уже не вернут и авто вы тоже вернуть не сможете, т.к они знают о технических неисправностях данного авто!!! Одним словом ЖУЛЬЕ!!!

Наталья: ОНи находятся в тц москва!!!
мошенники адские, не отдают машину, требут деньги, подменили договора , там где стояли нули теперь стоит сумма, печати ходил поставить, так то Люди, не дайте себя одурачить!

Юта: Люди добрые!!!!! Мой папа пенсионер продавал у них машину деньги не отдали прошло уже полтора года!!!!!!!!!! Сейчас мы даже незнаем где они находятся так как с улицы генерала Белова они уехали. Где справедливость и где её искать мы незнаем. Пускай вам сотрудники автоавеню будет очень стыдно что поступаете с пенсионерами!!!!!!!!!

Александр: что тут одни конкуренты пишут что ли всё там нормально я продал свою машину через них и не жилею позвонили приехал прочитал договор и меня всё устроила оформили быстро дали сразу на руки 400 тысяч так как моя машина стоила 800 и сказали то что остальную сумму отдадут сразу после продажи и не обманули через 4 дня позвонили и сказали машину забирают привезите документы кстате в чем плюс этой компании документы остаются у владельца то есть получается мне дали денег за авто и доки остались у меня поэтому я даже и не переживал за авто я привез документы и сомной сразу рассчитались поэтому не надо на людей наговаривать спасибо вам ребят большое

тата: Я так понимаю они КИДАЮТ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ПРОДАЁТ А ТЕХ КТО ПОКУПАЕТ???ВСЕ ПИШУТ ЧТО НОРМАЛЬНО.ЗНАЧИТ СХЕМА ЗАРАБОТКИ ДЕНЕГ У НИХ ТАКОВА КИНУТЬ И ОПУСТИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА МАШИНЫ,НА ЦЕННИК КАК МОЖНО НИЖЕ,ЧТОБ СЕБЕ ПОЛУЧИТЬ РАЗНИЦУ КАК МОЖНО ВЫШЕ.ЗАКОН РЫНКА.там ьеру дёшево тут продаю дорого.ВОПРОС??ВСЕ КОГО КИНУЛИ.ЗАЧЕМ ВЫ ПРОДАЕТЕ ЧЕРЕЗ САЛОН??КИНУЛ НА АВТО РУ ОБЬЯВЛЕНИЕ К ТЕБЕ ЛЮДИ САМИ ПРИЕДУТ СМОТРЕТЬ.И КУПЯТ ПО ВАШЕЙ ЦЕНЕ.

Гость: где у них офис главный сейчас находится,эмигрируют регулярно.Подскажите кто знает? Только не салон,где машины стоят,а именно офис

Елена: Мне тоже позвонила дама, представилась как Елена и сказала, что хочет приобрести мой автомобиль. На мой вопрос: "Вы из салона?" слегка задумалась и ответила :"Нет. Мы с мужем хотим купить автомобиль". А потом поинтересовалась не буду ли я возражать, если продажу моего автомобиля они проведут через салон, типа это для них безопасней. Я согласилась. Потом мне Елена позвонила, через несколько часов и, забыв, что представлялась как покупатель, стала рассказывать, что она менеджер из Авто Авеню и как быстро они могут продать мою машину и даже готовы выкупить ее сами и все на моих условиях, сколько захочу - столько и заплатят. Только надо пригнать машину к ним в салон и поставить на яму и осмотреть. Я не стала отказываться, но попросила прислать договор на е-мейл. Прислали мне договор-комиссии, где написано, что я должна им деньги за их услуги, за предпродажную подготовку, на осмотр машины на неисправность, короче еще много за что, только вот суммы везде указаны 00 руб. 00 коп. Я спросила, почему в договоре прописано куча услуг, но стоят одни нули. Девушка не стесняясь сказала, что они так работают, что денег с клиентов не берут, поэтому и нули везде. Я отказалась от их услуг. Прочитала выше написанные отзывы и думаю, что если бы я приехала в салон Авто Авеню, то покинуть его на своей машине я бы уже не смогла. Проверять свою догадку я не буду.

марина: всем привет!мне сегодня несколько раз позвонили оттуда и всячески пытаются меня заманить!именно такая же схема-покупатель есть,приедет через день и тд.даже на мой отказ от их услуг мне напористо предлагают встретиться!и типа,какое мошенничество,вы о чем?приезжайте и смотрите сколько у нас машин стоят!типа девушка вы кого наслушались?даже безо всякого мне дали свой сайт почитать о них)только он не работает)))хорошо что есть отзывы,спасибо вам всем за инфу

Влад: Авто Авеню - мошенники, бандиты с юридической поддержкой. Обходите стороной. Звонят менеджеры, обещают все, что ты хочешь услышать. Красиво говорят о порядочности, об интересах клиента, о чести и достоинстве. Осуждают салоны, где людей обманывают. Цель одна - чтобы ты приехал. Видимо менеджер только за твой приезд уже бонус получает. Дальше работают схемы развода.
Вот одна из них: говорят, что есть покупатель на ваш авто, послезавтра получите деньги.
Читаешь договор (долго), потом менеджер выходит с договором якобы печати ставить, приносит похожий договор, но некоторые строчки заменены. Организуют отвлекающий маневр с новым приложением к договору. Ты думаешь, что договор прочитал и ставишь подпись. Уезжаешь, а когда они тебя потом начинают лишать машины, ты удивляешься, какой ужас ты подписал. Даже полиция помочь не может.

Гость: Авто Авеню - мошенники. Нам позвонили из этого салона, сказали, что есть покупатель на нашу машину, он хочет как раз такую как мы продаем. Для оформления сделки надо оставить нашу машину и все документы у них в салоне на 2 дня. Заверили, что если машина не купят, то через 2 дня мы сможем ее забрать. Уже прошло 3 недели как мы тщетно пытаемся забрать свой автомобиль. Машину и документы не отдают требуют денег за свои якобы затраты. Работают очень нагло, ничего не боятся. Мы вызывали в салон полицию. Результата никакого. Схема очень простая: заманивают продавца автомобиля к себе в салон, врут с тру короба и уговоривают подписать договор комиссии. Как только подпишите - вы в ловушке!
Авто Авеню, они же Юта-Трейд, они же автосалон ВСК. Будьте бдительны!

Гость: отличная компания !!!приехал практически сразу продали!!!!за 2 дня!!рекомендую!!!

семен: нормальная компани мне все быстро продали буквально за неделю!!!

Гость: Авто Авеню - ВОРЫ!!! 300.000 так и не вернули за машину. Месяца 2 говорят завтра заплатим.

Иван: Ребята это мошенники. Позвонили нам так как мы продавали машин сказали что есть покупатель, приехали сказали что покупатель уже уехал, будет завтра после завтра, попросили заключить договор на 2 недели, чтобы успеть все оформить. Мы заключили, ждали две недели ни какого покупателя нет, они потребовали снизить цену мы отказались и потребовали вернуть машину так как у договора закончился срок действия. Они потребовали с нас неустойку в размере 50 000 рулей. В общем принцип таков под любым способом заключить с вами договор, забрать документы и машину, любо будут снижать цену ниже рыночной пока не продадут по очень низкой цене, либо за каждый месяц вы плотите им по 50 000 рублей за услуги продажи. В любом случае с вас возьмут деньги. Больше денег берут если вы заберете машину им выгоднее не продавать вашу машину. Работают еще по маркой АвтоАвеню. Будьте осторожны!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/03 Автоавеню
03/01 Автоавеню
02/12 Автоавеню
23/11 Автоавеню
08/10 Автоавеню
25/09 Автоавеню
23/09 Автоавеню
30/08 Автоавеню


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности