Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Ромашково (Одинцово)

Одинцовский р-н, в районе с. Ромашково, Рублевский проезд

Планируем приобрести там квартиру) Такие хорошие планировки! А еще папа мой настоял на экспертизе ДДУ, не знали к кому обратиться. В интернете нашли "Земельный Партнер". Все так понятно расписали юристы, есть некоторые вопросы, зато мы о них знаем, а значит вооружены! Нет, я полностью позитивно отношусь к покупке квартиры в данном ЖК, тем более ДДУ проверено! Так что всем советую перед покупкой квартиры проводить экспертизу ДДУ!

Автор отзыва: Счастливый покупатель. Дата отзыва: 14/04/2014
Темы: экспертиза ДДУ, проверка ДДУ, договор долевого участия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлианна: Счастливый покупатель, все правильно ваш папа сделал. А вообще эта новостройка продается по ДДУ, что ей в плюс, как никак, какая-никакая гарантия защиты от двойных продаж. К тому же, сама новостройка эта застрахована, что ей тоже в плюс. Еще мне очень понравилось, что дома уже построены, есть подземный паркинг и в Одинцово планируют открыть аквапарк. Эх, заживем, так заживем.

Корнелия: Аля, почему же сразу ничего хорошего? И зачем ждать у моря погоды? Ведь первая очередь - первый, второй, второй а, третий и четвертый корпуса - уже введена в эксплуатацию, да и вторая очередь уже на подхвате. Более того первый из детских садиков уже введен в эксплуатацию и работает. Так что погоды у моря ждать совсем не обязательно, как видите. И с тем, что в Ромашково нет ничего хорошего я уж с вами и подавно не соглашусь. В Ромашково помимо того, что я уже упомянула хорошего очень много, даже за примером ходить далеко не надо. Вон, даже квартиры там с готовой отделкой продаются и съезд к новостройке по Можайскому шоссе очень удобный.

День открытых дверей в д/с "Филиппок": 18 апреля 2015 г. в 11:00 состоится День Открытых Дверей в нашем детсаду "Филиппок", в месте, где хорошо и уютно детям.
У Вас будет возможность познакомиться с работой и коллективом детского сада, а так же ознакомиться с методиками, по которым мы работаем.
В этот день у нас в гостях Вы сможете:
- Задать все интересующие Вас вопросы нашим воспитателям;
- Ознакомиться с методикой преподавания;
- Получить персональное предложение и море положительных эмоций.

Аля: Посмотрела сайт, ничего хорошего. Ждать у моря погоды, нет желания.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности