Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Татьяна Котова


Маг Татьяна Котова бывшая зечка мошенница. У нее семь сайтов на разные имена. Телефон никогда не берет. Кидает по черному. Все сайты оформлены на гастарбайтеров!!! На свое имя деньги не берет! Будьте осторожны шарлатан со стажем Татьяна Котова, все отзывы пишет сама себе.

Сайт гастарбайтера черного мага Зунара Рахманкулова это ее же сайт черного мага Татьяны Котовой.

Сайт Ведуньи Зориной это сайт мага Татьяны Котовой.

Люди будьте осторожны, я попадалась на уловки двух ее сайтов. Я уверена у нее есть и еще другие. Схема одна и таже, один раз заплатит и просит еще и еще.Эта трехголовая гидра окутала весь интернет.

Автор отзыва: Мария Петровна. Дата отзыва: 05/04/2014
Темы: маг Татьяна Котова отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: я обратилась к Зоремире 2 месяца назад. Не знаю, совпадение ли, но мы с моим молодым человеком снова вместе. Я ей написала, а она мне в ответ еще денег попросила, чтобы усилить работу и закрепить результат. Я теперь начала сомневаться,,,

САБРИНА: напишите пожалуйста кто обращался к Зоремире.Она действительно помогает,или шарлотанка??? Очень хочется узнать.

Алена: в однокласниках Наталья Анатольевна Пос Листвяновка Рязанский Район это Маг Татьяна Котова

Алена: видите сколько отзывов сама себе написала Маг Татьяна Котова теперь она Наталья Анатольевна а схема обмана одна и таже много отзывов и сайта нет за сайт ведь надо платить а так создала страницу и еще левые странички и давай народ дурить

Надя: обращалась К Магу Татьяне Котовой за приворотом она сказала что цена приворота 2.000 рублей оплата на материалы я оплатила и она меня занесла в черный список теперь она Наталья Анатольевна люди будьте осторожный это мошенница она обманывает вот ссылка на ее страницу http://odnoklassniki.ru/profile/560201047247 она сама пишет отзывы с левых страниц там у нее в статусе написано

Катя: Однако как то странно все три сайта мага Рахманкулова, ведуньи Зориной и сайт магини Котовой бесследно пропали в один день вместе с их великолепными отзывами которые они писали сами себе. Выходит тема подтвердилась, многоликая маг Котова шарлатан и мошенник ее разыскивает полиция.

Ева: пишите на почту aleshenka_knyazev@list.ru

Ева: ведунья зоремира она же милославская полина михайловна

Иркин: Ведунья Зоремира мошенница. А раскручивает свой сайт за счёт отзывов на своих конкурентов. Помощи никакой. Выкачивает деньги.

Катерина: Анти Тм Это Форум Шарлатанов Там про всех Магов гадости пишут не верьте им Это Форум Шарлатана Геливанова каторый зарабатывает на этом форуме типо говорит что проверяет Магов на самом деле он никаго не проверяет он про всех пишет одно и тоже что все Шарлатаны а Он Сильный Маг Не Верьте Ему он Шарлатан он меня обманул деньги 15.000 Рублей забрал и удалил меня из форума а Черный Маг Татьяна Котова Сильный Маг я Обращалась к ней помогла вернуть Мужа

Тина: Люди, не надо спорить! Я работала с Татьяной месяц назад. Ко мне, после ее работы вернулся муж. Работа у неё заняла 2 недели. Сейчас муж уже со мной. Так что Черный Маг Татьяна Котова это на самом деле - сильнейший маг! Отзывы здесь какой-то Алии, потом она Наталья - это всё бесятся завистливые конкуренты. Не верьте в эти грязные отзывы. Я Богом клянусь - Татьяна сильнейший маг и порядочный человек.

Ольга: Короче доказательств нет никаких . Поэтому, каждый умный человек поймет, что Алия - конкурент Татьяны. Вывод такой - Черный Маг Татьяна Котова реально помогает!

Зинаида: Алия предъявите доказательства . вам никто не верит. Вы - конкурентка Татьяны. Завистливая и бездарная))...Просто написать шарлатанка Татьяна- это значит, что Татьяна - очень сильный маг, раз конкуренты аж дрожат и пишут гадости))))))) Это и дураку понятно! ДОКАЖИТЕ!!! Ещё раз для вас - ДОКАЖИТЕ!!! Нуууууууу.. все ждут! Если вы обращались - чеки об оплате - выкладывайте! Мы будем смотреть! Уже всем интересно.. Ждем! Если в ответ на это мое сообщение, вместо копии чеков об оплате, вы опять просто напишете, что Татьяна шарлатанка - все будут считать (так как здесь сидят умные люди), что никаких доказательств у вас нет и просто тупо - врете или у вас какие-то психологические проблемы (пишите вы малограмотно).. Может вам лет 15))))
Еще раз - ДОКАЗАТЕЛЬСВА!!!

Ираида: Конкуренты, не обсирайте Татьяну, которая помогла уже многим людям. Вам всё равно никто не верит. Докажите! предъявите переписку, чеки об оплате и т.д. Ну.с)))))))))

Тамара: Да это так они украли фото Черного Мага Татьяны Котовой Это Конкуренты крадут фото а потом под другим именем это фото появляется на другом сайте и на этом сайте пишут что Черный Маг Татьяна Котова украла это фото не верьте это делают не добросовестные конкуренты

Павел: extrasens-school.ru›ru/collective-cymbaluk.shtml centrpl812.ru›Газета Центр плюс СПб›2011_46/page10/29 bcm.ru›Каталог›4490/by_date spodarev.ucoz.co.uk›blog/none/2013-05-31-25 На этих Сайтах Украденное Фото Черного Мага Татьяны Котовой Люди не верьте Шарлатаны украли фото Черного Мага Татьяны Котовой и других Экстрасенсов

Игорь: Инна,да это конкуренты. Не знают как насолить. Я тоже прибегал к помощи Татьяны. По этому пишу в защиту. Мне помогла.

Полина: Читаю плохие отзывы Про Черного Мага Татьяну Котову Не верю так как мне очень помогла. Не знаю кто наговаривает на нее. Не добросовестные конкуренты наверное.

Любовь: еще раз убедилась,что негативные отзывы пишут конкуренты. Читаю эти отзывы и слезы наворачиваются. Наговаривают на Мага Татьяну Котову Я потеряла интерес к жизни. Дети взрослые уже. У них своя жизнь. Муж,как удар в спину, больше 30 лет вместе. Уже все хорошо. Спасибо Татьяне

Инна: Головачева Наталья не стыдно писать,что Маг Татьяна Котова вымогательница и от куда вы такие цены взяли . У меня задержали з.п. Она с пониманием отнеслась. Я общаюсь с Татьяной уже год. И всем советую.А Головачевой Наталье советую начать с себя. Пыталась обмануть,схитрить. Потом пишет,вымогательница. Брехня. Как вы не боитесь за себя и своих близких. Ведь Бог все видит.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/09 Маг Рамилия...
05/09 Маг Рамилия...
05/09 Маг Рамилия...
27/08 Маг Рамилия...
19/08 Маг Рамилия...
03/08 Маг Рамилия...
23/05 Маг Татьяна Котова
05/04 маг Татьяна...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности