Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Анна иотко

 >> Это ответ на отзыв Анна иотко

Девочки,вы о чём???Зачем ей учиться?!У неё с детства была безграничная фантазия.Она такие сказки придумывала и рассказывала,что все просто фигели...)))Нет у неё ни мужа,ни образования.Один вопрос мне не даёт покоя.Кто продвинул её.Скорее всего,какой-нибудь московский толстосум.Ведь,единственное,что у неё есть-это яркая внешность. Если честно,с другой стороны,я ей восхищаюсь.Не имея ничего-мозгов,образования,сверкать у Малахова.Это гадо уметь.Так что,Трошина,ты-молодец!Так держать!!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/04/2014
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Алевтина, данный сайт существует для обмена мнениями по поводу деятельности физических и юридических лиц, осуществляющих оказание услуг. Это во-первых. Во-вторых, что вы здесь тогда сами делаете??:)))))))
В-третьих, является ли то, что вы написали, аргументом за пользование ее услугами? Так не кажется, с точки зрения простой логики. :))

Алевтина: Дорогая Мария и Гостьи, наверное, чтобы иметь хорошую жизнь нужно заниматься ей и собой,много заниматься, а не сидеть на подрбных сайтах и писать всякую чушь!
Удачи Вам девочки,будьте счастливы!!!

Татьяна: Была на ее тренинге " Ошибки во взаимоотношениях", за 2 часа информации больше чем за несколько лет. Никто никуда не тащил, не внушал. Тренинг стоил смешные деньги 1750 рублей. Все работает. Не понимаю откуда вы все это напридумывали...

Гость: В общем, как в известной песенке, Иотка не сторонница разбоя.....)))))

Гость: Хочу еще одну вещь сказать. Просто так она поймать не может. Она пользуется слабостями, пороками, например, тщеславием, алчностью. Загляните внутрь себя. Собственно говоря, это очень жестокая школа, которая помогает вытащить из себя свое собственное г*вницо.

Гость: Да, близких людей отсекает, чтоб не было критического взгляда со стороны. Любая критика воспринимается как зависть. Таким образом, она клиента замыкает на себя и формирует зависимость. А дальще тащи бабло с клиента, сколько хошь, до краха и срыва.

Ольга: Не знаю, я с ней познакомилась в Минске, она представилась психологом, предложила мне пройти курс " психология взаимоотношений" после этого я попала к ней на " удочку" то что описала выше Мария , все это со мной произошло, она мне просто внушила, что любящий мужчина отдаст все, мой муж не сказать сто бы был скупой но к деньгам относился бережливо, после чего я поняла что он меня не любит и тогда по ее предложению я должна была над ним издеваться , проявлять злость, содрать с него денег, я резко поменялась, я превратилась в злую женщину борющуюся за любовь, в итоге мы развелись, подруги тоже оказались завис никами , я с ними разорвала отношения, с родителями разругалась, это все чему она меня научила, стало для меня горем!!! Потом я нашла девчат которые после нее остались в том же положением что и я, мне рассказали что нет у нее мужа и образования, девочка из секты, решила прославиться!

Гость: Девочки, а как Трошина Иоткой стала. Вроде бы замужем ни разу не была?

Мария: Хочу написать, чтоб уберечь людей. Это лже-психолог, хотя в какой-то степени мне помогло то, что она говорила. Но чувствуется, что она - непрофессионал. И людей она боится и слишком все лично воспринимает, чего у профессиональных психологов нет. Все очень неуравновешенно. Хуже всего, что она ломает отношения между людьми, чего ни один психолог профессиональный не делает.

Меня поразили ее истории о карьере - она рассказывает, что она и там, и там работала, и у того-то училась. При этом, резюме, которое бы в подробностях рассказывало о ее профессиональной деятельности, отсутствует, а равно как и дипломы.

Плюс, я нашла определенные моменты, указывающие на то, что она использует технологии сект, и вот это самое главное, что указывает, что это отрава, причем от которой очень сложно избавиться впоследствии:

- культ личности главы группы (называет сама себя "божьей дочерью", все ей пишут дифирамбы, тратят на это силы, энергию. То есть, к 5000-10000 р.за час надо еще и ею восхищаться. Кто-то даже хвалил, что она что-то напророчила. То есть, она "питается" своими клиентами, поддержку получает от них.

- своя идеология, "духовность" (золотой телец, гламур, эгоизм, потакание желаниям тела. Она про Бога много пишет и говорит! Но еще больше она говорит про деньги, и вся ее "гендерная теория" основана на бабле и гормонах. Вытаскивай из мужчины больше денег, и он тебя за это больше любить будет. В каком больном уме такое могло родиться?! Как-будто мужчина такой дурак и не поймет, что ты делаешь.

- идея избранности членов группы, обладание определенным знанием, которое известно только им. Клиентка избранная получает эпитет от Иотко - "моя королева!" и др.

- изоляция от окружающих (отсечение родных, близких, друзей, коллег), противопоставление "мы" - "они". На сайте и в фэйсбуке используются по отношению к другим (не из "круга") женщинам такие эпитеты, как разведенка, брошенка. Подруг отсекает тем, что говорит, что они завидуют.

- имущественный интерес, вытрясти из клиента побольше, при этом говорит, что, дескать, деньги ее не интересуют. Это ложь, конечно. Если б деньги ее не интересовали, это не стоило бы так дорого. Вообще деньги для нее больной вопрос. Она на них зациклена. Это главная тема. Другая главная тема - освобождение, только неясно от чего..

- игра на слабостях и пороках человека, манипуляции с тщеславием, завистью, конкуренцией и др. Учит мстить и делать гадости. Хотя многие истории о гадостях, присоветованных женам богатых мужей с Рублевки, - явный вымысел, чтоб набить себе цену.

Образование секты, сектообразной группы помогает людей поставить от себя в зависимость и вытащить как можно больше бабла, пока человек не очухался. Но что плохо, что последствия ужасные - поломанные отношения. Да и для психики такая отрава даром не проходит. Кстати, для самой Иотки также.

Человеческой слабостью получить сразу все и много пользуются всякого рода обманщики и шарлатаны. Чудес без труда не бывает. Другой человек, какой бы он умный ни был, не сделает вас счастливым в одночасье. Смотрите на жизнь реалистично.

Гость: Скорей всего вам в ответ напишут, что вы завидуете. Это такой щит, и для клиентов в частности.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности