Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Постельные принадлежности


C продукцией ТД Даргез я познакомилась года два назад, когда нужно было постельные принадлежности купить домой и в подарок маме на день рождения. Есть несколько магазинов по Москве у этой компании, но мне кажется что гораздо удобнее покупать на сайте dargez-shop.ru. тем более что в онлайне чаще скидки бывают и их банально легче увидеть в каталоге))) качество товаров кстати держится на стабильно высоком уровне!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/04/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я тоже очень люблю скидочки. В основном только по акциям и закупаюсь, так и дешевле и терзаться сомнениями не приходится. Мне нравиться, что в Dargez можно купить вещи в два раза дешевле, чем они стоили изначально. При этом акции есть на все, даже на дорогие подушки и одеяла.

Алина: Я кстати первый раз покупку в Даргезе сделал только из-за того, что там на подушку из пуха (как раз как я хотела) была большущая скидка. Но мне так качество и сервис понравились, что теперь там постоянно что-то покупаю, то себе, то в подарок. Причем у них действительно очень часто какие-либо акции проходят, так что всегда можно купить обалденную вещь с большой скидкой.

Анна: А мне больше всего в Dargez нравится раздел дисконт в интернет-магазине. купить можно по очень доступной цене некоторые вещи. А по остальным, если не спеша дождаться какой-нибудь акции, тоже можно неплохо сэкономить. Качество вещей под стать импортным! особенно хочу отметить махровые простыни и полотенца - аналогичных им изделий по качеству я вообще еще нигде не встречала)

Гость: В моем детстве было одеяло из верблюжьей шерсти, жаль не сохранилось. но отличную альтернативу для своего ребенка нашла в магазине Даргез – одеяло Верблюжонок. Почти такое же, как у меня в детстве. но обшитое тканью (30 лет назад были только колючие, кто помнит). остальной ассортимент магазина пока не изучила, но мне кажется что все что у них продается очень хорошее по качеству)

Михаил: домашний текстиль – это подарок на любой праздник всегда хороший. ну точнее, хорошая хозяйка его по достоинству всегда оценит. я например своим девочкам если что-то подобное и дарю, то заказываю это в Даргез. ну еще и супругу на 23-е февраля гордо преподнесла халат отсюда – выглядит он в нем теперь очень солидно) с качеством не было проблем никогда, собственно по этой причине и закупаюсь именно тут.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности