Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Группа компаний Земанд


Хочу поделиться отзывом о сотрудничестве с компанией Земанд. Эта фирма делала нам ремонт в стоматологическом кабинете, а точнее даже в помещении которое должно было стать таким кабинетом. Благодаря усилиям специалистов оно им стало! Особая сложность была в том, что моим условие была укладка достаточно крупного кафеля. цена на такую работу была чуть выше стандартной, но я собственно не экономил. качеством работы доволен, причем даже при всех моих пожеланиях стоимость мне показалась достаточно приемлемой.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: в группу компаний Земанд я обращался с совсем небольшой задачей – необходимо было отделать помещение в торговом центре, в котором планировалось открыть небольшой бар с прохладительными напитками собственного производства. сметчику я показал само помещение и эскиз от дизайнера, который у меня был на руках. замерили, определились с материалами и проч. к работе бригада приступила уже через неделю, за которую я успел практически все закупить. работали чуть больше трех недель – результат превосходный!

Игорь: А мне очень понравилось то, что там вежливо общаются с клиентами и достаточно точно составляют смету по работам. Итоговая сумма, которую я заплатил, оказалась примерно такая же, как и была указана. Вышло даже немного дешевле. Я скажу откровенно: с самим рабочими был небольшой конфликт, поскольку эти люди достаточно невежливо себя вели в некоторых незначительных нюансах, но эти проблемы загладились уровнем услуг и их стоимостью.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности