Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Медицина"

Ул. Академика Анохина, д.9 м. Юго-Западная 8 (495) 437-12-03 8 (495) 437-61-16 8 (962) 961-03-03

Очень болела спина, я незнал что делать, поэтому решил зайти в интернет и посмотреть от чего такая боль и как избавиться от боли. Нашел сайт ooo-medicina.ru. Мне просто оказывается нужен был массаж. Там такая услуга была я позвонил проконскультировался и пошел на массаж. Пришел домой очень в хоррошем состоянии. После массажа чувствовалось что мне лет 18. Огромное спасибо за такую услугу! Удачи!


Автор отзыва: DaiS. Дата отзыва: 28/03/2014
Темы: медицина, массаж


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
София Дмитриевна: Тут работает отличный психолог, который обстоятельно вникает в жизненную ситуацию и действительно помогает в ней разобраться. Совершенно избавила меня от страхов и иллюзий. Помогла развернуть мою жизнь в положительном направлении, вернула смысл и радость жизни. Большое спасибо!

Надежда: Замечательный доктор - окулист, Аль Хатиб Нашаат Султан Афиф. Это отличный профессионал и очень милый человек. Во время первичного осмотра определил, что у меня заболевание, требующее операции, хотя в бесплатной клинике мне сказали, что это просто возрастные изменения. Операция помогла исправить зрение почти на 100%. Спасибо большое прекрасному специалисту.

Диана Крупина: Хочу выразить благодарность психологу Луневой Татьяне Викторовне - врача клиники "Медицина", за профессионализм и поддержку в решении моей проблемы с нарушением сна. Долгое время я сталкивалась с этой проблемой и прибегала к таблеткам, чтобы хоть как-то заснуть. Однако благодаря работе с Татьяной Викторовной я постепенно начала замечать улучшения. Каждый сеанс приносит новые инсайты и понимание причин моих бессонниц. Я постепенно научилась применять техники релаксации и методы управления стрессом в повседневной жизни.

Пелагея Момотова: Я очень довольна массажем в клинике "Медицина", который провела Зайкова Наталия Васильевна. У меня была проблема с шеей, и она сделала отличный массаж шеи и спины. Я записалась на общий массаж, и результат превзошел ожидания. Зайкова проявила профессионализм и внимание к деталям. Очень рекомендую её услуги.

Ирина Фролова: Я пришла в клинику в первый раз. Попала к Юлии Васильевне Цурковой с проблемой повышенной чувствительности кожи. Она сделала детальный анализ моей кожи и рекомендовала несколько методов для улучшения ситуации. Следуя рекомендациям, я заметила улучшения уже через несколько недель. Кожа стала менее чувствительной, а общее состояние значительно улучшилось.

Максим Анатольевич: Занимался в медицинский центр "Медицина", на прием к Климову Роману Евгеньевичу с проблемой мочеиспускания, которая приносила мне неудобства и серьезное беспокойство. Для меня если честно сложно пойти на такой шаг и идти к врачу, тем более с такой проблемой. Но пообщавшись с Романом Евгеньевичем, понял, что давно надо было прийти к нему. Очень высокая оценка доктору и его профессиональному подходу. Я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста в данной области. Еще раз огромное спасибо за качественную и чуткую помощь!

Роман: Страдаю с детства астигматизмом. Но за последние пару лет зрение совсем стало плохим. Много слышал о докторе Аль Хатиб Нашаат Султан Афиф. Узнал, что он работает в этом медицинском центре. Отправился к нему. Он очень много со мной работал в первый же день. Все проверил, все обследовал. Посоветовал отказаться от вредных привычек и прописал капли, кстати совсем недорогие. Уже неделю капаю, чувствую улучшение. Через два месяца снова на обследование. Уверен, что к тому времени уже все наладиться у меня.

Валентина: Моя боль в пояснице была мучительной и мешала нормальной жизни. Обратился в "Медицину" по совету знакомых. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Его знание в области неврологии и остеопатии безусловно впечатляют. С каждым визитом моя ситуация улучшалась, и сейчас я могу снова вести активный образ жизни без постоянной боли. Благодаря доктору Мельченко я вернула себе качество жизни. Очень признательна за его профессионализм и внимание к пациентам.

Петр Казимирович: Беспокоили частые насморки и трудности с дыханием через нос. Искал долго хорошего доктора. Наконец-то нашел лучшего, который не относится к пациентам свысока! Доктор Тицкий, работает в этой клинике - он просто чудо. Несмотря на мои скромные возможности, он внимательно выслушал мои жалобы, дал понятные рекомендации. К тому же, цены адекватные.

Нелли: Мне было непросто рассказывать о своих беспокойствах, так как сама не понимала, что происходит. Менструации то месяцами не было, то в месяц по два раза. Это очень меня волновало. Но Анастасия Владимировна сразу создала атмосферу доверия и понимания. Провела необходимое обследование и четко поставила диагноз. У меня оказывается поликистоз. Сейчас прохожу лечение. И чувствую, что все нормализуется.

Александра: В наше время сложно найти хорошего врача, в чем я уже убеждалась ранее. С моими болями в ухе не мог справиться два предыдущих врача, которых я посетила до этого. Однако, мне посоветовали Владислава Владимировича из медицинского центра "Медицина". Он смог помочь мне и вылечил в итоге. Очень благодарна ему за это, уже не знала, что делать.

Валентина Александровна: Хороший массажист тут работает Зайкова Наталия Васильевна, который помог разобраться с проблемами в спине. Весь прием проходил максимально комфортно, специалист была максимально вежлива и профессиональна. После массажа прекратились боли в спине, поэтому собираюсь посетить данного специалиста еще раз.

Марика Н: Я очень довольна этим медицинским центром и результатами, которые предоставила мне врач-косметолог Ксения Игоревна. Я делала инъекции в первый раз и очень боялась, что что-то пойдет не так. Но врач продемонстрировала высокий профессионализм и точность в своей работе. Я рекомендую доктора Акимову как надежного специалиста в области косметологии.

Дмитрий Афанасьев: Два месяца назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. До этого тоже беспокоили симптомы, но я не решался идти к врачу. К доктору Климову попал случайно. Нашел в интернете данную клинику, она находится недалеко от моего дома. Меня записали к нему и это для меня оказалось большой удачей. Он быстро и точно поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Хочется отметить, что препараты назначает четкие, которые помогают, и не целые «простыни» со списком лекарств, как часто бывает. Спасибо Вам большое!

Ольга: Прохожу тут лечение у доктора Мельченко. С каждым визитом к нему я ощущаю прогресс своем состоянии. Он регулярно следит за моим прогрессом, корректирует лечение и дает ценные советы по уходу за нервной системой. Я доверяю своему доктору и советую его всем, у кого проблемы с нервами.

Никита: Мои постоянные головные боли привели меня к доктору Артамонову в клинику "Медицина". Я услышал о нем от моего коллеги, который также имел положительный опыт лечения у него. Его объяснения были понятными и доступными, и я почувствовал, что доктор Артамонов действительно заботится о моем здоровье. Я благодарен доктору Артамонову и всему персоналу клиники за профессионализм и внимание к деталям. Продолжаю лечение.

Дима: Одновременно у меня начали болеть и уши, и горло, и что самое странное и ноги. Очень испугался, всегда был мнительным. Друзья очень хвалили Тицкого Владислава, который принимает в этом медицинском центре. Вот я и отправился к нему. Он меня проверил и выяснил причину моих симптомов. Оказывается, у меня всего лишь тонзиллит. Доктор предложил мне несколько вариантов лечения и дал рекомендации по предотвращению будущих проблем. Если у кого-то будет проблема с ушами, горлом, то рекомендую идите к Тицкому!!!

Раиса: Доброго времени суток. Хочу поделиться своим удачным опытом похода в
эту клинику. Мне было очень важно найти специалиста, которому я могла
бы доверять, и мои ожидания полностью оправдались во время первого
приема. Доктор Адамцова Анастасия оказалась именно тем самым
специалистом. Она предложила различные варианты лечения и подробно
объяснила каждый из них. Весь процесс приема был организован и
продуман, что создало комфортную атмосферу. Я получила не только
медицинскую помощь, но и чувство поддержки и понимания. Благодарю от
всей души.

Лиана: Я попала в этот мед центр, к гинекологу, Адамовой Анастасии с наболевшей проблемой после множества неудачных визитов к другим врачам. Было очевидно, что она
обладает огромными знаниями и опытом в области гинекологии. Она меня
долго слушала, что для меня очень важно и ценно. Благодаря ее лечению, я
чувствую себя гораздо лучше. Единственное, о чем жалею, что не попала к
ней раньше.

Яна: Уже не первый раз посещаю врача Колтунова Сергея Семеновича в этом медицинском центре. Очень толковый врач, всегда выслушает и подробно разъяснит, что к чему. На приеме никуда не торопится, уделяет столько времени, сколько требуется, в общем только положительные впечатления. Сама пришла к врачу по отзывам и теперь тоже ее всем рекомендую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 Фреш Микс Школа...
19/11 Школа...
17/09 Школа Ольги...
26/06 Массажный салон...
24/03 Beautylizer, +7 (495)...
02/03 RSL-скульптурирова...
23/02 Массаж на...
19/02 Курс...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности