Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Салон красоты MO BEAUTY BAR

Коломяжский просп, 17, http://www.mobeautybar.ru/

Я очень тщательно слежу за собой и смотрю какие новые салоны у нас появляются, потому что новички оыбчно какие-нибудь интересные штуки с собой привозят. Так вот в этот салон красоты ходила неделю назад и мне очень понравилось как тут со мной общались мастера и что они делали. А рискнула я у них сделать процудуру по уходу за лицом под названием "ясный взгляд". У меня очень обезвоженная кожа вокруг глаз была последнее время, это даже не смотря на то, что я много чем пользуюсь. Так вот хочу сказать , что здесь мне гораздо больше помогли их манипуляции. Обязательно сюда еще раз приду! Ддя себя сделала вывод что они того стоят.


Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 27/03/2014
Темы: салон красоты, женщины, красота, уход


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Ариадна, в данный моменет 800 р. всего. Я сама ходила к ним только вчера на эту же процедуру. Очень помогла кстати! И раньше стоила она подороже, а сейчас они скидку сделали. Так что если хотите, то спешите)).

Ариадна: Смотрю, цены-то не очень большие на их процедуры. А сколько будет стоить косметологическая процедура? Я имею ввиду по увлажнению лица.

Дарья: А для меня здесь удобно и выгодно делать укладку,стоимость их всего 450р хватает на целый день а бывает и на два,немножко поправить и все.Всегда прекрасно выгляжу и с хорошим настроением что очень важно для моей работы

Татьяна: Замечательный салон,хорошие приветливые девочки,нравиться сюда ходить,хожу на уход за лицом и коррекцию линии бровей.Очень нравиться,благодаря им мое лицо всегда в порядке

Арина: Недавно подруга подарила мне на день рождение курс массажа и увлажнения лица,отличные ощущения,чувствую себя прекрасно,говорят что массаж лица очень полезен т.к там много активных точек.Отличный подарок!Советую!

Светлана: Перестала следить за лицом ,было много работы,просто не успевала.Оно начало краснеть,поры забились,стало сыпать.Посетила косметолога 4 раза в этом салоне,наконец мое лицо в порядке,спасибо большое,постараюсь больше не запускать.

Ольга: Недавно чистили племяннице лицо в этом салоне,сейчас у нее все в порядке с лицом ,надеюсь хватит надолго,очень грамотные профессионалы,постоветоли что нужно сделать чтобы не запускать.Рекомендую тем кто еще не уверен

Кристина: Девочки,у них есть же группа вконтакте,там можно все посмотреть http://vk.com/mobeautybar Моя подруга хорошо отзывалась о этом салоне вот тоже хочу к косметологу попасть

Людмила: Сансет, стрижек в салоне по моему нет, по крайней мере я их не видела, а вот коррекцию бровей я там делала, по стоимости услуга обошлась всего в 250р., сделали здорово, я осталась очень довольна!

Люда: Сансет, да нет конечно! Я вот ходила сюда на наращивание ресничек. И вообще все манипуляции с бровями они тоже выполняют. Я вот только не помню сколько это стоит, честно говоря...А вот стрижками не занимаются, если опять же верно помню.

Сансет: Не подскажите, а они только делают макияж с прическами и косметические процедуры или еще что-то? Может стригут? А то я сейчас в поисках отличного парикмахера нахожусь. И еще мастера по коррекции бровей. Занимаются ли они таким?

Лиля: И я поддержу всех отписавшихся. Была тут совсем вот-вот на днях. Мне делали укладку и легкий макияж для блондинок. Вот знаете, очень здорово вышло! Я сама никогда себе такой не нанесу макияж! А здесь мастера действительно профессионалы своей дела. Большие молодцы! Мне очень понравилось!

Мария: Ой, тоже тут была! Мне понравилось, так что поддержу вам, Вероника! Только мне они другую косметическую процедуру делали под названием "молодость" - улучшали эластичность кожи с помощью нее. Очень так все приятно, мягко делали. Мне понравилось и как наносили все и то, что получилось после - кожа правда подтянулась и более шелковистой стала. Приду определенно еще!

Вероника: Да нет, от силы пол часа уходит. Ну может слегка побольше. Нет, не в отдельном помещении, по центру зала на втором этаже ТЦ находится. Там что-то вроде кабинок увидите, там кушетки стоиять будут, на которых и делают все косметологические процедуры, а красят и укладку делают прямо на виду у всех. Так что не ошибетесь).

Кира: Интересно как.. а процедуру эту они долго по времени делают? И я так поняла что это где-то в ТЦ у них располагается точка? Не пойму только где там может она быть....Где-то в отдельном помещении как магазин или как?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/02 Клиника лазерной...
21/01 Э'Бью/AeBeu
22/11 Близкие люди
25/10 Компания "Мелодия...
02/02 GREEN LOVE
20/12 Портативный...
14/11 Барбешоп Щетина,...
21/02 Уход за обувью Kari


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности