Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ремонт от компании Земанд


Советую тем, кто хочет и финансы сэкономить, и из своего жилья конфетку сделать обращаться в компанию «Земанд». Здесь работают отличные специалисты, которые берут за услуги недорого а ремонт делают очень качественно! Убедился в этом самостоятельно, когда заказал ремонтные услуги в «Земанде»: требовалась отделка в коттедже в Подмосковье. Мало того, что ребята с «Земанда» работают быстро, они еще и доводят все до совершенства! После ремонта мой дом преобразился полностью. Выглядит очень стильно – я доволен!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: хотел заказать ремонт санузла. Приехал сметчик, составил смету. Сказал, что начнут через неделю. Через неделю перенесли начало работ на "еще через неделю", потом на "еще через 10 дней". Больше им не звонил- общество Динамо.
А жаль. С виду приличная фирма - хорошие отзывы, грамотный сметчик, смета, гарантия.
Вывод: зачем набирать новые заказы, если все мастера заняты на три месяца вперед?

Гость: Бригада эта ремонтировала нам двушку! Обратились случайно, просто нашли сайт в интернете и позвонили вызвали замерщика, сразу и не думали что он приедет вообще, потому что эти интернет сайты зачастую вообще нерабочие, а здесь на следующий день перезвонил, уточнил адрес и удобное время и реально приехал... сделал смету относительно быстро, все пункты были учтены какие требовались, ну и собственно цена устроила сразу, решили дальше сотрудничать, далее через пару дней уже привезли договор и еще через неделю начали работы - все оперативно

Валентина: В заказе ремонта у этой компании понравилось то, что каждый вариант работ у них четко выделяется по стоимости и применяемым материалам и классифицируется как эконом, стандарт, премиум и люкс. У нас в ремонте двухкомнатной квартиры использовался класс премиум) покупку и доставку материалов мы доверяли специалистам-отделочникам. В целом, услугами компании остались довольны, все очень грамотно и быстро было сделано.

Елена: Я обращалась в «земанд» уже достаточно давно (примерно года два назад), и не знаю как там все происходит сейчас, но тогда я была очень приятно удивлена происходящим. В целом, я люблю перемены, но очень не люблю ремонты за то, что в твой дом приходят дикие и невоспитанные люди, которые мало работают и портят нервы. Тут получилось немного иначе: я бы не сказала, что пришли интеллигенты, цитировавшие Ницше и Фихте, но ребята знали свое дело и действительно работали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности