Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Правильное приобретение


Хочется сказать искреннее спасибо сайту dveryoptom.com за удобную навигацию и цены, отвечающие действительности. Именно в этой компании я приобрел себе входную дверь, которая устраивает меня по всем параметрам: от цены и до внешнего вида. Естественно, металлические двери в Москве стоят бешеных денег, и найти какой-то адекватный с точки зрения стоимости вариант почти невозможно. С «Двери оптом» мне очень повезло: за покупку я заплатил порядка семи тысяч рублей. Были варианты и дешевле, кстати.

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Двери оптом - довольно хорошая компания, цены адекватные, и выбор очень большой, многое собственного производства с минимальной наценкой. Доставляют быстро на машинах своего же автопарка, нет нерусских и некультурных монтажников. Двери можно модифицировать: например, увеличить толщину полотна, что как раз и было апробировано мною. Результатом более чем доволен, двери Тиффани - очень впечатляющие, всего по 1690 рублей за штуку (требовалось 3 двери + фурнитура).

Гость: Присоеденяюсь ко всем вышесказанным словам. Делали ремонт в офисе, нужны были двери соответствующие, что бы звукоизоляция была неплохая, так как современные пустотелые стучат и коридорный шум слышен. Обратился в Двери оптом, выбор большой, сделали индивидуальный заказ на двери с повышенной звукоизоляцией. Отметил деловой подход команды «Двери оптом», профессионализм.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности