Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Всё в дом


Обращалась в ООО ТК «Двери оптом» только один раз, но впечатления остались неплохие. Брала у них металлическую наружную дверь (нужно было как-то уберечь мой частный домик от возможных вторжений). Долго выбирала подходящую модель, и в итоге остановилась на РуссоНова. Она понравилась мне своей минималистичностью, ценой и массивностью. Вроде как пока что никаких неприятных ситуаций не произошло. Кстати, отдельное спасибо хочется сказать тому молодому парню, который меня консультировал: он отлично разбирался в ассортименте и помог мне подобрать модель, которая подошла для моего случая и с точки зрения дизайна, и с сугубо практической стороны.

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Также брали данную дверь в компании двери оптом. Нас консультировал менеджер по продажам с приятным голосом по имени Евгений :) Быть может, он консультировал и вас? Провел ликбез, так сказать, в итоге посоветовал оптимальное для нашего коттеджа решения. Очень уж нам понравилась его манера общения, получили ценные советы в процессе диалога. Цены на сайте актуальные, доставка обошлась всего в 690 рублей, при этом ждали дверь всего 4 часа, благо, оказалась в наличии на московском складе.

Гость: Знаете я совсем недавно делал ремонт в старейшем кирпичном доме, многое покосилось, проемы с дверями были разные. В этой компании взялись за всю мою не кондицию. Замерщик, молодой парнишка предложил сразу несколько исполнений, где раздвижные поставить, с желанием помогал мне оформить прилично проемы, с ним все виды, способы рассмотрели, подобрали цвет, фактуру. Менеджер рассчитал выбранные варианты, выбрал по своим деньгам. Ребята - установщики приехали классные. Доборы поставили, проемы немного выровняли пеной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности