Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Коттеджный поселок Финская Деревня

don.artemo2011@yandex.ru

Здравстуйте! Присматриваю коттеджный поселок для постоянного проживания в Лен области в северном направлении, чтоб не очень далеко от Питера. Слышал про поселок Финская Деревня. Кто там был? как впечатления? Поделитесь пожалуйста! на фотках поселок понравился


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна АнисимоваПотрясающий поселок, это уже объективное мнение, не спонтанное. Нормальные участки за реальные деньги, еще и по акции гостевой дом в подарок, кому интересно контакты коттеджного поселка Финская Деревня, не менялись и есть на сайте. Мы для себя решили понаблюдать за застройщиком, и его строительством, и развитием поселка, но сейчас уже будем брать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталья БлиноваВсе вопросы для себя решили и выбрали участок в поселке Финская Деревня. Продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области понравилась только здесь, хотя смотрели много вариантов. Цены адекватные, расположение хорошее, кто уже купил?
Возможно, данный комментарий заказной.

Элина Григорьева: С охраной все как-то неоднозначно, одни говорят, что ее никогда нет на месте, все проходят как, хотят, а знакомые ездили так их не пропустили. Вот и нас не пустили без менеджера, мы ее подождали и тогда смотрели коттеджный поселок Финская Деревня, и для нас это не минус, а как бы достоинство, не страшно будет оставлять дом без присмотра, так как жить мы не планируем в поселке. Продажа земельных участков в коттеджном поселке, происходит сейчас на выгодных условиях, цена на сотку не завышена, да и соответствует условиям. Для нас главное, поселок находится на разумной удаленности от города.

Светлана и Михаил: Знакомый был в поселке недавно, говорит мол сильно шумно, там из-за строительной техники. Скажите, кто проживает в поселке это так постоянно, или просто совпадение? Мы давно присматриваемся к поселку, и когда дадут ипотеку, хотим взять.

Мария Полякова: Всем известны постоянные пробки на Приозерском шоссе, а кто живет в поселке слишком это влияет на время вашего добирания до дома? Не придется все выходные простоять в пробке. А вообще с остальным мы посмотрели все отлично, мучает только этот вопрос.

Марта: Муж мой давно этот поселок присмотрел, хочет чтобы мы туда переехали. Я сначала была не в восторге от его идеи, но когда там побывала, то кардинально поменяла свое мнение. Это просто райское местечко со свежим воздухом и шикарной природой и при этом все удобства цивилизации тут тоже есть. Скоро иду в отпуск, вот тогда и займемся покупкой участка тут .

Cаша Агапов: Кому что, а нам для полноценного проживания круглый год подходит.Сравнивали с другим поселком в этом районе. Условия одинаковые, коммуникации, газификация в этом году, но в Финской есть ИЖС, кому-то далеко ездить до города, чтобы жить круглый год и им нужна именно дача, нам подходит

марго: всегда гораздо полезней один раз увидеть чем сто раз прочитать и услышать. так что мы тоже на прошлой неделе ездили. действительно все положительные слова оправдываются.

Ivan Bondarenko: Какие сейчас там цены на участки, а то мы смотрели еще в прошлом году, и есть подозрения что с тех пор они изменились?:) Кто владеет актуальной информацией, прошу поделиться.

семен орехов: Мне кажется, сейчас удобнее уже готовый проект в Финской взять, там есть неплохие варианты, самим строить дороже выйдет

Анна: А как сориентироваться в цене, если интересно, сколько будет стоить строительство дома с генподрядчиком? Может кто-то хоть примерно скажет? А то если дорого, то и дальше узнавать информацию было бы просто бессмысленным.

Ольга Проханова: Да, верно говорите. потом с развитием инфраструктуры еще и цены подскочат. И скидки такой, скорее всего, просто не будет. Так что пока можно, как говорится, двух зайцев поймать.

Андрей Прягин: Обещали хорошие дороги, качественные и прочные, ровные — вообще будет просто идеально. К каждому участку должен быть своей подъезд — это еще в проекте или уже готово что-то?

Марина Аконова: Это которые по 10 тысяч за сотку? Странно, я думала их еще до начала года раскупили. Ну если нет - очень хорошо. Кому-то и правда свезет.

Николай: Если верить сайту, то да. И более того - даже акции остались. Это очень удобно. Такие акции не везде встречаются. Тем более для такого уникального места - и вовсе подарок.

Эрика: Так а чего, столько про это говорят - неужто цены старые еще?

Даша: Ну размеры участков, благо, позволяют развернуть там поле деятельности, что, безусловно, здорово. Мы же планируем организовать настоящее место отдыха - с мангалом, беседкой и т.д.))

Лакаева Полина: А что, сейчас земледелие как раз в тренде) так что все просто супер) И народ все больше подтягивается к здоровому образу жизни. мне кажется, что это замечательная тенденция, очень правильная)

Римская-Карасикова: Земледелие - дело добровольное, я например большой сад хочу разбить и сделать живую изгородь летом) В ЛО в сезон вообще хорошо, зря все так питерское лето не любят - наоборот хорошо, нет жары этой ужасной. В Финской деревне я знаю, многие круглый год жить хотят.

Владлена: Екатерина, ничто не будет вам мешать также и самим что-то на своем участке выращивать - тем более сейчас все это дело снова входит в моду) Про ЗОЖ вы правильно говорите - а тем более в Финской деревне все к этому располагает.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности