Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

панавто отзывы

50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом, тел: (495)790-7777

Уже давно обхожу стороной этого офиального диллера, разводят там по полной прогарамме, все менеджеры делают план, по этому если вы попадаете в ненужный момент, и у вас будет абсолютно новая машина, вам ее будут ремонтировать! Раскручивать на деньги вас!  У меня была машина мерс в 220 кузове. Сломалась коробка, пришлось везти машину в панавто, так меня там раскрутили на 440 тыс рублей. И ничего не сделали, решил проверить машину у другого диллера. Вот и делаете выводы по поводу знаменитого "Панавто". 


Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 23/03/2014
Темы: официальные дилеры, панавто, отзывы об панавто


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ivanmopaulp: У меня была пульная ситуация, замазал пассажирское сиденье пироженым.
Так я загрязнение не сразу то и увидел, а оно успело присохнуть добротно.
Много средств пробовал, ничего не помогало.

Как-то тусили с дальним знакомым, тут речь как всегда зашла за машины.
Я сразу вспомнил о своём головняке.
Спрашиваю - посоветуй чем почистить салон в домашних условиях

Он мне посоветовал обалденное средство (долго вспоминал как называется), нашёл место откуда заказывал - https://goo.su/kHJvX.
Блин, намазал, через некоторое время, протёр и всё как новое.
Так что мужик не парься и бери на заметку, мне помогло и тебе поможет)

Maria: Владею GLK 4matic 250 несколько лет, покупался бу с маленьким пробегом у оф дилера Панавто.На обслуживание машина всегда отправлялась к ним в сервис, как и в этот раз. Хотя ехала не чиниться», а на рядовое ТО, звонок из сервиса сообщил, что нужен ремонт (в моем случае замена) радиатора АКБ, не самая бюджетная запчасть, но ответственная’ - была согласована моментально.., и тут началось..Запчасти нет в стране - ждать до трех недель. Вопрос о машине на подмену - снялся сам, предложили за 4тр/сутки - даже не стала интересоваться моделью.., как альтернативу менеджер рекомендовал поискать прокат... Езду на авто в период ожидания заказа - не рекомендовали, мол еще хуже будет, дороже, и тп За время нахождения машины в сервисе (ожидание заказа) - посчитали оплату парковки..Подумав, решила, что хоть и жутко страдаю без авто (загородная жизнь вынуждает), могу время простоя’ с пользой потратить, заказала у сервиса покраску бампера (скол от камня), и в этой связи замену одной помятой железки - маленький молдинг под фарой, треснутый. Заказала запчасти, с доставкой в сервис - привезли, все по vin, но..Следующий звонок из сервиса сообщил, что мол не то изделия, нужен вам другой номер молдинга. Поинтересовалась как же так.., вы же сами номер подтвердили.., но да ладно - гоню курьера снова, с правильной» запчастью.. , в надежде на удачный финал обслуживания..По истечению трех недель, убежденная, что мое испытание» закончилось - еду забирать свою машину, и что я вижу - стоит на покрашенном бампере моя старая сломанная железка».., причем топорщась мм на 5 от самого бампера..Поинтересовалась, что же тогда мне удалось поменять? На мой вопрос, милый юный менеджер говорит, что поменяли, другую, назвал еще так - разлезшуюся’ деталь..Прошу уточнить, что за деталь - говорит, что нижний молдинг..Попросила показать, что имеет ввиду, так как четко знаю, что с этим то молдингом - все в порядке. Старый молдинг утилизировать не успели, лежал в салоне машины. Разлезшийся’ страдал одним недугом - пятна от реагентов на хроме, не трещины, не поломки не нашлось.., но юноша был неумолим - старый говорит.., некрасивый.., вот мы вам его и поменяли..В итоге, еще несколько минут провозился с отставанием’ железки от бампера - ловко так кулачком постукивая.., я даже не знала, что вежливо сказать, глядя на эти процедуры..

alex: tДобрый вeчeр друзья.Являюсь владeльцeм Mercedes S400 2016 года. Пeрестал работать комманд и камера 360. Обратился в панавто по поводу рeмонта. И они мнeсообщили в пeрвый или второй дeнь что рeмонт будeт платный порядка 40000т из за установлeнного цeзарь-сатeллит, на что я им отвeтил что он устанавливался в дилeрском цeнтрe,И он никак нe можeт повлиять на работу камeры. Обeщали подмeнный майбax или s500 купэ отдать на врeмя рeмонта.
3дня согласовывали гарантию, и только послe моeго письма в прeдставитльство — согласовали. Пригласили в сeрвис для выдачи подмeнного автомобиля — и к мому удивлeнию это был E400 сeрого цвeта, который мeня нe устраивал, но пришлось взять eго от безысходности) Принимал авто в боксe бeз подьeмника, поднять авто на подьeмник никто нe прeдложил. Поврeждeний снаружи нe видно. спустя ёщё 5 днeй мой авто починили, привожу им подмeнный авто, они eго сразу поднимают на подьёмник, обнаруживают царапину внизу бампeра, и прeдьявляют ёё мнe и трeбуют 15 или 20 тысяч рублeй, так как у них франшиза, я с этим нe согласeн, считаю что царапина была до выдачи ёё мнe, так как машина ужe была с пробeгом 94 км, и при мнe на подъемник ёё нe поднимали.

Владислав: Здравствуйте
Привез сегодня квадр. по тел сказали плановое ТО 12000р.
Договорился с водителем и прицепом, чтоб доставить квадр по мкаду.
ИТОГ
По приезду приемщик попросил 7000 сверху за мойку и снятие металлической защиты, которая стоит у 50 и более % квадриков.
Нельзя было заранее сказать?
Да и нет таких цен за мойку и снятие защиты.

Еще вопрос, мойка всегда за допплату при ТО была?
тел.

Владислав

Тимофей: Это ужаснийший авто салон! Купил авто с пробегом у них, вся машина оказалась сломанная! Это кошмар полнейший. Я столько дене5г потерял. из за них.

илья: Мега паршивый салон. С ужасными мастерами, которым только руки выдрать!

Zya: Я приобретала автомобиль в данном автосалоне, и так же начала его обслуживать у них. Но вот с обслуживанием у них проблема, просто напросто гребут деньги. ТО не делают нормально вовсе. Очень опасно ездить на машине в котором не меняют масло.
И то, что я поехала в другой сервис, они мне еше грозятся, что у меня слетит гарантия.
Они в этом виноваты, берут деньги за ТО, так и еще свои права качают. Ни нагой больше.

Адам: Всем Добрый день!!!! В августе 2014 года стал обладателем mercedes cla. Спустя четыре месяца попал в небольшое ДТП - итог бампер и решетка радиатора под замену. Приобретался автомобиль в mercedes центре Беляево ну и соответственно обслуживаться намерение было там же. После ДТП страховая компания выдала направление в Панавто. После оформления всех процедур сдал авто на кузовной ремонт в Панавто. Где меня предупредили, что запчасти надо ждать, на что дал пояснение "Время не имеет значение - главное качество". После месяца ремонта забрал авто на радостях. Доехав до дома понял, что датчик температуры работает неисправно, оказалось не установлен был на место. При детальном рассмотрении понял, что цвет отличается. Между фарами зазоры с палец. После мойки по краям бампера краска слезла. По телефону уведомил мастера приемщика о дефектах кузовного ремонта. Когда выдалась возможность повторно приехал в салон Панавто. После "милой" беседы было принято решение перекрасть и устранить все дефекты за счет Панавто. Сдал авто, через двое суток машина была готова. Забирая автомобиль, наученный прошлым опытом "качественной" работы Панавто, начал пристально вглядываться в работу кузовного ремонта, увидел: не отполированы части бампера, на фаре порвана окантовка из резины и оставлен скол на верхней части (видимо там их так регулируют), закрасили те места, которые с завода не красятся, как и в прошлый раз там будет краска слетать после каждой мойки. Качество покраски ужасное!!!! В данном салоне качество нулевое. Ужасный кузовной ремонт !!!! Кому интересно мой номер тел 8 985 171-92-02, могу продемонстрировать желающему работу, чтобы поберечь свои нервы!!!!! Всем хорошего дня!!!!

Алексей: В 2012 году приобрел у хорошего друга E200 в AMG пакете (2.0 AT, 184 л.с.) с пробегом 20 тысяч. Спустя год внезапно вырос расход с 10-12 до 18-20, и педаль акселератора стала вести себя задумчиво. Поехал к одним официалам, они провели диагностику и ничего не нашли. А тем временем я уже реально в пробках чувствовал потерю мощности. По совету товарища обратился в Панавто – оказалось, проблема в дроссельной заслонке, поменяли, и все вернулось на круги своя. В общем, дилеры бывают разные. Обслуживаюсь теперь в Панавто, недавно сделал ТО 3 – около 16тыр.

Виктор: в их автосервисе проходил то, надо было поменять фильтра, масло плюс общая диагностика. В итоге меня просто надули, поменяли Б/у воздушный фильтр, вместо нового. Масло тоже хрен какое поменяли. Вообще уже обнаглели! Где ваше имя громкое???? Ведь к Вам все ездили только из за того, что вы раньше никогда себе такого не позволяли. Это просто наглость.

Андрей: Обслуживал свою машинку у этих так называемых Дилеров. Я бы назвал их черными дилерами. Раньше все было замечательно, но последнее время стал наблюдать за тем, что плановое ТО авто стали просто не делать. И как вообще к ним можно после этого обращаться. Ведь грубо говоря, ваша жизнь в их руках. Эти мастера там, что-то не сделали, а вы можете погибнуть из за них! Никому не советую этот автосервис.

Гость: Действительно очень много отрицательных отзывов. Значит я не один такой.
У меня были разногласия с Панавто, летом заказали с женой авто s500. Делали машина на заказ, специальный салон, кожа, навигация, и все в этом роде.
Машину задержали на 1 месяц. И наше очень большое разочеравание, когда наше авто пришло другого цвета! Я вот не понимаю, они что думают прокатить под дебилов? И при этом продают машина за 6 000 000 рублей! Ну и мы их послали! Так эти не хорошие люди еще хотели подать в суд! Как-то уладили без суда, но деньги нам переводили пол года!

Марат: В Панавто посоветовал обратиться коллега с работы. У него такой же, как у меня, B 180, с объемом 1,8. Могу сказать, качеством сервиса остался доволен – делают все быстро. Даже когда возились с подвеской, не подвели. Задержали машину на полчаса больше, но сообщили об этом заранее и извинились.

Ваня: Дилер Мерседес, Панавто-мошенники! Заказывал эксклюзивное авто у них! Не могу получить машину свою уже 3 месяца! А деньги заплатил!

Гвидович: Я покупала авто у них в 2014 году. Покупала CLA-класс, Господи проблемнее машины я не встречала! Ну получается проблемная она только потому, что я купила ее у них!
Постоянно, что-то с ней. То коробка летит, прошу заметить авто Новый! То масло течет, конечно все это они делают по гарантии, но просто тоже бесит, что отдаешь твою мать такие деньги за машину, а тут такое! Сейчас поставила машина на продажу, в Панавто больше ни нагой. Есть намного лучше и честнее их, дилеры.

Евгений: У нас Мерседес – семейная марка. У меня – C III 350 3.5 AT 2007 года, у жены – белый A W169 2010, у дочери такой же, только красный. Обслуживаемся только в Панавто уже давно, потому что всех устраивает! У дочери как-то была проблема с коробкой, нигде не могли найти причину задержки в переключениях. Вроде все нормально, а все равно какая-то загвоздка. В Панавто мастер сразу понял, в чем дело. Быстро неисправность устранили, даже двух часов не прошло.

Люся: 2 года назад в Панавто муж подарил мне CLS 63 AMG. В автомобиле все нравится: автоматическая коробка, как я хотела, крутой кузов, очень удобный салон с массажными сиденьями. Только вот обслуживать свою любимую машину я не очень люблю. Панавто, конечно, проблему решает, тут электронная очередь, быстро принимают авто, в кафе можно подождать, если ремонт небольшой, но все равно…почему никак не придумают авто, которое вообще не нужно обслуживать?? ))).

Тимур: Вот это да.... Не думал, что такой серьезный дилер, делает такое....

Наталья: Очень удачно зашла на сайт отзывов! В понедельник к ним заезжала, думала уже покупать машину. Но вот прочитала отзывы, наверное я другого дилера выберу. Кошмар, машины по несколько миллионов, и такая фигня!

Аркадий: Очень разочарованы в автосервис ПАНАВТО. Перед продажей своего авто, мы поехали на ТО в панавто. Сделали ТО, заменили стандартные, масло, колодки т.д.
Начали машину продавать, перед покупкой будущий покупатель, решил отвезти машина на диагностику в другой автотехцентр. Тут ма были ошарашены, все-что нам якобы должны были поменять в ПАНАВТО, ничего сделали. Поменяли только тормозную жидкость, а в остальном, нас обманули! Это просто кошмар. Вроде серьезный салон! Больше никогда не буду там покупать машину, и темболее обслуживать свое авто. И не кому не советую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/01 панавто отзывы
13/12 панавто отзывы
12/10 Покупка в Панавто
21/09 панавто отзывы
15/08 панавто отзывы
04/04 панавто отзывы
17/07 панавто отзывы
17/07 панавто отзывы


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности