Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

турфирма РВС

 >> Это ответ на отзыв турфирма РВС
http://www.rvsspb.ru/

и нам понравилось путешествовать с РВС . брали тур Три скандинавские столицы и даже не подозревали, что это окажется настолько весело! на пароме были рестораны, магазины, дискотеки - все! а какой красивый Стокгольм!! Дания своеобразная страна и Копенгаген показался несколько уныл, но это на вкус и цвет, как говорится. Время провели супер - хочу еще!

Автор отзыва: Alex. Дата отзыва: 18/03/2014
Темы: турфирма, путешествия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Алиса,
а в какой именно тур по Германии Вы ездили? Тоже интересует это направление и хотелось бы узнать, что необычного предлагают РВС.

Алиса: От них почти всегда и ездим. Встречают хорошо, пунктуально забирают из отеля на выезды и экскурсии. Гиды тоже нравятся. Последний раз ездили в тур по Германии, очень здорово отдохнули! Умеют все-таки увлечь людей.

Мина: Менеджерам РВС большое спасибо! Когда обсуждали тур, очень доходчиво и подробно все объяснили, указали где потребуется доп. плата, сколько. Помогли нам прикинуть бюджет на поездку. Ничего не скрывали, говорили как есть. Потому несколько вариантов отмели сразу из-за долгого переезда, а взяли экспресс-тур по норвежским фьордам. Сбалансированный и динамичный тур, но не утомительный. Были и экстремальные моменты, когда ехали по горной железной дороге, аж мурашки по коже)). В общем, круто!!!

Оля: Поездка по туру Прага - Вена - Дрезден , что мы покупали через РВС - одна из самых лучших, которая у меня когда-либо была, хотя ездила не раз и не два по таким автобусным турам в Европу. Был целый день на самостоятельную прогулку по Праге, дополнительные экскурсии. Переезды прошли легко, проживание очень даже приличное. Рекомендую!

Анна: у меня с туром от компании РВС связаны очень хорошие воспоминания. Литва оказалась удивительной страной, исполненной собственного очарование. А как здорово было погулять по Трайкайскому замку! Потрясающе красивое место! 4 дня, 7 тыс. за тур и незабываемая поездка. Обязательно надо повторить.

Арина: Мы ездили в Ригу и Таллин на 3 дня с молодым человеком. Отлично погуляли, города красивые.В Таллине стоит такой средневековый дух узких улочек, мощеных мостовых и прочей прелести. Вкусно кормили! Отправляла нас Ирина Леонидовна, спасибо ей за короткий, но яркий отдых.

Мария: Франция- всем советую! тур по замкам Луары - приятное разнообразие в повседневной жизни. Да, немного дороговато, но РВС сумели сделать из этой поездки что-то необычное. а место даже никакому описанию не поддается: просто гляньте фото и бегите покупать туда тур. Срочно! =)

Марина: У нас с мужем всегда мечта была в Петербурге побывать. Наконец, она исполнилась.. Просто купили тур у РВС, сели на поезд и приехали в Северную столицу. Там уже нас встретила гид, мы погуляли по центру, осмотрели соборы, Петропавловскую крепость. На следующий день поехали в Пушкин. Такой легкий, не утомительный тур, свободного времени достаточно. И по деньгам совсем немного. Советую.

Соня: Швеция и Финляндия, с РВС уже 2-й раз. и все на ура. Оба раза: прекрасные эрудированные гиды, доброжелательные и ответсвенные; не было претензий к размещению и питанию; автобус в отличном состоянии - чистый, аккуратный водитель. На границе все быстро и организованно. Я довольна, спасибо РВС!

Вика: с сыном ездили в пещеры Саблино - хорошая вышла экскурсия, РВС организовывали!. оказалось, у нас в Лен области есть очень даже любопытные места, о которых мы мало что знаем. Полазили по пещере и послушали страшилки гида) время прошло очень быстро. Вот наладится погода - съездим еще на природу в Петергоф.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 НеТюленьи...
31/08 об аренде в Дубае...
03/06 НеТюленьи...
05/08 Авиабилеты от...
17/04 Туроператор...
22/05 Livetotravel
09/02 Агентство...
05/02 Агентство...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности