Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Психолог Раковский Станислав Павлович


Хотела поблагодарить этого замечательного человека, друга и наставника. Станислав Павлович помог мне справится с расставание с любимым человеком. я очень пережиавала, несколкьо лет не могла построить нормальные отношения, появились страхи и комплексы, думала, что все мужчины готовы на предательство и измены, После консультаций со Станиславом Павловичем я словно заново начала жить. Совсем недавно я встретила мужчину и у нас все складывается хорошо, я не боюсь и не убегаю) 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Мне помог в свое время очень. Я довольна осталась.

Александр: Каждый второй пишет его номер)))) развод!!! Что тогда у вашего Павловича на сайте нет ни биографии личности ни образования ни единой фотографии в сети????
Очень странно все это! Ну сказать честно... пьяр ОТЛИчный!)

Денис: Раковский С.П. здорово мне помог!С его помощью, я восстановил свою семью и отказался от пристрастий к алкоголю.Сеансы опытного специалиста очень хорошо выстроены и по ходу курса, я постоянно чувствовал результат.Один из немногих докторов в нашем необъятном городе, к которому можно обратиться с любыми вопросами, выражаю ему свою признательность!

Лена: В смысле варьируются? От чего это зависит? Мне казалось, что всегда есть четко установленная стоимость.

Вика: Подтверждаю каждое слово, здесь написанное. профессионал своего дела, а также умный и чуткий человек. Вызывает доверие и располагает к тому, чтобы открыться.
За сеансы цены у него варьируются, уточняйте по почте: 2742122@bk.ru

Вера: Раковский- отличный психолог. Я водила к нему свою дочь и потом сама стала ходить. Он смог помочь нам обеим. Поэтому у меня нет более слов ..только одно - Спасибо!

Ирина Владова: Знаете, я ходила очень давно. Я уврена, что с тех пор сумма уже сто раз поменялась. Лучше позвонить и самой узнать.

Александра: А сколько у него стоит один сеанс?

Света: Выражаю благодарность этому замечательному профессионалу и просто приятному человеку. Станислав Павлович не только помог мне найти в себе силы справиться с потерей в семье, но и совладать с многочисленными страхами и неуверенностью в себе. Всем, кто нуждается в помощи, есть к кому обратиться - знайте!

Дарья: А в нашей семье Станислав Павлович Раковский помог моей маме. Она 13 лет жила с отчимом моим, которого не любила, но развестить боялась. Я ее спрашивала, почему вообще вышла замуж. Говорила, что боялась остаться одна. Станислав Павлович за несколько сеансов маму мою преобразил. Совсем другая женщина стала, без этой дури в голове, без страха... Расцвела. Развелась, конечно. Но порхает и счастлива. На его сайте, кстати, http://psyholog-spb.ru/ есть вся нужная информация и телефоны

Мила: С.П. Раковский очень понимающий и вдумчивый человек. Поэтому и психолог из него получился хороший. Я редко людям открываюсь, но С.П. находил нужные слова. Проблема с ребенком,и нелегко было говорить освоих возможных материнских ошибках. Но в итоге мне стало значительно легче после наших сеансов. Я теперь налодила контакт с ребенком и, надеюсь, все будет хорошо. Вот его сайт, где можете найти интересующую информацию: http://psyholog-spb.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности