Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

СПА Центр Shanti

г. Москва, Большой Сухаревский переулок, д. 21, стр. 4, 8 965 404 07 28; 8 929 660 12 78.

Это не спа центр, а подвал. Где антисанитария. Массаж делать вообще не умеют, такое чувство, что понабрали с улице. Меня девушка мяла вернее будет правильно сказанно гладила 1.5 часа, с такой не довольной мимикой лица, буд-то я за бесплатно пришла. В салоне очень грязно, на полу песок, душевая это просто кадр. Грязная, фу, как вспоминаю даже противно становится. Вот черт дернул меня сходить к ним.


Автор отзыва: Нинель. Дата отзыва: 14/03/2014
Темы: спа центр, спа услуги, здоровье, красота, Массаж


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Нормальный салон с приемлимыми ценами,что в наше время не мало важно!Замечательные специалисты,знающие свое дело! С сертификатами и дипломами,в подлинности которых сомнений нет!!! И неважно,пришел ты по купону или нет, отношение ко всем одинаковое. Ребята делают свою работу полностью выкладываясь! Рекомендовала этот салон своим сослуживцам,все очень довольны и многие,как и я в том числе, продолжаем туда ходить,мастеров менять не хочется, потому что каждый из нас нашел то,что искал в других салонах,именно здесь!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Владимир: Массажист Дмитрий очень хороший профессионал. до этого был в другом салоне, так там спать хотелось.. тут же прорабатывает каждую мышцу… хороший салон, очень приятные и доброжелательные сотрудники.. рекомендую!

Гость: самое ужасное место в москве!!! стремный подвал. пока тебе делают массаж заходят какие-то разные люди, при том , что массажисты даже не додумываются прикрыть тебе зад (а ты в одноразовых стрингах). ходила с подругой, ей попался более-менее нормальный массажист, а мой был ни о чем. такое чувство,что под релакс-массажем он понимает "вдавить пациента в кушетку" да так, чтоб он сам не встал. при этом единственное , что он знает - движение от шеи к пояснице и обратно. это просто полный отстой. естественно мы не стали записываться еще. вместо 50 заявленных минут нас задержали на 10 или 15 минут, а после 20-30 минут массажа намазали какими-то неизвестными средствами и оставили лежать. ни о каком душе они даже и не слышали.короче за потраченные 1340 рублей ты получаешь ужасное обслуживание, стремный массаж, 50 минут принудительного эксгибиционизма, и совсем не то, что хотел.

Never_come_back: Записалась на массаж по купону. Накануне звонили и подтвердили запись. Приехала, на доме нет никакой таблички, стала звонить, чтобы узнать куда идти, по двум телефонам, указанным на сайте. Трубку никто не брал. Говно, а не спа-центр. Пропади пропадом этот ваш купон.

Наталья: От самого СПА центра одно название, находится в подвальном помещении, без вывески, и при входе все закрыто и один сплошной ремонт, все в пыли. Попала внутрь только случайно, узнать есть ли где рядом так называемый СПА центр. В связи с поисками потеряла полчаса, и мою процедуру сказали, переносят на 2 часа. Персонал ужасный, никакой информации внятно сказать не могут, хамят, сертификатов у них нет. И внимание, если у администратора выходной, то его никто не заменяет и трубку не берут. В этом помещении какие-то маленькие комнаты, никакой гигиены. В общем, непонятная контора, сплошной развод.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/11 Школа...
17/09 Школа Ольги...
26/06 Массажный салон...
24/03 Beautylizer, +7 (495)...
02/03 RSL-скульптурирова...
23/02 Массаж на...
19/02 Курс...
21/10 джобгерл24


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности