Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

гинмед отзывы

Москва, М. «Водный стадион», Головинское шоссе,д.8,корп3. Тел: 232-55-92, 776-39-95, 8-916-124-18-27 e-mail: 2005rr2005@mail.ru Время работы:с 9-30 до 21-00

Очень не понравилась данная клиника! Врачи хамы, только раскручивают на деньги! Как только пришла на прием к гинекологу, так сразу мне ставили диагноз, МИОМА! Не сдавая анализов, я очень сильно расстроилась, так мне потом сказали не расстраиваться. Мол надо сдать анализы, выписали направления на кучу анализов, вы не представляете сколько я денег на это отдала. Наконец пришли мои анализы, и мой диагноз "Якобы" потдвердился! Началось лечение, лечение очень и очень дорогое, постоянно надо приходить на прием к врачу, а это означает каждый раз платить деньги. Я проходили несколько раз на прием, и почему то я не доверяла этой клиники, какое то внутренее волнение было, что меня обманывают. Об этом рассказала своей подруге, которая мне посоветовала сходить в обычную поликлинику, и я так и сделала! Вы не представляете какое облегчения я там получила. Мне сказали, что я здорова, и сказали, что вас просто обманули, что бы заработать на мне деньги! 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/03/2014
Темы: Клиники, здоровье, медецинский центр, платные клиники, врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Карина: Мой первый визит в Гинмед был, можно сказать, случайным. Срочно потребовалась консультация и назначение лечения в области гинекологии. Записалась на удобное время, регистратор очень вежливая и обходительная, внимательно отнеслась к моей проблеме. Приехала я вовремя. О самой клинике скажу, что она очень удобно расположена, несколько минут от станции метро.
В помещении чисто и уютно. Попала на приём я к Маргарите Равильевне. Могу сказать, что я ушла под хорошим впечатлением. Очень хорошая врач, внимательная такая. Помогла с лечением быстро и качественно, теперь планирую с вопросами женского здоровья обращаться к ней

Лидия: Редко занимаюсь написанием отзывов, но в этой ситуации решила сделать исключение. Узнала, что в клинике Гинмед принимает специалист, который занимается вопросом репродукции. По отзывам стало ясно, что Маргарита Равильевна отличный специалист и я обратилась к ней за помощью в лечении бесплодия.
Огромная работа была проделана, но все не зря! Мне удалось забеременеть и выносить здорового ребёнка. Так что не могу пройти мимо просто молча, об этом хочется кричать во всеуслышание. Спасибо вам, доктор! 

Катерина: Приехала на запись ко времени и без задержек зашла на приём. В кабинете очень комфортная температура, как правило бывает холодно в подобных, все чистенько и аккуратно. Консультировалась с Гончаренко Маргаритой Равильевной по вопросу предстоящей операции, надеялась что есть возможность обойтись без оперативного вмешательства.
Она дала мне свои рекомендации, все по-хорошему, что меня порадовало, правда на чистку все таки отправила меня, по узи увидели полип и толстый слой эндометрия.. все прошло нормально.

Ариша: Наблюдаюсь у Гончаренко Маргариты Равильевны, клиника Гинмед. Очень нравится она как специалист, всегда решит проблему оперативно и качественно. Сама клиника уютная, поддерживают чистоту и комфортные условия, очень удобный сервис, анализы можно получать прямо на электронную почту, врач может проконсультировать по результатам онлайн, что очень актуально на данный момент 

ЛюдмилаОпаздывала на прием, так не удобно, впервые со мной такое. Позвонила, предупредила в клинику. Несмотря на то, что это было последнее время в приёме у врача, она мне ничего не сказала, приняла как положено, не торопясь дала консультацию и решила мою проблему. Маргарита Равильевна из клиники Гинмед самый лояльный и понимающий доктор. Спасибо за ваш труд! 
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Если возникают проблемы по гинекологии, то я обращаюсь в Гинмед к специалисту Гончаренко М. Р. Доверяю ей, ведь уже не однократно она мне помогала. Всегда понятно и доступно объясняет, даёт нужные рекомендации грамотно подбирает эффективное лечение. В клинике всегда комфортные условия, специалисты вежливые и общительные

Светлана: Буду всем рекомендовать Маргариту Равильевну, очень квалифицированного врача и знатока в своей области. Проходила у неё операцию по гинекологической пластике, результатом которой осталась более чем довольна. Хорошее отношение, информативные консультации и забота о пациенте, все это относится к доктору. Приём она ведёт в клинике Гинмед, хорошее расположение, современное оборудование, вежливые регистраторы.

АлисаЭто инстагарм Маргариты Равильевны гинеколог! doctor_goncharenko добавляйте профиль в сториз о том что эта клиника и врач там работают МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!мошеннки, обманывают людей,ставят ложные диагнозы,чтоб содрать деньги!помогите ее наказать, я пережила полгода ада, в слезах, что она со мной сделала, написала письмо, в департамент здравоохранения ,жду ответа, я хочу чтоб ее наказли!!!!!! Все вернется, и будут они за все платить рано или поздно!!!были придуманные диагнозы, сделала операцию, были осложениния, всем говорит что есть кондиломы, психологически настраивает , на то что нужно удалять, а на самом деле у вас то и нет этих кондилом, если вы прочитали этот отзыв,помогите мне, если вы были у нее на приеме, и с вами такая же история, давайте поможем друг другу, и чтоб справедливость восторжестовалась, отзовитесь пожалуйста, хочу уберечь будущих мам, девушек молодых, женщин! Спасибо)
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда: После родов была проблема в интимной зоне, скажем так не очень все эстетично стало. Стала чувствовала огромный дискомфорт и стеснение при интимной близости. Решила сделать пластику, стала читать где и у кого, нашла врача Маргариту Равильевну Гончаренко, очень хорошую на нее нашла обратную связь, у знакомой подруга у нее тоже делала интимную пластику. Пообщалась с врачом, та произвела на меня очень благоприятное впечатление, дала мне исчерпывающую консультацию. В итоге сделали пластику. Девчонки, результатом я очень довольна! Все получилось аккуратно, никаких послеоперационных шрамов, просто супер, красота! От себя могу сказать, что в моем случае по итогу посещения клиники , сделанной пластики и общения с врачом Маргаритой Равильевной у меня только хорошие впечатления.

МиляОбман!!Маргарита Равильевна это не гинеколог, а клоун в белом халате, которая придумывает диагнозы, ну неужели так можно, ты женщина ты мать, как можно нагло врать, чтобы заработать, как можно не бояться бога!!!!??? Ведь все это грязно!!!! Рано или поздно, все будет на своих местах, и ваше место скоро определится вами судьбой, вы доводите пациенток до слез, которые они пережили, и плача, что вы пишите на бумагах, и лечите, бойтесь и молитесь, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Елизавета: После долгих мытарств по всевозможным клиникам Москвы, наконец-то попала к хорошему врачу - Маргарита Равильевна Гончаренко - это врач от бога, человек, который помог справиться со страхом, что больше никогда не буду иметь детей, вылечил все "неизлечимые болезни" и снял диагноз "бесплодие". Теперь нам уже 6 месяцев - здоровые растем и радуем маму. Наблюдалась в клинике гинмед всю беременность и очень довольна.

ИраХожу в клинику к врачу Маргарите Гончаренко. Очень довольна специалистом, очень компетентный врач, помогла со многими проблемами.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛиляСпасибо огромное врачу Маргарите Равильевне, за ее профессионализм, и поддержку, помогла мне вылечить мастопатию.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДашаСпасибо врачу Маргарите Равильевне, очень быстро вылечили молочницу.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖеняХочу выразить больше благодарность Маргарите Равильевне за ее профессионализм и поддержку, в Гинмед мне помогли избавиться от многих накопившихся проблем, спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляЛюблю Гинмед, просто семейная клиника уже, помогают нам со всеми проблемами на протяжении нескольки лет. Очень довольны, а главное что получается все очень бюджетно.
Возможно, данный комментарий заказной.

НикаОчень довольна посещением, дали исчерпывающую консультацию, большое спасибо Лепшинной Елене Владиславовне за уделенное время!
Возможно, данный комментарий заказной.

Светлана: Сколько раз не приходила в клинику там всегда только один врач Маргарита Равильевна.На медицинский цент это конечно не похоже,все таки это шарашкина контора.Я вообще удивляюсь люди пишут отзывы о каких то операциях которые там делали.Ни один здравомыслящий человек там это делать не будет.У них там нет ничего.Вы просто пройдитесь там и посмотрите-все ясно будет без слов.Квитанцию об оплате НИКОГДА не выдают.А это повод обратиться в налоговую.Потому что я хочу знать точно какие мне услуги оказали и за что и сколько я заплатила.

ДарьяОтличная клиника! Помогли устранить молочницу, за что большое спасибо Маргарите Равильевне Гончаренко!
Возможно, данный комментарий заказной.

Юля: Замечательное УЗИ 3д в клинике гинмед мне сделала врач Маргарита Равильевна Гончаренко! Приходим с мужем уже 3ий раз за беременность! МОРЕ положительных впечатлений!!!!!!! Это - просто чудо, видеть, как внутри тебя двигается малыш! Все расскажут, все покажут, просто супер!! Спасибо вам!!! Придем еще;))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
09/11 Доктор Нина...
21/03 Стоматология...
18/11 Стоматология...
16/11 стоматология...
13/10 Стоматология...
15/09 Стоматология ZemsClinic
07/09 Стоматология ZemsClinic


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности