Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

К-Ремонт

Москва

Обращалась к компании "К-ремонт" по совету своих друзей. Компания производила монтаж натяжных потолков и установку светильников. Всеми работами остались очень довольны, работа выполнена качественно и аккуратно, после себя ребята убрали весь мусор. Во время консультации менеджеры помогали с подбором светильников, думаю там каждый найдет себе по душе! выбор у них отличный! Все советую обращаться к ним. 


Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 12/03/2014
Темы: натяжные потолки, светильники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оля: Обратились в компанию К-ремонт чтобы отремонтировать офис, нужно было внести некоторые изменения в общий план и задумку так как ремонт в офисе уже заканчивался. Долго думали, но решились. Сделали хорошо, работники без проблем выполнили план. Когда приехали, мусор был убран, все чистенько. Довольны работой К-ремонт, будем еще обращаться если понадобится.

Михаил: Заказывали в компании "К-ремонт" ремонт офиса. Конечно же основным требованием помимо высокого качества, была еще и скорость выполнения работ. Люди работали и в будние, и в выходные дни, справились с достаточно большим объемом работ в очень сжатые сроки. Результат порадовал. Претензий к рабочим нет. Сейчас в нашем офисе чисто и уютно, потолки и стены ровные.

Саша: Была потребность сделать косметический ремонт моего офиса. Площадь составляет 49 кв. м. Мне посоветовали обратиться в фирму К-Ремонт, отзывались о ней хорошо и говорили что отличные мастера которые сделают качественно работу за небольшие сроки. Да, действительно, все сделали по высшему разряду буквально за 2 недели, правда был не прибит один плинтус, но это они справили . Еще и дали мне скидку на следующий ремонт. Спасибо К-Ремонт, буду советовать вас знакомым.

Кирилл: Добрый день. У нас с К-РЕМОНТ все было в порядке. Заказали ремонт офиса в начале января, сразу после праздников. Обсудили детали, подписали договор, внесли предоплату... Задержка составила один день. Но потому, что мы затянули с выбором материалов. Качество работ хорошее. Была пара мелких претензий: они были исправлены в течение часа при приемке работы.

Илья: К-ремонт плохо выполнил свою работу, задержал сдачу квартиры на 10 дней и за это вернул только 300р. Ремонтом не доволен, приходится доделывать после них самому. Двери установили криво и все покоцали, полы положили не ровно, ванна течет. В общем одно разочарование, хотя денег заплатит нехило им. Кароче мастера забухали и из-за этого работа не выполнялась, тянули они до последнего. Спасибо К-ремонт за то что выполнили ремонт настолько гавено что плеваться хочется... Единственный плюс -заказывал от этой же компании потолки, сделали быстро и качественно, претензий к потолкам вообще нет все супер.

Гость: Недобросовестность, цинизм и профнепригодность как форма жизни компании К-РЕМОНТ!
Люди, будьте бдительны, не доверяйте положительным отзывам о компании К-Ремонт!
Запомните! Первая буква в этом названии обозначает - КАТАСТРОФА! И она ОБЯЗАТЕЛЬНО случится в вашей квартире, если туда придёт К-Ремонт! И, конечно же, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вносите никаких авансов! Все расчеты ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ!
Ужас в этой конторе начинается с ее директора с говорящей фамилией ДРУЗЬЯКО, цинизм, с которым этот руководитель произнес фразу: "Вам подсказать, куда на нас жаловаться? Начните с РОСПОТРЕБСОЮЗА" просто обескураживает. Под стать ему и сотоварищи - некий Михаил, выдающий себя за прораба, на самом деле, не подтвердивший свой профессиональный статус ни одним действием или советом. КСТАТИ! Не забудьте поинтересоваться лицензией на сварочные работы ( без них ни один ремонт санузла не обходится)!!! Аттестация рабочих отсутствует. Людей набирают с улицы. В нашем случае, плиточник, в буквальном смысле, пропил деньги, выданные на материалы, а потом со страху отключил телефон, впоследствии, звонил и извинялся. Из двух оговоренных в договоре ремонтных недель К-РЕМОНТ работала в нашей квартире только 3 дня!!! Но как много успели они за это время! Сантехник СЕРГЕЙ устроил у нас залив , а заодно и в 4-х нижних квартирах, и в наше отсутствие двери квартиры и тамбур были взломаны полицией и УК. Ущерб нам никто не собирается возмещать. А произошло это ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕРАДИВЫХ МАСТЕРОВ КОМПАНИИ К-РЕМОНТ"! Мастера нашего ЖЭКа и аварийная служба района пришли в ужас, когда увидели, какую разводку соорудил чудо-мастер-сантехник СЕРГЕЙ, работающий в КОМПАНИИ К-РЕМОНТ! Если бы мы это включили при опрессовке, то всё бы прорвало!
Справедливости ради, демонтажные работы, выполненные мастером Владимиром, были на высоте, 3 дня человек вручную и очень бережно очищал стены и готовил их под плитку, но, как известно, всё хорошее быстро кончается, поэтому, прошу, взываю! НИКОГДА не заказывайте ремонт в компании "Катастрофа-Ремонт"! Поверьте, всё здесь написанное - правда от начала до конца, и если я хоть кому- нибудь смогу помочь своим предостережением, то буду считать, что пережила весь этот ужас под названием К-РЕМОНТ, не зря!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/05 Sweetit.ru - салон...
03/05 Компания "СФЕРА" -...
08/08 Магазин...
04/04 Интернет-магазин...
11/04 Накладной...
28/01 Интернет-магазин...
30/12 Интернет-магазин...
30/12 Интернет-магазин...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности