Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АвтоСистема - супермаркет легких грузовиков

Московская область, г.Дзержинский, ул. Энергетиков, 24. 15 км МКАД, 8(800) 775-23-18, 7(495) 915-88-26

В Автосистеме по trade-in заказывали грузовики для фирмы (плановое обновление автопарка). Думал, что проблем с обменом будет не мало. оказалось, что 4 старые машины на 4 новые обменяли я даже не успел и глазом моргнуть. Работают быстро, слаженно. Условия договора выполнили все до одного, сроки не сорвали. Я был рад такому сотрудничеству. В следующий раз точно с ними буду договариваться, потому как профессионалы! р.с. уже чуть позже после сделки по обмену, заключили договор на сервисное обслуживание всего автопарка фирмы. Как корпоративному клиенту делают приличную скидку.


Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 11/03/2014
Темы: легковые грузовики, trade-in, автосалон



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: С автосервисом в Автосистеме знаком недавно, но уже могу сказать что уровень держат высокий. Были проблемы с электрикой в моём хендае. Провели диагностику, в сервисе есть все необходимое современное оборудование для этого ( не все могут этим похвастать), точно установили причину неполадок, сделали ремонт ( был рад, что не пришлось к ним записываться отдельно на ремонт и ехать во второй раз). Могу рекомендовать автосервис. Хендаи отлично ремонтируют!

zhyk: Когда купил у них первый грузовике два года назад, не думал, что это будет начало нашей дружбы с Автосистемой. Вот за два года купил у них уже третью машину для бизнеса. Моё дело расширяется и растет, а надежный автосервис мне в этом способствует. Машины всегда в форме и готовы к работе. Вот если бы Автосистеме была поближе к центру. то вообще красота была, а так далековато к ним добираться.

леонидов в и: Автосистеме предлагает отличные условия обслуживания техники по корпоративной программе. Я раньше по автосервисам мыкался со своими грузовиками - ремонт и подкрутить гайки требуется всегда. Тааакая головная боль это был!!!! Что не высказать. А сейчас по корпоративной программе все машины в одном автосервисе диагностика, ремонт, то. Все в лучшем виде делают и в деньгах экономия приличная!

Жданов Саша: Фирма заключила с Автосистемой договор - все машины с фирмы к ним на ТО, диагностику и ремонт гоняем. Весь прошлый год работали без перебоев - машины всегда в боевой готовности были. А ремонт у них пару дней и все сделано. Работают толковые мастера, не халявят, машины хорошо смотрят. Только вот если частнику к ним обращаться, то в очереди придется ждать. Нас же вне очереди принимают)

Борис Горин: А я расширять производство решил и нужна дополнительная техника. В лизинг оформил два бортовых fiat ducato. Работают строго по договору - все в срок и с точностью до запятой))))

Евгений: Пол года как узнал об Автосистеме и теперь свою газель к ним гоняю. Машина не новая. всегда есть где гайку подкрутить. Понравилось, что есть нужное оборудование для диагностики и ремонта грузовиков. И цены у них человеческие. Только ехать к ним приходится через всю Москву. Вот это минус.

Artamon: Я в автосистеме покупал для нашей компании грузовые авто. У них же ремонтируюсь по гарантии и прохожу ТО. Очень удобно когда все в одном месте. У них кстати очень большой выбор автозапчастей. Может в Москве еще где есть такое, но искать не хочется, когда и так знаю ,что все что нужно достану здесь в сервисе. жаль находятс они далековато, пока доберешься с пробками, времени много уходит.

Анатолий: В кредит грузовик Газель пприобрел в этой автосистеме. Впечатления: машина новая, все в порядке, уже в деле. Кредитные условия - более -менее, приемлимые. Недостатки - с оформлением кредита не сильно торопятся, хотя, может из-за банков проверка идет долго. Кто ж знает? Пришлось провести пол дня в автосалоне, но главное купил.

Алик: Заказывал два грузовика для своей фирмы в прошлом году. В феврале месяце заказал рефриджиратор. Очень доволен автосалоном. Работают строго в рамках условий договора. Машины на ГО. Были проблемы с завесами и дверцами. Поменяли по гарантии без вопросов. Вообще по всем вопросам к ним можно обращаться, решают напрямую с заводом. Быстро и без лишней волокиты. Хорошо работают! Молодцы!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
18/11 Автодом Виктория
17/11 Tank Karaganda
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности