Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Дипломат


Хотим от всей нашей семьи сказать большое спасибо агентству недвижимости "Дипломат" за помощь в приобретении жилья. С нами работала агент Наталья Владимировна. Очень активный, грамотный, трудолюбивый сотрудник. С ее помощью мы приобрели большой дом с участием материнского капитала и ипотеки. Очень рады новому жилью и столь результативному сотрудничеству с компанией "Дипломат". Ответственные и грамотные сотрудники работают в этом агентстве, желаем им непрерывного развития и успехов в делах.

 


Автор отзыва: Мария Новикова. Дата отзыва: 05/03/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей Т.: Продавал довольно долго свои земельные участки. Так сложились обстоятельства, что сам заниматься этим вопросом уже не мог, поэтому обратился в агентство "Дипломат" за помощью. Специалисты отличные! Нашли покупателей, оформили документы, результатами их работы доволен. Спасибо за помощь!

Галина Маслова: Хочу поблагодарить агента Алексея Сергеевича за помощь в подборе жилья. Очень довольны его работой и компанией "Дипломат" в целом. Нам было предложено несколько подходящих, очень хороших вариантов, из которых мы смогли сделать выбор, сильно порадовавший всех членов нашей семьи, вся работа была выполнена строго по договору, сделка прошла успешно, впечатления остались самые теплые. Спасибо всем специалистам компании "Дипломат", принимавшим участие в решении нашего вопроса, ну, и отдельное спасибо Алексею Сергеевичу, очень хороший сотрудник.

Алена Григорьева: Я продавала малосемейку с помощью агентства «Дипломат», сама долго пыталась, но не получалось. Тогда обратилась в компанию. Хочу поблагодарить за выполненную работу агентство «Дипломат», а также моего риэлтора Ирину Сергеевну. Все было сделано в срок, в соответствии с заключенным договором. Довольна результатом работы агентства, обращусь в случае необходимости еще. Желаю успехов и процветания!

Ирина Мальцева: В прошлом году я обратилась в агентство «Дипломат» с просьбой помочь осуществить продажу моей однокомнатной квартиры и покупку двухкомнатной. Сотрудники компании внимательно и профессионально вели работу. Продавая квартиру, они были очень корректны, четко оценивали ситуацию на рынке недвижимости и компетентно объясняли покупателю моей квартиры выгодность покупки. Для приобретения встречного варианта мне было предложено много квартир, удовлетворяющих все мои пожелания. Просмотр квартир потенциальными покупателями назначался в удобное для меня время. В итоге очень удачно и выгодно была совершена купля-продажа жилья. Я очень благодарна агентству «Дипломат» за помощь, спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности