Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Дипломат, г.Курган

Савельева. 35

В марте того года появилась возможность расширить жилплощадь и я решила обратиться за помощью в агентство недвижимости. Остановила свой выбор на компании "Дипломат". Хочу выразить им благодарность за оказанную помощь в решении вопроса жилья.
За время проведения сделки со стороны специалистов уделялось много времени и внимания моему вопросу, учитывались все пожелания в вопросах продажи и приобретения недвижимости. Я рада, что обратилась в эту компанию, отличные специалисты, очень довольна их работой.
Большое им спасибо за терпение, отзывчивость и порядочность!Же лаю успехов


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/03/2014
Темы: агентства недвижимости, недвижимость



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина М.: Хочу пожелать Компании "Дипломат" удачи и успехов в работе. Очень благодарна за оказанную мне уже ни один раз помощь. Качественную помощь. Я советую их услуги всем, кто нуждается в решении вопросов недвижимости. СПАСИБО!

Гость: В агентстве "Дипломат" вопросы недвижимости решаются быстро и профессионально. Я убедилась в этом сама, продав с их помощью квартиру. Спасибо агентству за оказываемую высококачественную помощь! Буду обращаться сама и советовать друзьям!..

Гость: Довольна качеством услуг Компании Дипломат. Обращалась несколько раз, претензий нет. Советую друзьям, благодарю...

Марья Кукрышниченко: Хочу пожелать успехов в делах всем специалистам компании «Дипломат», которые так серьезно отнеслись к решению моего жилищного вопроса и достигли отличных результатов в его решении! Я довольна, спасибо им огромное!

Ольга Марусева: Хочу поблагодарить нашего агента Людмилу Николаевну за помощь в подборе участков для строительства жилья. Очень хорошие варианты нам подыскала, сделку провела быстро и грамотно. Мы рады покупке и риэлтору, с которым пришлось иметь дело. Желаем Людмиле Николаевне и агентству "Дипломат" успехов в делах!

Гость: За помощь в продаже земельного участка и приобретении комнаты в нужном районе, агентству «Дипломат» огромное спасибо. Рады, что обратились в эту компанию, выполнили всю работу в соответствии с нашими пожеланиями

Геннадий Яр.: Хотел купить квартиру, боялся что обманут. Случайно наткнулся в интернете на сайт агентства "Дипломат". Выложена полная база недвижимости компании, с фото. Позвонил и договорился о просмотре. Без проблем купил жильё. Отличная компания, советую!

Татьяна У.: Основываясь на личном опыте могу сказать, что компания "Дипломат" - лучшие. Со многими агентствами приходилось иметь дело, но...В будущем для меня в решениях вопросов недвижимости только агентство "Дипломат". Спасибо им за помощь!

Юлия Токарева: До меня обращалась в эту компанию подруга. Осталась довольна работой. Посоветовала мне и я обратилась. Хочу поблагодарить "Дипломат" за оправданное доверие. Спасибо за отличную работу!

Алла К.: Марине Ивановне из компании Дипломат огромная благодарность за помощь в продаже нашей квартиры. Очень довольны ее работой. Будем обращаться теперь только к ней

Гость: Спасибо агентству "Дипломат" за решение жилищного вопроса, очень довольна качеством выполненной работы, спасибо специалистам компании, очень квалифицированные и отзывчивые сотрудники.

Гость: Спасибо Светлане Михайловне за качественно выполненную работу по продаже жилья. Очень помогла нам. Рады, что обратились именно к ней. Желаем успехов!

Любовь Климова: Мы обратились в компанию «Дипломат» по вопросу приобретения квартиры с использованием военного сертификата. Работой риэлтора Дмитрия Глухих и агентства в целом, остались довольны. Все вопросы связанные с квартирой были грамотно решены в срок. Будем поддерживать связь с этой фирмой. Обязательно будем советовать своим друзьям обращаться в компанию «Дипломат».

Дина Х.: Благодарю агентство "Дипломат" за помощь в подборе жилья. Заключенный между нами договор был выполнен в соответствии с оговоренными условиями и в срок, новым жильем мы довольны. Специалисты компании отлично справились с работой, за что мы им очень благодарны. Желаем им дальнейших успехов

Алла Маракуева: Людмиле Николаевне, агенту компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в продаже моей двух моих квартир в новостройке. Очень оперативно выполнила все условия заключенного между нами договора. Отличный специалист. Теперь советую ее услуги всем своим друзьям.

Дарья Н.: Выражаем благодарность агенту компании "Дипломат" Светлане Сергеевне за помощь в быстрой продаже жилья. Очень хороший специалист, уложилась в срок действия договора, работала строго в соответствии с оговоренными предварительно условиями и удачно провела нашу сделку. Очень благодарны ей за выполненную работу. Желаем только удачных сделок и развития в своем деле!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности