Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Дипломат


Мне посоветовали обратиться в это агентство друзья, когда-то проводившие сделку с помощью этой компании. Необходимо было приватизировать квартиру и продать как можно скорее. Заключила с агентством договор и за мной закрепили специалиста. Светлана Васильевна справилась с этой задачей превосходно, ни к чему претензий нет. Сделка проведена успешно. Очень рады, что все вышло так удачно. Благодарны друзьям за совет и, конечно же, Компании Дипломат за высокое качество услуг!  Удачи в делах!

 


Автор отзыва: Валентина Куликова. Дата отзыва: 01/03/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Спасибо компании "Дипломат" за помощь в грамотном оформлении документов, за оформление перепланировки быстро и качественно. Рады, что обратились в это агентство...советуем

Дмитрий Я.: Продал с помощью агентства "Дипломат" все имеющиеся в собственности земельные участки и приобрел загородный дом - агенты подобрали. Спасибо им, хорошо постарались, доволен выполненной работой. Советую друзьям

Мария Д.: Я агентству "Дипломат" доверяю. Опытные, квалифицированные сотрудники. А главное - честные и добросовестные. Спасибо им за работу, желаю успехов и процветания!

Юлия Николаева: Хотим сказать спасибо юристу агентства "Дипломат" за квалифицированные консультации по вопросу ипотечного кредитования, очень хороший специалист, все прекрасно объяснил, порекомендовал нам как действовать в той или иной ситуации, куда лучше обратиться, в общем, огромное спасибо, Владимир Иванович! Советуем всем знакомым.

Ирина Колмогорова: Мне в агентстве «Дипломат» быстро продали квартиру! И я очень довольна. Отличные специалисты! Именно на такую работу я и рассчитывала, не подвели! Обращусь еще обязательно!!!

Галина Нишина: В начале этого года обратилась в компанию Дипломат за помощью в подборе жилья. Работа по заключенному договору была выполнена оперативно, в срок. Мы остались довольны. И вот уже через год встал вопрос о расширении нашей жилплощади. Мы обратились в уже завоевавший доверие Дипломат и он нас не подвел. Все удачно, сделка купли-продажи прошла успешно, спасибо им за ответственное отношение к своей работе!

Светлана Ермакова: Хочу поблагодарить нашего агента Анастасию Сергеевну и компанию «Дипломат» за оказанную помощь в продаже двух наших квартир и подборе хорошего загородного дома. Хочется отметить, что Анастасия очень выдержанный, грамотный специалист, непрерывно работала по нашему вопросу, регулярно приводила потенциальных покупателей, всегда была вежлива и тактична. На наш взгляд, эта работа достойна похвалы. Об агентстве и ее специалистах сложилось мнение добропорядочной и честной компании, которой действительно можно довериться в сложной ситуации. Прекрасно провели сделку, решили полностью наш вопрос. Спасибо им за помощь.

Алена У.: Специалистам компании "Дипломат" большое спасибо за удачно проведенную сделку, мы посоветовали их услуги своим друзьям, которые тоже нуждались в решении вопроса недвижимости... Они тоже довольны! Теперь собственники нового жилья. Спасибо Компании за оправданные надежды



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности