Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Клиника Чайка на новой риге

Московская область, Новорижское шоссе, 26-й км (8 км.от МКАД),

Я думала хоть на Новой Риге откроют нормальную клинику, где не будут просто грести деньги, как в других клиниках! Но в других, хоть тебя лечат от существующей болезни, так в клиники "Чайка", тебе просто придумывают болезнь! И лечат от нее! Не буду вдаваться в подробности, а скажу в крацие, я пишу свой отзыв от лица своего мужа, просто он никогда не будет писать отзывы! Так вот живем мы рядом с клиникой на новой риге в КП, и решили обратиться к урологу! Так как у моего мужа проблема была, записались на прием, заплатив приличную сумму, врач направил на сдачу анализов, за безумные деньги, просто безумные, выяснилось, что надо делать более углубленный осмотр одного места, это стоит 15 тыс рублей, сделали, и нам поставили очень ужасный диагноз, его надо срочно лечить, а когда пройдет острота, надо будет делать операцию, начали лечить, лечение вышло в 30 тыс рублей, но муж мне сказал, что такое чувство, что у него все в порядке, и мы решили обратиться в обычные поликлинику, не для того, что бы проверить правдивость диагноза, а для того, что бы понять, может врач ошибся! И тут мы были просто в шоке, мы потратили в клиники чайка почти 200 000 рублей, а у нас оказался обычный ГЕМАРОЙ, это правда, проверили потом еще в одной клиники. Не ходите к ним!

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 27/02/2014
Темы: Клиники, платные клиники, больницы, лечение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Добрый день! Услугами клиники "Чайка" пользовалась несколько лет. Последние два месяца посещаю врача-ортопеда Кочиева Аслана в бизнес - центре Метрополис. После установки вставок почувствовала дискомфорт, и обратилась к терапевту в этой же клинике. Терапевт сделала однозначный вывод: работа выполнена некачественно. Вот предлагают подточить вставку, заполировать в очередной раз, как на испытательном полигоне, как на манекене для студентов первого курса медвуза. Отношение к пациентам со стороны специалистов клиники вызывает ужас и глубочайшие сомнения в их квалификации и наличии медицинского образования как такового. Сижу, плАчу и думаю куда обратиться, в Росздравнадзор, Роспотребнадзор или прокуратуру. Прошу Вас крепко подумать прежде чем довериться «врачам высшей категории» - как они себя называют. После продолжительных бесед с Подзолковым Андреем Валерьевичем вынесла для себя одно – пациент, который практически был приписан к клинике с момента самого её основания всей семьёй - ничего не значит, главное для них - любыми силами удержать финансовый поток, а там 1 год гарантии закончится и совесть чиста.
Готова рассказать любому сомневающемуся
Татьяна 8 916 014 21 85

Венера: Обращалась к физиотерапевтам этой клиники, получала стандартное поликлиничное лечение( 2 курса лечения - результат почти нулевой, спина продолжала болеть. Вовремя сбежала в Топ физио - вот где профессионалы восстановительной медицины. Здесь и диагностика на высшем уровне,и условия получше. 10 сессий и я забыла о боли в спине.

Наталья: Не согласна с отзывом, обращалась в клинику, очень помогли. Большое спасибо врачу Вороному Владимиру Андреевичу. Негативные отзывы всегда будут , ведь если у тебя все нормально и лечение прошло успешно, все сразу забывается, как будто так и должно быть. Мы очень редко благодарим врачей. Большое спасибо!

Карина: Цены ростут каждый месяц,педиатр высшей котегории с 3000 тр выросла стоимость до 5700,я болдею.Не предупреждают об изменении цен,все по факту,радостно объявляют ,что мой депозит действует(ещё б он не действовал),типо я должна порадоваться,что положила депозит и имею 20% скидку,вроде не так накладно.То есть чтоб получить прививки ребёнку,надо отдать 5700 ,плюс 3000 за сами прививки,плюс офтальмолог и стоматолог у нас первое посещение и того порядка 15000р.Последний раз туда иду,не успеваю врача найти.Кстати мужу вырезали на пятке внутреннюю мазоль,не дорезал пришлось в институт ехать прижигать и доделывать его работу,он был травматолог,который вырезал мужу мазоль,у них это частое явление.Тете лечили суставы,это вообще треш,Чекечихин чтоли фамилия,тоже суставы не его компинтенция,но он лечил суставы,поставил диагноз волчанка,прописал сильные препараты которые пьют при онкологии.Вообще,если честно,терпела из-за хорошего педиатра,но уже борзеют,и цены поднимают и внимания меньше стали уделять.Да ,кстати,Равшан молодчина!Это как раз показатель этой клиники,другие отзывы и читать не стоит после этой реплики)

Валера: Врачи в клинки совсем не компитентны. Просто с Вас хотят денег. НИ о каком то Вашем здоровьи речь не идет. Им просто нужны Ваши деньги. Меня раскрутили на огромную сумму денег, но ничего при этом не сделали. Поставили липовый диагноз.

Алевтина: Наблюдаюсь в клиниках чайка по страховке. Врачи на дополнительные деньги не по страховке не разводят. Гинеколог в клинике на Войковской замечательная. Наоборот я её посоветовала своей знакомой даже. Делала УЗИ- все быстро , чётко и без нареканий. Никогда не видела очередей! Это наглая ложь . Офтальмолог на Войковской тоже очень толковый и грамотный . Сегодня была у стоматолога Ходас, приятная , грамотная врач . Далее буду у неё делать зубки. Озвучила заранее что не войдёт в лечение по страховке и сказала заранее посмотреть цены на сайте. Клиника очень приятная класса люкс. Ранее наблюдалась в медси вот это откровенная шарашкина контора. Для меня удивительны плохие отзывы . Единственный минус - ресепшн ( работают улитки ) легче записаться через сайт и не мучаться .

Алиса: Я собираюсь обратиться в эту клинику. Живу рядом. Потом напишу своё мнение, а то всё ругают в основном.

Галина: я в клинике наблюдалась год. прошла немало специалистов в моска-сити и в клинике на белорусской. И всегда внимательное отношение, никакого развода, цены сопоставимы с клиниками, на порядок ниже и хуже. например МЕДСИ. вот там точно развод. Врачи ужасные в большинстве своем. Есть хорошие, но их по пальцам можно было пересчитать. В ЧАЙКЕ прекрасные врачи!!!
конкуренты пишут эти гадкие отзывы. надо не грязь лить, а поднимать свой уровень работы!!
Обращайтесь в клинику чайка и не пожалеете!
мне немало лет, но я впервые встретила ТАкое обслуживание. я первый раз в жизни ходила к врачам без напряга какого то.
Даже когда я приходила к специалисту просто на профилактический или контрольный осмотр,- никто не пытался выдумывать несуществующие болезни!
НИ РАЗУ! НИ ОДИН! все что здесь писали - чушь!

Гость: Врач невролог Хабибова - ужас. Ничего не понимает в своей специальности .Прочитала, что она специалист по эпилепсиям. Видимо, только в этом что-то понимает. С остальными проблемами, я вно относящимися к компетенции врача невролога (что подтверждают врачи других клиник) пытается сразу отправить либо к ортопеду, либо к мануальному терпевту... При этом деньги за прием Хабибовой все равно приходится заплатить. И зря время потерять.
Например, о существовании лекарства МОВАЛИС этот врач не знает... Смотрела, что это такое, при мне в интернете (я сама предложила его начать использовать)...

Домашняя хозяйка: В силу ряда причин пришлось познакомиться с руководством - создалось впечатление, что это временщики, осваивающие чьи-то "инвестиции", проще говоря, как все потратят, так все закроют. Непрофессионалы, проплачиваемые из чьего-то кармана. Отсюда и кошмарное качество "помощи" - потратят инвестиции, уйдут...

Чана: Поставили не существующий диагноз, было большое лечение. Долгое, дорогое. Но так и не вылечили от несуществующего диагноза. Будьте внимательны при обращение в эту так называемую клинику.

Макс: хватит таить Чайку- самая нормальная клиника

Гость: Ужасная клиника! Нет ничего святого, только деньги, деньги. Анализы вообще не проверяют, говорят всем на бум, кто по бочаге для того и анализы плохие. Чтобы больше денег с вас содрать.

Анна: Кстати, отзыв Равшана очень показателен.

Анна: Сдавали с ребенком кровь. Ждали результатов нелелю - не дождались. Приехала ругаться, оказалось, что взяли кровь неправильно и она свернулась. Предложили сдать еще раз. Конечно, не стали. Ресепшн - ужас! Больше сюда ни ногой.

Равшан: Заебали ныть,я там работаю,клиника ахуенная.Кому не нравится,можете там не лечиться.Без вас обойдемся.

Евгения: Роза Сидых, в Чайке на новой риге НЕТ онколога!!! вранье откровенное!!!
Гость: Теперь еще больше они обнаглели с ценами! - хожу в чайку с 2013 года, за это время цена поднялась только на прием гинеколога с 2500 до 3000, это расстроило, но больше ни одна цена не поднялась!
Лечусь по депозиту и довольна ценой и качеством всех филиалов. Почти все отзывы какие-то левые

Анна: Хорошая клиника. Была в Москва-Сити на диспансеризации и с проблемой спины на Новой Риге. Все врачи, с которыми пришлось столкнуться, внимательны и профессиональны. Осмотры проводили тщательно. По моей проблеме подробнейше объяснили, что болит и почему, и что с этим делать. Почему назначены определенные препараты. Никаких процедур не навязывали. Во все кабинеты проходила быстро, ожидание минимально. Девушки не ресепшене вежливы и стараются подобрать запись так, чтобы было удобно.
Отдельно хочу отметить, что мое личное впечатление о враче, к которому я была записана, на 100% совпало с отзывами о нем на официальном сайте клиники (там есть раздел "Клиенты ценят этого врача за то, что ...").
Согласна с теми, кто пишет, что не понятно откуда такие отзывы. И да, вполне вероятно, что от клиник с соседней Рублевки (от нее до Чайки на НР ехать совсем недалеко). Особенно обидно за врачей, про которых пишут что их якобы понабрали с улицы и они ничего не понимают в своем деле.
Хорошая клиника. Врачи компетентны.

Роза Сидых: Безусловно клиника испортилась. Испортилось отношение докторов к пациентам. Теперь на первом месте у них стоит зарабоать денег, а не вылечить пациента.
Вот на днях пришла к мамологу, пришла просто проверится, началось, анализы, туда, сюда. И в итоге сумма моего посещения вышла мне в 17 тыс рублей. Не буду больше посещать эту клинику.

Анна: Думаю, что руководству клиники надо обратить внимание, может это уже и сделано, на отрицательные комментарии. Они однозначно фальшивые, так как ни в одном случае не указано диагноза, одна вода от плохо воспитанных и плохо образованных "клиентов". Уважаемые, это "шито белыми нитками".


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/02 Клиника лазерной...
22/12 True Bar
13/12 Наркологическая...
13/10 Частная...
21/03 Стоматология...
06/03 ООО «КАПЛИЛАБ»
16/02 Остеопат Лободін...
28/01 Невролог


Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности