Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Цезарь Сателлит Северо-Запад

Санкт-Петербург, ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А

Проработал в компании «Цезарь Сателлит» менеджером по развитию около года, и хочу сказать, что это место действительно перспективно для молодых специалистов. Я занимался работой с клиентами, и за время работы ни разу не ощущал изнуряющей усталости. Нравится то, что обязанности распределяются между сотрудниками таким образом, чтобы продуктивность труда с течением времени не падала. Отдельным «мотиватором» выступает приличная белая зарплата. Я был очень приятно удивлен сочетанию официального оформления и хорошего оклада. До этого не думал, что они могут идти «рука об руку»


Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 24/02/2014
Темы: отзыв о работе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Говорить о заработной плате в Цезарь Сателлит, также как и об отделах продаж любой организации можно только с большой долей условности, поскольку кто-то обязательно зарабатывает больше, кто-то меньше, все зависит от эффективности. Но я думаю что у нас большая часть продажников зарабатывают скорее хорошо чем плохо, ведь все условия для эффективного труда здесь созданы и поддерживаются. Надеюсь, что компания будет и впредь обеспечивать такие отличные условия, и думаю что мыслей об уходе отсюда у меня как не было, так и не возникнет)

Эля: Саша, а вы куда устраивались, по какой специальности? Работаю в отделе продаж, всем абсолютно довольна, компенсацию платят стабильно, без задержек, есть возможность получить действительно уникальный опыт от очень опытных специалистов, которые работают рядом. Для меня это было все решающими факторами хотя тоже езжу довольно далеко. Медстраховки нет, к сожалению, но это сейчас не редкость. Так что решать вам!

Саша: Дайте совет! Слышал хорошие отзывы о Цезарь Сателлит, был позавчера на собеседовании – в принципе, все устраивает, но мне добираться далеко. Есть также предложение из компании по всем статьям хуже, но ближе. Не могу решиться – помогите! Как с зп, вовремя ли платят, оплачивают ли медицинскую страховку (забыл спросить на собеседовании), какие-то бонусы мб еще есть?

Алексей: Я хотел пойти на собеседование в компанию Цезарь Сателлит. С одной стороны хорошо, что там вовремя платят зарплату, есть и отпускные. Но вижу, что специфика работы особенная. Наверное, и переработки бывают. Как тогда, оплачиваются ли сверхурочные? Я знаю, что в некоторых организациях такой пункт предусмотрен в договоре. Но девушка из контакт-центра компании об этом ничего не слышала. Может кто подскажет?

Максим: Со времен поступления в техникум я занимаюсь ремонтом и обслуживанием машин, поэтому в Цезарь Сателлит устроился монтажником спутниковых сигнализаций. Работы, конечно, бывает не впроворот, приезжают клиенты, которые обозначили дату и время заранее, а некоторые время приезда не обговаривают, и получается очередь. Работая полгода, получаю зарплату 40 тысяч рублей. Зарплата что называется белая, выплачивается на карту, поэтому я не беспокоюсь за отчисления в ПФ. Суббота и воскресенье - выходные, как во всех нормальных организациях. Единственный для меня минус - это то, что нет оплачиваемых обедов. Хотелось бы, чтобы начальство обратило на это внимание.

Константин С.: Езжу на выезды в составе ГБР. Честно говоря, не шибко напряжная для меня работа – на службе куда хуже было. Да, в плане постоянной готовности напряжение присутствует, но оно для меня просто привычное.
Главное – чтоб начальство не напрягало и по-человечески относилось – с этим в «Цезарь Сателлит» проблем нет. А с остальным, как говорится, разберемся, как следует, и накажем, кого попало. Ну, насчет последнего шучу, конечно – дело свое делаем качественно.

Владимир: Пришел год назад кладовщиком в Цезарь сателлит. Работа полегче чем на строительных складах и мегамаркетах, но тоже своих заморочек хватает. Мелочевка в основном, а должной автоматизации нет, ладно хоть зп компенсирует.

Елена Гаврилина: Работаю в call-центре «Цезарь Сателлит северо-запад» уже полгода. Сначала тяжело было привыкнуть к нагрузкам и необходимости осваивать много информации, причем чисто тех характера. Сейчас уже освоилась и получаю только удовольствие: от коллектива и офиса. Надеюсь, начальство оценит мои старания и повысит в должности.

Валя: Занимаю должность менеджера по персоналу в компании «Цезарь Сателлит». Я уже давно работаю в этой сфере, однако столкнулась с достаточно невысоким уровнем зарплат. К счастью, данная компания смогла предложить мне очень хорошие условия как с точки зрения рабочих обязанностей, так и с точки зрения оплаты моего труда. В общем, сейчас меня все устраивает.

Котов Александр: Я примерно год работал на складе компании цезарь сателлит, и впечатления остались достаточно неплохие. Если бы не предложили другую должность, я бы продолжал там работать, поскольку при зарплате в тридцать пять тысяч рублей, я успевал отлично отдохнуть. В общем, приятно, когда хороший коллектив, нормированный рабочий день, и когда в конце недели не чувствуешь себя зомби.

Лиля: Я работала оператором технической поддержки в компании Цезарь Сателлит примерно год. Учитывая то, что я достаточно коммуникабельных и открытый человек, работа была мне не в тягость, и я совершенно не уставала к концу рабочего дня. Радует то, что это еще и прилично вознаграждалось. Если бы не переезд, я бы не сменила эту работу ни на какую другую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/02 89091536744...
21/02 89091536744...
10/10 Отзыв о...
18/01 Мосводосток...
13/09 Цезарь Сателлит...
22/12 Цезарь Сателлит...
26/11 Цезарь Сателлит...
17/11 Цезарь Сателлит...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности