Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Финансовая группа Крокус

 >> Это ответ на отзыв Финансовая группа Крокус
г.Мурманск, пр-кт Ленина, 96

Познакомился с компанией финансовая группа Крокус тоже сначала через ОСАГО, но однажды срочно понадобилсь деньги, не хватало чуток как всегда, на покупку машины, вспомнил, что в Крокусе займы дает, ну и мигом к ним сбегал, и через полчаса у меня уже была недостающая сумма, все, что нужно было – паспорт. Взял на недельку уже отдал. Очень удобная услуга.

Автор отзыва: Кирилл Андреев. Дата отзыва: 23/02/2014
Темы: финансы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
сергей: Просьба обманутых клиентов крокоса начать борьбу с этими гадами и для этого нужно объединяться у кого что есть пишите на эл.почту: newtech.lk@mail.ru cергей.

влад: в ноябре нет выплат потому что счета в мурманске орестованы

Серый: Да видно же, что ФГ работает, и никого не обманывает, не собирается. Плохие ФГ столько времени не держаться, обычно разваливаются через пару месяцев, как Древпром печальноизвестный, а Крокос уже больше года работает, и обманутых людей с жалобами на Крокос нет нигде ни у нас в городе ни в нете мне жалобы не попадались.

Дима: Как ничего нет, в договоре все указано, кто и в лице кого действует. У меня вот еще КрокУс написано, но сейчас мне кредит погашает уже КрокОс, мне как то вообще все равно, как там буква поменялась, лишь бы платили.

Дима: А почему Крокос должен заключать трехсторонни договор с банком, Вы не задумывались, что банку фиолетово как клиент будет погашать кредит, должником все равно будет оставаться тот кто брал кредит и ни с кем другим они никаких договор заключать не будут. Крокос заключает договор софинансирования с должником, и кредит погашает сам должник, а не Крокос.

Гость: Будут выплаты по софининсированию?

Ден: Да кидаловы они!

Альфия: Почему нет выплат в ноябре? Когда возобновят выплаты?

Гость: Хотелось бы поверить что они не кинут и погасят мой кредит.А то в случае чего, не на кого будет предъявить претензии, нет никаких данных о человеке на кого зарегистрированна данная организация ЗАО КРОКОС.Хоть запись в госреестре и имеется.Нет не имени ни паспортных данных, а для того чтобы ктото погасил за когото кредит необходимо трёхстороннее соглашение, иначе ответственность за кредит с вас не снята и в случае провала вы никому не сможете доказать что отдали комуто по доброй воле часть денег чтобы тот погасил весь ВАШ кредит без какой либо подстраховки или документа который подтверждал бы сей факт, и снимал бы с вас ответственность за кредит.Так почему же ЗАО КРОКОС не делает трёхстороннего соглашения с банком и с потребителем своих услуг, а предпочитает обходиться честным словом.Почему ЗАО КРОКОС обходит это ВАЖНЫЙ момент? Стоит задуматься!

Наталья: Заключила договор с Крокосом в сентябре. Выплат еще не было,.будет в октябре. Надеюсь не обманут.

Maslyakoff: Я уже больше года клиент Мурманского отделения финансовой группы Крокос, то что они сменили немного название вообще никак не сказалось на качестве услуг. Мой пятилетний кредит они уже вот-вот должны погасить досрочно, и причем всего за 32 % от долга, если бы эти 5 лет платил сам, то переплатил бы бешеную сумму, раза в три больше самого кредита.

Ната: Погасили второй кредит, думала, никогда я из них не вылезу, как утопающий за соломинку схватилась и не зря, Крокос меня вытащил, могу точно сказать, что софинансирование в Крокосе работает.

Крамарь: Обычно такие фирмы однодневки, через пару месяцев сдуваются, а Крокос уже довольно долго работает, значит реально хорошая фирма, а не мыльный пузырь.

женя морозов: У меня слава бога один кредит погашен, спасибо Крокос, сейчас второй на подходе, в банке сказали что осталось около 25 тыс. руб. один платеж и я свободен и ни одной просрочки, предлагают еще кредит взять.

Солдатов Михаил: Да, конкурентов сейчас много и многие сейчас хотят софинансированием заниматься, да только никакой базы не имеют в отличие от Крокоса.

Станислав: Ну не знаю, я заключал договор с финансовой группой Крокос, сейчас просто чуть изменили название, но не слышал, что бы они кого-то кинули или обманули, они уже больше года как появились у нас, а полгода назад я отнес им свой кредит, платят исправно, у банка никаких ко мне претензий.

Инга: Оксана, процесс переименования в реестре микрофинансовых организаций не быстрый, скоро в реестре будет КРОКОС в место КРОКУС не волнуйтесь))

оксана: анная организация предлагает финансовые услуги, которые заключается в погашении задолженности заемщиков перед банками. Заключение договоров с физическими лицами и привлечение денежных средств физических лиц выполняется от имени ЗАО «Крокос». При этом в Едином государственном реестре отсутствуют какие-либо сведения об этом юридическом лице. Также нет информации о данном учреждении и в госреестре микрофинансовых организаций. При этом в госреестре микрофинансовых организаций содержатся данные довольно известной микрофинансовой компании с очень похожим названием — ЗАО «Крокус».

Возможно, что этот факт свидетельствует о попытке ввести потребителей кредитных услуг в заблуждение с целью мошенничества, ведь физические лица в данном случае заключают договора с фиктивной организацией. Доверие к учреждению повышается благодаря схожести его названия с известной организацией. В данный момент Центробанк России вместе с соответствующими органами занимаются этим вопросом.

Учитывая изложенные факты, руководство Банк России настоятельно советует заемщикам воздержаться от подписания договоров с ЗАО «Крокос» и другими учреждениями, которые рекламируют аналогичные услуги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/03 Ecoswap
12/02 Freewallet
03/07 Артур Абдуллин...
22/05 AvanChange
27/09 Тер-Аванесов...
14/02 Amega
25/01 Моё дело Финансы
19/01 Платежная...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности