Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Этномир

Ивановы

С удовольствием отпраздновали Рождество в Этномире, и собираемся приехать на проводы Зимы, на Масленицу. Нам с детьми было очень интересно. Во-первых, мы подготовили своих сыновей (6 и 9 лет) к празднику заранее. Рассказали о самом празднике, о том, как мы будем отмечать его в Этномире. Поэтому дети с удовольствием ждали катание на ледяных горках, огромную Русскую печь. И наши оправдания сбылись. Побывали на двух мастер-классах – расписывали пряники и плели рождественские веночки, покатались на санках, проведали питомник с собаками. Ну и надышались свежим воздухом. Пообещали детям приехать на Масленицу. Сделали выводы из поездки – экскурсии лучше оплатить заранее. В следующий раз так и сделаем, тем более что гостиницу на конец февраля мы давно забронировали.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алёна: Добрый день. Были мы раньше в Этномире,всё очень нравилось,были в восторге...но новогодние праздники испортили всё впечатление,к сожалению.
1. по прибытии 31 дек 2015г. наступили морозы, на машине проехать ,чтобы выгрузить вещи, не разрешили, хотя у нас было много вещей. но на территории при этом ездило много машин (как они попали? тайна). а жили мы в самой дальней точке развлекательного комплекса(Сибирия)
2. О том, что завтраки не включены, нас даже не предупредили.
3. Банкет в общем был не плох, развлекательная программа понравилась...но 2 бутылки вина на 9 чел за столом,причем разного....это как-то странно, мешать вино мало кто будет...а если дополнительно ,то за свой счёт. за те деньги,что брали за банкет,как-то скудно... и всего 1 бутылка водки! хорошо,что никто её не пил, было бы за столом 3 мужчины, им бы явно не хватило. под конец вечера, когда сидели доедали, официанты почти изо рта еду доставали, спрашивая - "это Вам не надо? мне убрать нужно"...(((( встали мы и ушли с соседями...убираться же нужно.
4. Жили в Сибирии. но видимо, только у нас батареи толком не работали, входную дверь продувало так, что продукты можно было хранить в коридоре-не испортились бы, так же продувало стены в юрте - затыкали салфетками, батарея была наполовину холодной - грел только верх.сильный запах канализации. мы промёрзли.
5. Выезжали 2 января. маршрутку еле дождались,чтобы вещи отвезти. пришлось идти в 2 захода, попросили заехать за нами водителя,обещал через 10мин. не дождались, через 20 мин пошли пешком. промерзли все.
6. Уехали мы в 12.15 дня, ключ сдали на ресепшен, молодому человеку, он при нас по рации связался с кем-то,сказал,что можно убирать номер. Приехали в Москву в 15.00. где-то через час звонок, девушка не представилась, и таким нагловатым тоном спрашивает - "почему это мы до сих пор не освободили номер?" что тут скажешь?
Очень жаль,что так получается...хорошо-хорошо, а потом такие ситуации. И просьба к организаторам, стелить на пол хотя бы в зимнее время коврики, одноразовые тапочки от холода не спасали.

Олеся: Суперский парк! АКтивно, весело, познавательно и ярко. Хочешь гуляй и слушай рассказы экскурсовода, хочешь выбирай стрельбу из лука или катание на хасках, хочешь, вкусно покушай в Мудром Кочевнике + чистый воздух, красочные этно дворы и этно отели и приятный, ненавязчивый персонал. Наша семья Бондаренко рекомендует)

Никита: Слышал, там сейчас Дикая мята проходит. Не удалось попасть на фестиваль, скорее всего поедем на праздник солнца в 20-х числах, тоже много веселого обещают

Валерия: Для тех, кто любит свободное время проводить активно и познавательно, лучшего места, чем Этномир не найти. Для себя мы это место открыли в прошлом году по совету знакомых. С тех пор, посетили его не единожды и каждый раз находится что новенького посмотреть, так как объекты достраиваются постепенно. Но, в общем-то, стараемся свои поездки приурочивать к различным тематическим программам. В этом году на Масленице побывали, вернулись под впечатлением, весьма захватывающе был организован обряд сожжения масленицы. Сейчас планируем на майские поездку, и, наверное, с ночевкой, чтобы никуда на этот раз не спешить.

Паша: В этом году с друзьями и детьми выбрались на проводы зимы в Этномир. Моя оценка проведенному времени – отлично! Поразила атмосфера действа – такого радушного веселья я давно уже не видел. Организаторы молодцы, хорошо все продумали. Да и аниматоры тоже, своим задором вдыхали энтузиазм в самого хмурого из посетителей. Песни, пляски, традиционные развлечения – бои на мешках, хороводы и т.д. Супер! Перекусили прямо на поле для гуляний, купили блинов и чая. Впечатлило сжигание чучела – масштабное зрелище! Метров 6 в высоту оно было! Детвора такого еще не видела, восторгов было на всю обратную дорогу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности