Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дали-тур

http://dali-tour.ru/

Совсем вот-вот недавно ездила на Мальдивы от этой турфирмы. Вообще Дали-тур знаю уже не первый день, поэтому знала что если к кому и обращаться, то только к ним - организуют качественный отдых и причем не придется переплачивать. Мальдивы, безусловно, сказочно хороши. И конечно это место не для тех кому нужна экскурсионная программа. Я сюда ездила со своим молодым человеком за романтикой и удивительной красотой природы. Мы еще брали профессиональный фотоаппарат, столько фоток красивых наделали (мой молодой человек сам фотограф). И да, это невероятное чувство - жить в окружении воды, в окружении этого бирюзового океана! Мы там еще дайвинг устраивали - столько интересных видов рыб насмотрелись. Я про половину большую и не знала что вообще существует. Одним словом отдохнули просто великолепно! Спасибо огромное моему менеджеру Львовой Светлане, которая и занималась нашим туром!


Автор отзыва: Соня. Дата отзыва: 20/02/2014
Темы: отпуск, турфирма, поездка на Мальдивы, тур


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рита: Мы как-то тоже в Дали-тур обращались. Впечатления остались самые замечательные! Правда всех подробностей я уже не помню, поездка-то давно состоялась. Сейчас как раз недавно задумались о том, чтобы опять с ними куда-нибудь поехать. А так очень всем советую - достойно все делают.

Света: Диана, ага, можно. А рассрочка без процентов у них идет до 300 тыс. р если тур вы берете. Я сама так ездила в Египет, когда нужной суммы на руках не было, а отдохнуть очень уж захотелось =))).

Диана: А кто-нибудь есть, кто давно ездит с этим тур-оператором? Может кто подскажет, в самом деле тур в рассрочку у них можно взять? И сколько процентов они за это берут? Я где-то мельком слышала, но нужно чтобы кто-то подтвердил эту информацию.

Миша: Костя, да ну, чего б это дорого. Египет вообще самое экономичное место. На ряду с некоторыми другими местами. Но вот организовать хорошо поездку могут далеко не все туроператоры. После того как нашей поездкой в Египет одна турфирма занималась, мы вообще с женой в Египте разочаровались. Но через 2 года решили все же еще раз съездить сюда, только выбрать уже др. турфирму выбрать, выбрали как раз Дали-тур. И не пожалели. Совершенно другие эмоции привезли из поездки.

Костя: И у меня вопрос есть - кто знает, дорого в Египет смотаться от этой турфирмы? Мы с женой давно планируем поездку, вот сейчас ищем туроператора, который выгодную цену даст. За Египет не хотелось бы просто переплачивать.

Ира: А кто-нибудь может поделиться опытом поездки в Италию? Я хочу поехать с ними, но не знаю как они по этому направлению. Буду благодарна если кто расскажет! А то я такого о некоторых турфирмах поначиталась, что даже не знаю с кем и ехать.. А вот про Дали-тур больше положительного пишут, но про Италию что-то не нашла ничего..

Кристина: Алексей, ну да. Мне доводилось в Финляндию ездить н-р. Но туда нам уже поднадоело ездить, слишком часто туда с Дали-тур ездили. Сейчас мы как раз по жарким все больше странам. Поездка - да относительно дорого. В жаркие страны как раз дороже) Но если что, можно в рассрочку у них тур заказать или в кредит. Мы правда сами ни разу не пользовались, но друзья пользовались. Им нравилось, можно неспешно отдавать. А я предпочитаю сразу платить. Кстати, вы попробуйте-попробуйте от них в Финку съездить. Гид там очень толковый, всегда интересно рассказывает.

Алексей: Я смотрю тут больше все про жаркие страны пишут. А в нашу родную почти что Финку смотаться-то можно от них? И дорого стоить будет такая поездка? А конечно был уже в Финляндии, но хочу по какой-нибудь новой интересной экскурсионной программе съездить. Было бы здорово что-то новенькое о них узнать. Это моя любимая страна просто.

Кристина: Поддержу на счет Дали-Тур. Мы очень признательны менеджеру Ольге за путешествие наше на Кипр. Я можно сказать вдохнула полной грудью в тот момент жизнь. А то до этого очень заработалась. Останавливались мы в Liquid Hotel Apartments - ничего вроде и особенного, хотя вполне мило. Нам еще и апартаменты достались очень красивой гаммы - светлые, с картиной, с милой кухонькой. А апартаменты непосредственно в Айя-Напа располагаются. Больше всего мы занимались на Кипре греблей, рыбной ловлей (больше муж), катались на катере и яхте. Очень славно отдохнули! И организовано все было просто на 5.

Анна: Путешествовали нашей маленькой семьей в Индию. Столько вдохновения я давно не получала! Дали-тур спасибо за то, что подсказали нам выбрать именно Индию. Конечно, местная еда мне не очень понравилась, зато было много фруктов. Можно хоть подойти к дереву и сорвать). Отель мы выбирали 37th Crescent 3*. От Бангалора он совсем недалеко - в 3 км. И в тоже время благодаря тому, что он не совсем в городе, там довольно тихо. Как оказалось потом, это больше бизнес-отель. Мы немного не вписывались в окружающую атмосферу, но все равно хорошо провели время. Кормили нас только завтраками, ужинали и обедали мы обычно в самом городе. Отдых мне невероятно понравился! Надеюсь, что приедем еще.

Инга: О, как же здорово!) Почитала и самой захотелось тут же побывать)). А сколько примерно стоил ваш тур? Я боюсь просто, что не потяну сейчас поездку эту..:( Мне кажется, что дорого такое стоить будет. Хотелось бы верить, что это не так..Очень надеюсь на ваш ответ). И еще интересует сколько вы там пробыли?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Maska algin-complex COOLING от...
08/04 ИндоКитай
27/03 Независимый...
27/03 Компания...
26/03 Агентство...
11/03 Подбор...
11/02 Атмосфера Успеха
04/02 Zikotur


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности