Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Технический центр "Ми-авто" Москва, ЮВАО

г.Москва, ЮВАО, Остаповский проезд, д.10 или www.mi-auto.ru

Заезжал в автосервис Ми-авто на ремонт МКПП своего Лансер 9. Нравится что здесь работают по-честному, цены за работу не завышают и считают строго по факту. Большой плюс в том, что специализируются исключительно на Мицубиши, а значит в квалификации и опыте им не занимать. Их мне рокомендовали на популярном среди лансероводов форуме, как грамотных и профессиональных специалистов, знающих свое дело. Приемщик все досконально рассказывает и объясняет что и как надо, по запчастям я не увидел у них проблем, многое в наличии. 

Цены здесь ниже, чем у многих неофициалов, а делают очень добротно. Например по моей проблеме в соседней станции не справились.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 17/02/2014
Темы: Технический центр, Ми-авто, Москва, ЮВАО, мицубиши, автосервис


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Всем добрый день, был в этом сервисе клюнул на отзывы Форума что везде положительные отзывы. Диалог вел я с Дмитрием по телефону и консультировался с ним, ну ладно разговор не о этом пойдет. У меня было то - 90 а так же сгнил задний контур кондиционера, запчасти все мои кроме комплекта ГРМ. И тут я у Евгения спрашиваю подойдет шланг кондиционера который я купил, на мой ответ он мне приносит свой шланг и показывает типа в соединение люфт и фреон будет уходить, я задаю вопрос сколько Ваш шланг стоит на что он мне сказал 14000 разница есть мой стоит 4500 а работа по установке стоит 2000 это мерзкое жало просто задушила жаба. В итоге нахожу контору, на рязанке оплачиваю шланг, таксист мне доставляет этот шланг. И он мне пытается в парить свой, на что он был послан ОКУРАТНО, и говорит что он мои шланги отказывается ставить так как они пропустят, на что я ему говорю ставьте риски по утечки фреона беру на себя. Я Евгению говорю вы можете не ставить мне шланги заднего контура кондиционера, но если я эти шланги поставлю в другом сервисе без всяких доработак. Я напишу на всех форумах о Вас, на что он мне сказали хорошо я поставлю но их надо дороботать и взял на 1000 руб дороже, дело не в 1000 руб дело принца в итоге я присутствовал при установке шлангов ни какой дороботке не было. По итогу че я могу сказать, мне очень жаль тех людей которые не могут уделить своему авто время и находиться на то, но без лоха и жизнь плоха. И че самое главное этот клоун Евгений в заказ наряде прописал что гарантию не дает на работы по установке шлангов. Очередной говно сервис, где разводят людей. И Отзывы у сервиса заказные.

Серега: Далековато от меня расположены, но что не сделаешь ради качественного ремонта. Принимают только по записи, ибо очередь. Если нужен грамотный сход -развальщик, то смело идите к Денису. В ремзоне можно все посмотреть.

Андрей: Не работают в воскресенье и понедельник , нет вайфая хотя раньше был, но есть кабельный и оплата картой. Среди подобных сервисов, стоимость на ремонт средняя, а в некоторых случаях и ниже средней. Качество стараются держать на высоте, если есть брак готовы переделывать бесплатно, ибо дорожат добрым именем.
Я уже второй год у них обслуживаюсь, все нравится.

Николай: Отличный сервис центр, работают по записи, все строго. Мастер приемщик у них грамотный, много чего полезного расскажет. В целом все устроило, буду обращаться еще.

Станислав: Хочу выразить свою благодарность мастеру Дмитрию. Он Сама вежливость и услужливость, он единственный из всех мастеров, к которым я обращался смог решить мою проблему. Побольше бы таких мастеров. Очень благодарен Вам за помощь, надеюсь в этом центре Вы надолго, т.к. мне сюда очень удобно приезжать, плюс по ценам очень устраивает:)

Шухрат: Респект, мастеру Денису. Очень доволен обслуживанием! Делал сход/развал. Машинка стала более управляемая, теперь меня никуда не уводит при загрузке/торможение передней подвески, как раньше.

Костя: Не первый год к ним заезжаю на рем. работы. Бывали пару раз недоработки конечно, но никогда не отбрыкивались от своих промахов, всегда принимали без претензий, как это часто бывает и решали проблему. Хорошо таких моментов было пару раз, а то так бы уже давно я слился в другое место.

Дима: Всё было сделано чётко, без косяков, на все вопросы мастер отвечал спокойно и грамотно. Всем желаю таких же внимательных мастеров. Особо отмечу приемщика- тезку Дмитрия. Спасибо тебе!

Алексей Мишин: Доволен предоставленными ремонтными услугами от техцентра "Ми-авто". Команда сработала быстро, слаженно и с результатом. Пока ожидал в комнате отдыха мне провели полную работу по замене ГРМ. Жаль на сайте центра нет раздела отзывов, так бы там отписался. Спасибо.

Игорь: У моего Паджерика возникли проблемы: увод влево, стук в рулевой колонке. Делал сход-развал на другой станции, не помогло. Позвонил вечером 12 февраля, у меня узнали когда удобно приехать, записался на следующий день, подъехал, прокатились, приятно поговорили. Оставил машину и уже в 7 вечера забрал свой автомобиль с пружинами от 2-х литрового, и новой рулевой колонкой. Машина изменилась, нареканий нет никаких, получаю только положительные эмоции от вождения.

Сергей: Владелец Lancer 9 уже не первый год, еще ни разу не пришлось пожалеть о покупке. Пришел момент, когда потребовалась срочная замена ремня ГРМ. По рекомендации форумчан отправился в технический центр "Ми-авто", который расположен на Остаповском проезде, дом 10. Сначала созвонился по телефону, проконсультировали, дали расклад по ценам и предупредили в какое время мне лучше подъехать, чтобы мастер сразу смог осмотреть и приступить к работе. Провели замену ремня ГРМ, роликов, натяжителя, ремня балансировочного и пр. Во время ремонтных работ предложили подождать в комнате отдыха, чай-кофе-закуски - все как положено. Работу сделали очень качественно и без обдиралова, чем славятся наши официалы. Теперь буду только к ним заезжать.

Никитос: Убедили. Прошёл ТО-4. Спасибо всей бригаде, что работала с машиной. Хорошо сработали. Подвеску сделали, теперь не стучит, тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить..

Михаил: Хочу поблагодарить мастера сход-развала Дениса за качественную и оперативную работу. Машина сделана точно в оговоренный срок, по завершению был сразу об этом информирован по телефону. Приятно общаться с грамотными сотрудниками. Еще раз СПАСИБО



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/09 RUM-auto - rum-auto.com
15/08 Немецкий Мастер
15/08 Японский Мастер
11/07 Automatic Transmission Group
08/06 Automatic Transmission Group
15/05 at-g.ru
25/04 Автотехцентр 644...
06/03 at-g.ru


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности