Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Аптека аве отзывы

Москва, Аптека Ave-luxury в галереях “Времена года” Кутузовский проспект, 48 Режим работы: с 10:00 до 23:00 Телефон: 8 (495) 363-25-03

Я бывший поставщик продукции в аптеку АВЕ. Я международный специальст, и меня пригласили работать с  атекой  A.V.E. Платили мне там очень хорошо, не буду называть эту фирму, просто скажу, что это один из  самых главных поставщиков этой аптеки. Вот в России люди привыкли думать, что если дорого, значит это хорошо! Так вы ошибаетесь, аптеку аве придумали для того, что бы средний класс в РФ платили огромные деньги за таблетки. За те таблетки, которые ничего не стоят. Там все сделанно так, что очень трудно подкопаться к этой конторе. Скажу честно 98,7% продукции этой аптеки это не настоящие лекарства. На пример арбидол, все наверное помнят историю когда в арбидоле вместо таблеток была "Мука". Так вот мои дорогие, в аптеке продается арбидол немецкого производства, да такая марка действительно есть, и она продается в германии 78 евро за упоковку. и эта марка же продается в России в аптеках а.в.е. В России продается не настоящее лекарство, а обыкновенная подделка, заказанная в том же месте где и был изготвлен арбидол с мукой. Да, эта чистая правда. Просто там же и делают упаковки, и клеят ваши любимые ярлычки производства европы. И я только привел один пример.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/02/2014
Темы: дорогие аптеки, элитные аптеки, фрмоцевты, Аптеки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: Компания-банкрот.Миллионные иски от поставшиков.Используют мошейнические схемы для вновь входящих в сеть новичков.

Александра: Когда прикроют эту гадость? Где нормальные аптеки? Где аптеки с добрыми аптекарями,которые не впаривают лекарства,а заботятся о людях! Что это за гадость?Уберите свои вонючие аптеки из нашего города! Это преступники!

Вика: Это омерзительные аптеки,с торговками из чуркистана,не знают названия лекарств,впихивают лекарства не по назначению,была в аптеке на Можайском шосе,9,спросила фосфомицин,на что чурка за прилавком забодала головой,мол,не знаю такого,а это всего навсего МОНУРАЛ! Они не знают состава лекарств! Позор! Закрыть Горздрав к чертовой матери,нас травят!

марина: очень хорошая сеть ,2 год уже здесь работаю,мне все нравится,все устраивает,ничего противозаконного не видела,все хорошо и с документами и с препаратами.спасибо всем успехов в нашем нелегком труде

вера: Хуже аптек я не видела,впаривают внаглую лекарства,в основном наглые торговки из стран СНГ,больше не пойду в эту помойку,это не аптеки а позор!

Гость: ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА СМИРНОВА- бываю в аптеке сиреневый бульвар очень часто нравиться как с пониманием обслуживает кассир АБДУСАЛАМОВА ,специалист и человек широкой души,прежде как продать лекарство вылечить словами,огромное спасибо ей,

Любовь Ивановна Синкиряй: Полностью согласна с отрицательными отзывами про эти аптеки,заставляют покупать товар с истекшим сроком годности,навязывают какой-то товар дня,который мне абсолютно не нужен,как попка дурак всем покупателям твердят одно и тоже,как на конвейре!Не пойду больше туда и никому не посоветую!

Снежана Васильевна: Поганые,презренные,вонючие аптеки,за прилавком одни чурки,неотесааные,противно у них что-нибудь покупать,тупые,лишь бы впарить товар подороже,рожи деградированные,разве это аптеки?Неужели наши аптеки превратились в такое позорище? А где русские девушки-фармацевты? Чурки их изжили,а в аптеках этой сети одни грязнухи из средней азии,тьфу!

Олеся: Я не в первый раз слышу об аптеках Горздрав омерзительные отзывы,что ж,сама убедилась! Позвонила узнала как приходить на собеседование и куда нужен работник!Предварительно зашла в аптеку,где предположительно буду работать,что-бы у работников все узнать,и не прогадала! Мне очень милая девочка,имя писать не буду,по понятным причинам,сообщила какие бешенные недостачи они вешают на работников! Какие штрафы они делают! нет,решила я,ни за что не пойду сюда работать! Я все узнала от самих работников,а не из сплетен!

Вениамин Алексеевич: Раньше ходил в аптеку по адресу Можайское шоссе,9,теперь это Горздрав! Отвратительная стала аптека,работают грымзы,впихивают то что мне не нужно,доказывая,что это то что надо! Верните прежнюю аптеку ,Грань,там были очень хорошие ,доброжелательные девочки,продавали по уму,не обманывая,не навариваясь на покупателях,как этот недалекий Горздрав! Аптеки Горздрав-аптеки некомпетентных работников из средней азии!

Вероника: Аптеки,впаривающие как на конвейре все что проплачено ихнем руководством! Я провизоров не виню,их заставляют,или остануться с носом! Народу в аптеках много,девочки всегда измотанные и усталые,в нашем доме по Неделина аптека,там девочка работает.сказала-не могу больше в этом аду,найду другую работу и свалю отсюда!

Дмитрий: Не понимаю при чем тут Ваня? Есть договорные взаимоотношения - если одна сторона их не соблюдает по части оплаты - тут без разницы грузин, армянин или русский. Кидалово оно и в Африке кидалово...

ви-К: Грузины или еще кто ,какая разница.Русский" Ваня "продажный тип.вот и результать

Любовь: Ужас не пойду больше в эту сеть!

Дмитрий: Мы подрядчики данной компании - занимались продвижением сайта med03.ru довольно успешно - трафик в районе 2-3 тысяч человек в день. С октября 2014 года началась какая-то несуразица - начали задерживать оплаты, потом перевели на постфактум через месяц. Сейчас просто кинули - не оплачено 3 месяца нашей работы... И платить как понимаем не собираются... Очень жалко достигнутых результатов - работали мы на совесть... Если кому нужно продвижение сайта аптечной тематики обращайтесь, с удовольствием перекинем свои труды на Вас!

Малинская: Компания АВЕ - та еще за/дни/ца.Начиная с собственников. Сотрудников принуждают к увольнению по собственному желанию, вместо того, чтобы сократить по закону. Для грузинской мафии, захватившей фармацевтический рынок, слово "закон" вообще незнакомо. Главарь компании Кинцурашвили подмял под себя уже не одну прежде успешную аптечную сеть. Его пособница Пунириди - заставляет сотрудников увольняться по собственному желанию, отказывается выплачивать компенсации оставшимся сотрудникам ликвидируемого Сервис-центра 36.6. Подлые, наглые грузины! В аул свой возвращайтесь - овец пасти!

Дарья: Сегодня решила приобрети в аптеке A.V.E., расположенной по адресу: г. Москва, Сходненская, 56, аптека № 107, необходимую продукцию. Обратилась в эту аптеку, т.к. там предусмотрен самостоятельный выбор товаров, и ранее никаких нареканий по поводу обслуживания у меня не было. При посещении аптеки сегодня я была очень неприятно удивлена тем, что цены на представленную продукцию не соответствовали действительности. Из трех продуктов, выбранных мной, ни один не был продан по цене указанной на ценниках. Реальная цена была сильно завышена. На мой вопрос о том, почему цены отличаются, кассир Королева М.Н. ответила, что в аптеке переоценка. Таким образом, мне пришлось переплатить при покупке около 200 рублей, на что я не могла заранее рассчитывать. Если бы я знала действительную цену каждого из продуктов, то не стала бы их приобретать. Отменить покупку и получить обоснованные объяснения по указанному поводу также не удалось. Уважаемая администрация аптеки A.V.E., переоценка товара - это не повод ставить покупателя в крайне неловкое и невыгодное положение и делать невозможным отказ от покупки. Ваша обязанность, предусмотренная Законом, вовремя уведомить покупателя об установленных ценах на продукцию. Вашими сотрудниками нарушены п. 1, 2 ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей". Кроме того, кассир повела себя некорректно и сразу же после заданных мной вопросов начала выражать свое недовольство. Никому не рекомендую обращаться в эту аптеку, остались очень негативные впечатления от визита и испорченное настроение.

Надежда: Дорогие клиенты вообще аптек. Мы же-работники-не сами клепаем эти лекарства. Как правильно было подмечено аптека просто посредник. Все вопросы на счёт качества лекарственных товаров отсылайте выше-компании производителю. Сейчас такое время (прогрессивное), что умудряются подделать штрих код так, что с трудом разберёт сам изготовитель.

Надежда: Дорогая Анна. Я хоть и не отношусь к специалистам данной аптеки, но хочу сказать в их защиту. Аптека по закону не имеет право принимать у населения даже качественный товар. А что касается срока-товар в данном случае не был просроченным. Вы наверняка в продуктовом магазине смотрите на срок годности колбасы, чем аптечные препараты хуже? Тут уж Ваше упущение. Если по чесноку,девушка-фармацевт должна была предупредить Вас о сроке годности, особенно если он заканчивается тем же годом. Это просто на просто человеческий фактор.И не стоит из-за единичного случая вешать ярлык на всю компанию

Dmitry: Добрый день! Для того чтобы обеспечить население Москвы и Московской области качественной продукцией в области здоровья и красоты, необходимо прежде всего уважать и любить своих клиентов ! Для начала начните бороться с хамством в ваших аптеках ( аптека ТЦ Неглинная плаза). Я был вашим терпиливым клиентом уже более года! в последнее время это терпеть просто не возможно!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
09/11 Аптека "Озерки"
16/08 Анна Сергеевна
27/02 Справочная аптек...
16/08 Аптека аве отзывы
08/05 Интернет-магазин...
16/04 Аптека аве отзывы
16/03 Аптека...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности