Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ярмарка на дубровке

Россия, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Сама ярмарка мне понравилась. Что не понравилось, так это поведение отдельных продавцов: на линии 8 в павильонах 200-202 идет торговля перчатками и очками. Один из продавцов по имени Ильшан (если я правильно пишу это имя) открыто отказывается выполнять требования закона о защите прав потребителей, добиться от него выполнения закона удалось только через скандал. Кроме того, он угрожал мне физической расправой, кричал, обвинял меня в том, что я сам испортил товар, отказываясь вернуть за него деньги (в итоге все-таки вернул).

Дело было так: 10.02.2014 я купил у него пару перчаток. В этот день я дважды посетил его павильон и дважды примерил эту пару перчаток. Я спросил по поводу возврата. Вопреки требованиям закона о защите прав потребителей, согласно которым я могу вернуть новый товар в течение 14 дней, Ильшан сказал, что назад перчатки не примет. Поскольку я искал именно такие перчатки и их больше нигде не было, я согласился. Чек мне Ильшан не дал, ни кассовый, ни товарный, но мне следовало самому его попросить. Придя домой, я обнаружил расхождение шва на левой перчатке на среднем пальце. На следующий день я поехал к Ильшану на Дубровку и сказал ему, что хочу вернуть перчатки из-за брака. Ильшан начал громко кричать на меня в присутствии других покупателей, обвиняя меня в том, что я сам порвал перчатку, призывал в свидетели Аллаха, припоминал мне, что он накануне отказался принимать перчатки назад. Я указал ему на то, что это брак, и я не обязан соглашаться с такой покупкой. Ильшан кричал, что на улице он бы со мной по-другому поговорил бы. Он кричал, чтобы я забыл дорогу к его павильону. Он кричал "Давай до свидания!!!" Всему этому есть свидетели, которые готовы это подтвердить. В итоге Ильшан вернул мне деньги.

Считаю, что Ильшан обязан изучить закон о защите прав потребителей и твердо знать, что покупатель имеет право на возврат. Ему следует также полностью изменить манеру общения с покупателями, потому что он был откровенно невежлив, хамил, угрожал физической расправой. Если он всего этого не сделает, ему не место на Дубровке. Я планирую направить жалобу на него в администрацию ТК "Дубровка", а если это не поможет, то напишу заявление в полицию и налоговые органы.   


Автор отзыва: Snarkoid. Дата отзыва: 12/02/2014
Темы: рынки, Торговые центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/06 ярмарка на...
26/05 ярмарка на...
13/02 ярмарка на...
22/11 ярмарка на...
15/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
03/09 ярмарка на...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности