Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Magic-glance


О Magic Glance отзывы только положительные и я это могу подтвердить на своем опыте. После его использования мои ресницы не узнать, очень пышные и красивые.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Я сначала эти средства не очень серьезно воспринимала, но отзывы о Magic Glance в основном хорошие, решила себе тоже заказать) Пользуюсь пока третью неделю, уже эффект есть, причем значитенльный))

Masha: Из всех средств что я пробовала, считаю что лучшее средство для роста ресниц – Меджик Гленс Интенсив) он мне оочень хорошо восстановил реснички после наращивания, все не нарадуюсь)))))

Лера: Мы заказывали с подругой на 8 марта себя порадовать средство Мэджик Гланс)) Раньше пользовалась средством с гормонами, но после прекращения курса состояние ресниц очень ухудшилось, поэтому решила больше не рисковать и попробовать средство без гормонов. Средство хорошее, результат однозначно есть, правда у меня он появился немного быстрее чем у подруги, видимо разные физиологические особенности..но все равно обе довольны)))думаю это лучшее средство для роста ресниц, советую)))

Лера: Мы заказывали с подругой на 8 марта себя порадовать средство Мэджик Гланс)) Раньше пользовалась средством с гормонами, но после прекращения курса состояние ресниц очень ухудшилось, поэтому решила больше не рисковать и попробовать средство без гормонов. Средство хорошее, результат однозначно есть, правда у меня он появился немного быстрее чем у подруги, видимо разные физиологические особенности..но все равно обе довольны)))думаю это лучшее средство для роста ресниц, советую)))

Лина: Я очень восприимчива к косметике, мне не все подходит, а вот Magic Glance мне подошло, результаты отличные, ресницы пышные, раздражения не вызывает. Так что о Magic Glance все положительные отзывы правдивы.

Александра: У меня только положительные отзывы о Magic-glance! У меня с детства были красивые длинные ресницы, но после того как я начала пользоваться косметикой, они начали выпадать. Magic-glance просто спас и укрепил мои ресницы и теперь они красивые, пышные, густые и почти не выпадают. Я очень довольна результатом и всем советую это чудо-средство!

Анжела: Заметила, что у подруги ресницы стали длинней и гуще. Сначала подумала, что она нарастила ресницы, но оказалась она пользуется средством для укрепления ресниц Magic Glance . Ну, и я решила себе купить. Пользуюсь только две недели. Но результат уже есть. Ресницы стали действительно гуще, и длинней. Одним словом отличное средство! Я, рекомендую!

Инна: Мой отзыв о Magic Glance положительный, это средство мне действительно помогает. Я пользуюсь им уже около месяца, и уже вижу отличный результат. Мои ресницы стали густыми и длинными, и теперь они меньше выпадают и ломаются. Magic Glance не раздражает глаза, он абсолютно безопасен. Я очень довольна этим средством, и всем его советую.

Ольга: Для меня очень важна качественная косметика! Тем более, когда дело касается лица. Косметика Magic Glance удовлетворяет мои потребности в этом! Пользуюсь тушью этой фирмы. Ресницы выглядят натурально, и при этом пушистые и длинные. Тушь стойкая и не осыпается. Взгляд с такими ресницами просто обворожительный! Теперь и подруги пользуются этой косметикой!

Ангелина: Скажу сразу,начала пользоваться недавно средством этой фирмы,но уже имею потрясающий результат.И поэтому я не могла пройти мимо,не оставив отзыв о Magic-glance. У меня одни лишь положительные эмоции.Ресницы стали настолько насыщенными!!! Всем советую приобрести это замечательное средство! И да девушки,результата за одно применение вы не увидите,но ваши глаза почувствуют явный прогресс.

Юлия: Magic Glance оправдала все мои ожидания. Пользуюсь около месяца, полностью довольна. Сама аллергик поэтому тушь выбрать сложно. Magic Glance подошла идеально, комфортно глазам и очень довольна объемом ресниц, пушистые, густые. Качество отменное!

Наталья: Я восхищена Magic-glance. Мне подарил ее любимый парень около четырех месяцев назад. Но она мне нравится не только из-за этого. Это действительно Тушь для ресниц с большой буквы. Какой уход!!! Мои реснички не нарадуются. Советую всем попробовать данное средство. Франция есть Франция.

Марина: Самое главное это честность производителя. Как и сказано на сайте - результат заметен уже через 2 недели. Действующие скидки очень порадовали, так же как и бесплатная доставка по России!
Обыкновенной тушью уже не пользуюсь. Она уже не нужна. Это здорово, когда товар качественный.
Единственный минус это очень долго шла посылка...

Волкова Дарья: Magic-glance -это просто чудо! Мои ожидания оправдались, и я так рада своему преображению! Я всю жизнь борюсь со своими маленькими, тонюсенькими ресничками. И я думала, что мне уже ничего не поможет. А теперь я поняла, что ошибалась. Magic-glance делает мои ресницы с каждым днем все полноценней и красивее! Я не могу перестать радоваться этому!

Дашуля: Отзывы о Magic Glance на самом деле оказались вполне реальными! Я пользуюсь этим "чудом" три недели и уже есть классный результат! Реснички преобразились и очень даже заметно: рост и укрепление!..

Анастасия: Только положительные эмоции! Хочется, чтобы мой отзыв о Magic Glance помог вам определиться. Ведь это действительно отличное косметическое средство! Не всегда есть время на полноценным макияж, поэтому нужно следить за ресницами, ухаживать, подпитывать. Я прошла много тренингов по визажу, смело могу говорить, что Magic Glance отлично подходит для ежедневного использования. Не ждите результат через пару дней, для эффекта нужно как минимум 2 недели, а то и больше. Все во многом зависит от состояния ваши ресниц, от того, как до этого вы за ними ухаживали.

kovad: Долго не могла найти подходящую тушь для своих ресниц, сколько не перепробовала все не подходили. Подружка посоветовала Magic Glance и действительно она мне понравилась, этой фирмой пользуюсь около 4 месяцев и ниразу не разочеровалась, даже сестренке подарила на день рождение. Именно поэтому решила написать и в итоге Мой отзыв о Magic Glance положительный. Всем советую попробовать не разочеруетесь!

Наталья: Хочется оставить и свой положительный отклик о Magic Glance. Я- женщина уже в возрасте, поэтому очень много времени уделяю уходу за своей внешностью, хочется, чтобы лицо не показывало возраста. Прочла в интернете о Magic Glance, купила и очень довольна. По прошествии 45 дней уже вижу четкий результат. Ресницы заметно подросли, потемнели, стали гуще. Кажется даже, что глаза моложе стали, выразительнее. Желаю всем приобрести в лице Magic Glance секрет вечной молодости.

Екатерина: Magic Glance - хорошое французское средство. Пользуюсь уже где-то месяц с половиной, по советам подруги. Заказала и была честно поначалу удивлена, запах приятный, ресницы даже стали намного длиннее и объемнее)). Да и ко всему прочему не нужно постоянно пользоваться, чтобы сохранить эффект, и цена не очень то и кусается, особенно если брать в учёт все положительные стороны Magic Glance. Рада до безумия, так что берите, не пожалеете, советую всем!

Юлия: Хочу сказать огромное спасибо создателям это потрясающей косметики. Magic Glance это косметика нового поколения, я считаю что каждая уважающая себя девушка должна приобрести себе эту восхитительную косметику, пользуюсь ей уже в течении 3 месяцев, и могу сказать однозначна, что ничем другим больше пользоваться не смогу и парню своему заказала уже на 8 марта ему не придется ломать голову над подарком для меня и не подарит что-то не нужное )))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности