Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Наш отдых с «Вебеко трэвел»


Забронировали с мужем отдых в Индонезии в отеле новотел бали нуза дуа по совету менеджера «Вебеко трэвел», не стали слушать друзей, а решили послушать специалиста и, в итоге, мы не ошиблись. Поразил выбор и качество местных блюд, всё таяло во рту и никакой заразы мы там не подхватили, хоть и набрали с собой массу лекарств. Качество, цена и комфорт в Индонезии нас приятно впечатлили.


Автор отзыва: Софья Андреева. Дата отзыва: 11/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Я с друзьями летал в Турцию от Вебеко Трэвел в 12-м году. Мы были в отеле Туркиш белдби резот 5 звезд. До Кемера там около 20 км было. А до аэропорта в Антальи где-то 40. Мы экскурсии чтобы всякие памятники посмотеть для общего развития. У нас был номер с видом на море, хотя в номере-то и не сидели, все по пляжу и по барам в основном;) Ну и вообще могу сказать, что отдохнули отлично для таких денег. Везде за ту же сумму предлагали 3 звезды.

Лиза: Не могу сказать ничего плохого про Вебеко Тревел, сколько раз с ними летали и ни разу не разочаровались в отдыхе, так что рекомендую

Алёна: Мы услышали от знакомых о турагенстве Вебеко трэвел и за выбором тура в Турцию решили обратиться туда, а именно в офис на комсомольской площади. Разговаривали с агентом Марией, она посоветовала отель Туркиш Белдиби резот. Мы ездили вдвоем с парнем, поэтому взяли номер де люкс рум. По деньгам вышло все очень выгодно, через другие фирмы выходило накладнее. По вылету-прилету все без задержек прошло. А по самому отдыху очень довольны, на дискотеки бегали постоянно. И пляж понравился, галечный как я люблю (не могу терпеть когда песок ко всему липнет). Теперь мы поедем в Индонезию на Бали, уже очень охота!

Яна: Сейчас трудно сделать выбор в пользу какой-то из турфирм, их так много, что теряешься, поэтому я как правило спрашиваю у друзей, некоторые отдыхали с Вебеко Тревел, в целом отзывы о них положительные



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности