Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Такси Ритм

Москва, ул. Ижорская, 5, http://www.taxi-ritm.ru/

Хорошее такси. Давно уже катаюсь с ними, поэтому захотелось выссказаться. Сейчас уже, как постоянный клиент, у меня есть скидка в 10 %. Как правило выбираю такси эконом класса, но один раз испугался. Пригнали мне такси комфорт класса. Я уж было думал, что придется доплачивать за это, но меня успокоили, что просто такси этого класса у них больше, а эконом меньше, но доплачивать мне не придется и поеду я по цене эконом. Так и вышло. В общем, честные ребята.


Автор отзыва: Константин. Дата отзыва: 07/02/2014
Темы: такси, транспорт


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Сам водитель, ну бывает пользуюсь услугами такси автомобиль заказываю у них, и у меня там уже своя машина есть говорю позывной и мне его присылают очень удобно(бывает что не всегда получается именно эту машину, либо занят, либо выходной). Он же мне и оказывал один раз услугу прикурить, когда сел аккумулятор, а то стоял в 2 часа ночи с включённым светом и посадил в ноль.

dima: Цены подходящие и машины новые, никогда старой калымаги не наблюдал.
Вызываю чаще всего эконом класс, около 330 р. 20 минут, водители хорошо ориентируются на местности, знают как пробки объехать.
Такси ритм пользуюсь уже несколько лет, даже на праздники и в непогоду машина найдется.

Дмитрий: Цены подходящие и машины новые, никогда старой калымаги не наблюдал.
Вызываю чаще всего эконом класс, около 330 р. 20 минут, водители хорошо ориентируются на местности, знают как пробки объехать.
Такси ритм пользуюсь уже несколько лет, даже на праздники и в непогоду машина найдется.

Инна: Тут уже писали, что для для свадьбы машины у них подходящие. Мы с мужем в этом тоже убедились. Событие отгремело 2 недели назад, ритм прислал три чистеньких новых минивена с адекватными водителями и стоило недорого, минимальный заказ у них - 3 часа.
Спасибо за отличное обслуживание.)

Анастасия: Petr, так полчаса бесплатных ожидания - супер, это один из тех плюсов, из-за которых мы пользуемся их услугами. Другие больше 5 минут не ждут, включают счетчик. А в остальном с Вами абсолютно согласна, хорошие ребята, машины нормальные и стоимость адекватная.

Гость: Поделюсь и я своим мнением о Такси-Ритм, за последние полгода только их и вызываю. Раньше мне было не принципиально каким такси пользоваться, но после того, как пару раз подвели, да еще и диспетчер нагрубила, решили пользоваться службой, которая несет ответственность за клиентов и ставит на работу воспитанных людей.

Оля: Из-за поломки машины, пришлось ездить больше недели на такси, первые два дня вызывала разные, потом стала ездить с «такси-ритм». Заметила, что у них подача машины быстрее, чем у остальных и водители, пусть и не разговорчивые, но не надоедливые. Хорошее качество обслуживания. Моталась и на работу, и к партнерам…в общем на своей машине ездить выгоднее, но если на такси, то эта компания.

Гость: Вчера ночью воспользовался услугой "трезвый водитель" от такси-ритм. Понравилось, машину и нас доставили в целости. Теперь не буду задумываться в компании за рулем я или нет, знаю куда обращаться.

Анастасия: Заказывали автобус на свадьбу в такси-ритм. Все прошло гладко, гости остались довольны, автобус всегда следовал в колонне, поэтому все кругом успели и ничего не пропустили. Нам понравилась цена и качество обслуживания.

Гена: Такси пользуюсь очень редко, потому что есть своя машина. Но бывают случаи, когда свое авто на ТО и тогда вызываю такси Ритм. У них приемлемые цены и хорошее обслуживание. А если заказ машины делать через их сайт так там вообще выходит фиксированная цена. Как по мне эта лучшая служба такси в городе.

Артур: Являюсь постоянным клиентом Такси-Ритм, нареканий у меня нет. Недавно заказывал в аэропорт машину, встретить партнеров по работе. Оговариваю – бизнес-класс и чтоб машина была чистая. Приехал обещанный Nissan за десять минут до назначенного времени. Как всегда они нас не подвели.

Zaharov: Сегодня рано утром надо было на работу, общественным транспортом не успевал. Заказывал машину в такси-ритм. Подали в срок, в пробках не стояли, на работу я успел в срок, за что отдельное спасибо водителю Сергею.

Марина: Хотелось выразить благодарность Такси Ритм,а также в отдельности водителю Владимиру. Заказывала там машину первый раз и не ошиблась. Заказывала такси в аэропорт Шереметьево. Так как прилет был очень поздний просила отследить мой рейс. Компания Такси Ритм сработала четко никаких задержек и еще прочих неприятностей не было. Еще один приятный момент-ехала в область и тариф оказался оптимальный. Спасибо Вам! Было очень приятно иметь дело с профессионалами.

Женя: Мы приезжали с друзьями в Москву на два дня погулять, на экскурсии поездить. Минивен в taxi-ritm напрокат брали, заказывали онлайн по интернету. Дали мерседес, как и обещали. Мы отлично провели время в Москве, много успели посмотреть, потому что были свои «колеса». И по деньгам было не так накладно, скидывались вместе. Мы теперь и друзьям рекомендуем тут брать машину на прокат. А Мерседесы не каждая компания может предоставить)))

ket: Нравится, что машину в «такси-ритм» подают быстро, минут 10-15 и всегда приезжает. Водитель говорил, что у них большой автопарк и машины в любом районе Москвы есть. В командировки часто мотаюсь, на вокзал и с вокзала всегда это такси заказываю. Цены средние, как и у многих, по обслуживанию все устраивает. Даже в новогодние праздники было реально вызвать и дождаться такси.

Долгова Ольга: У меня ребенку три месяца, своего автомобиля еще нет, только у мужа. Сын родился с патологией, приходиться часто к врачу ездить на прием, обычно такси заказываю, потому что муж работает далеко и приехать не всегда получается. Последнее время ездим на такси Ритм, очень удобно, что можно заказать поездку с детским креслом, безопасность ребенка в любом случае должна быть на первом месте, тем более в мегаполисе и по цене вполне устраивает.

Ильгам: А я ездил с ними на прошлой неделе в роддом за женой и ребенком. Вызывал машину туда и обратно. Очень понравилось, что было не накурено, при мне водитель тоже не курил, несмотря на гигантскую пробку по дороге туда. Ехали с Таганки с Беленовского проезда и до роддома 26, на Сосновой улице и такой же маршрут назад. Хорошая поездка, тихо, аккуратно, без эмоций. Молодцы! Побольше бы такого сервиса и адекватных водителей!

Полина: Предварительно заказывала машину в Такси Ритм. Из командировки возвращалась, заказывала в Домодедово на 8-30 утра от 23.01.2015. Заказ приняли из другой страны, сразу и стоимость сказали. Машина ждала без опозданий, это еще нас задержали на паспортном контроле. Большая часть дороги нашей была по МКАД, в пробках стояли. Дополнительно только заплатила за простой. Обслуживание хорошее, не первый раз пользуюсь услугами этой транспортной компании.

Миловановы: Заказывали в Ритме микроавтобусы на свадьбу для гостей. Наш маршрут начался с того, что собрали всех и повезли в ЗАГС на Коломенской набережной, после по Москве катались, фотографировались. Машины чистые приехали, позволили нам их немного приукрасить . Лично благодарим Владимира и Эдуарда, ни одного замечания. Заплатили 12600 за две машины, держали их 7 часов. Фирма нормальная, неплохо.

Вадим: В последний раз машину бизнес класса у них заказывали, впечатление произвести нужно было. Клиент с Питера прилетал, мы ему и машину получше вызвали, и в гостиницу приличную поселили. К Ритм претензий не возникло, встретили, отвезли. Машина красивая, новая, чистая. Взяли все по тарифам, цена оговорена была, по факту ничего не изменилось.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/11 Басфор
30/08 Отзыв о лодке Aluma...
13/12 Логистком
20/06 ООО Созвездие,...
23/04 Сайт gyrodo.electroland24.ru
23/04 Сайт kugoo.electroland24
17/10 ТД Автопак
16/06 Транспортная...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности