Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь алло инкогнито

москва

Алло-инкогнито - это отсталые и низкокачественные услуги по заоблачным ценам. Единственная польза с якобы городскими номерами омрачается тем, что у абонента всё равно определяется кривой номер, т.е. с мобильным кодом, т.е. вместо (495) определится (964) или иной код, и дальше Ваш тот же номер.
Набор услуг по городскому виртуальному номеру крайне ограничен. Не ждите от него того же, что и на мобильном номере. Качество связи низкое. И это связано не только с чужими сетками, как некоторые тут пишут. (Своих вышек у Алло-инкогнито нет.) А ещё с тем, что звонок переадресовывается с виртуального номера. Проверяется звонком абоненту стоя прямо рядом с ним. Сравнивалось звонком ему же с других реальных мобильных номеров. Разница огромная! И звук реально отстаёт.
Тем, кто считает, что безлимит у Алло-Инкогнито дешевый очень рекомендую поискать аналоги у "тройки лидеров". Обязательно найдёте! Вполне реально найти в два раза дешевле. Да, и обратите особое внимание на тарификацию в роуминге. Не ведитесь на "услуги" "обратный звонок" или "наша страна". Поверьте, это только сначала кажется, что это удобно или не сложно. Для людей разговаривающих много и перемещающихся по России это вообще не вариант! Просто представьте себе процесс набора номера по услуге обратный звонок. (Сначала нужно набрать длинный пин, а потом номер абонента вручную. Т.е. сначала его нужно запомнить). На пятом звонке можно закипеть. Ну либо "копите деньги" на тариф "Империал", кому деньги девать некуда.
Решено я перешел с тарифа Мега-100(безлимит) на МТС Ultra. (кстати был удивлён, что аналоги тарифа Мега-100 значительно подорожали) На одном только роуминге (который в Мега-100 тарифицируется по полной) я сэкономлю до 2т в мес. И пусть это не совсем безлимит, но реально бесплатных минут вполне достаточно. И меня никто не отключит неожиданно за неуплату жалких 150 руб, когда я где-нибудь в другом городе. Про услуги типа "обещанный платёж" в Алло-Инкогнито вообще не знают. Отключат, как будто вы неплатёжеспособный бомж. И останетесь Вы в том числе без мобильного банка и оплатить быстро не сможете. Никакого уважения к клиентам. Не связывайтесь с Алло-инкогнито! Оно того не стоит. Обман на каждом шагу. Например,  платиновые номера у них хуже, чем даже золотые, а иногда и обычные номера у других операторов. Проверьте на сайте или в салонах.
Отзыв "накипел". Вот, только что узнал, что те мои контакты которым был дан мой номер с кодом 495 позвонив мне не услышат мой новый номер  в МТС. (Есть в МТС такая услуга "мой новый номер", -диктовка звонящему на "старый" номер любого оператора (!) нового номера МТС. Даже, если старый номер давно отключен.) Оказывается тем, кто наберёт с кодом (964) автоответчик сработает, а тем, кто наберёт (495) отвечают, что "абонент недоступен". Хотя переадресация с 495 сразу на номер с 964 подключена. И так в Алло-инкогнито работает всё! Это далеко не первая проблема с ними. Просто на каждом шагу обман. Можно поддержать номер какое-то время, чтобы настроить автоответчик самого Алло-инкогнито, но... переход на самый дешевый тариф (около 1000руб/мес.) обойдется вам (внимание!), 10000 руб. (Это не опечатка.) Хочется спросить: "Вы там обезумели"?
P.S.
Прочитал с десяток отрицательных отзывов. Подписался бы под каждым, т.к. сам с тем же столкнулся. Кто-то тут писал про развитие... Это деградация, а не развитие.


Автор отзыва: Алекс. Дата отзыва: 06/02/2014
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Полностью согласна. отключили с балансом в минус два рубля, а присутствовала на деловой встрече.. Интернет с сим карты вообще не работает.
А об услуги " Обещанный платеж и речи у них не идет при том, что мой тариф приличный и стоит хороших денег.. Я сегодня тоже сим карту и не одну выкину в ведро!!! С таким подходом клиенты добавляться у вас не будут!!

Анатолий: Да,Полностью согласен с Алексом.Накипело,ситуация похожая,обзваниваю контактов и симку в ведро

Алло Инкогнито: Уважаемый Алекс! Для решения Вашего вопроса нам необходима дополнительная информация. Если вопрос для Вас в данный момент актуален, просьба сообщить на адрес helpme@countrycom.ru Ваши контактные данные, по которым с Вами можно связаться для уточнения подробностей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности