Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в "Связном"

 >> Это ответ на отзыв Работа в "Связном"
Москва, метро Октябрьское поле

А я сейчас учусь в УЦ! Первые 2 дня конечно дикие.... за то веселые!!! Как в школе на зорнице!!! Сейчас учусь на МПФП. Нормально... инфы конечно много, но запоминается нормально. не знаю конечно как завтра экзамен сдам... ставки учу!!! Минусы конечно есть в Связном, но "везде хорошо, где нас нет"!!! У нас на заводе тех.стекло ваще гимн стеклу каждый день поют!!! ни чего! люди работают, если кушать хотят!!! Всё можно вытерпеть, если тебе работа нужна, на что трененги и поставлены! Если мне нужна работа, деньги, то я буду готова на многое! А те кто уходят в первые 2 дня, не в обиду конечно, но трусы! Ни кого там не унижают и не давят! Это просто психология!!! Простоя как дважды два! Мы - мфпп...уже учимся 3 день отдельно от мпп.. кайф!!! нас всего 14 человек... из нашего города всего 6 человек!!! перерывы часто, обед 1час... тренер Вика-золотой человек... объясняет всё!!! заваливаем вопросами, она всё объясняет!!! Первые 2 дня тренировала Альбина!!! Всё было очень круто!!! Если я даже завтра вылечу, то не буду обвинять компанию.

Автор отзыва: МПФП. Дата отзыва: 30/04/2010
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я бывший эксперт по продажам, Связной - это контраст, это новые знакомства, друзья, хороший коллектив, частые встречи вне рабочьего времени. Но всё бы ничего если бы не ебанутая наглухо РТТ которая своих подчинённых в людей не ставит, и бесит всех своим ебливым монотонным голосом, это ОМ - олень которому неебётся что ты работаешь по 12 часов с 1 выходным, без выходных, делаешь кучу ебливой хуйни !!! потом приходит 27 число и грусно смотреть в расчётный лист только за то сколько тебя удержали, за твои старания, за фотоотчёт, за то что ты не "отсосал" каждому клиенту, за то что ты незнаешь что делать если "на ТТ пришёл судебный пристав с прозьбой выдать ему соответсвующие материальные ценности" или в чём разница между samsung ST63 и Sony D99 (ебучие тесты !).... про планы, я воообще молчу, это ненасытные ЁБЛА которым только и нужно чтобы ты продавал - продавал ХУЙНЮ ! и им никогда не бывает много, за всю работу даже слово "молодец" в свой адрес не услышал, хотя вьёбывал по страшному, и своё дело знаю. Кароче, ЛЮДИ ! ШЛИТЕ НАХУЙ ЭТОТ СВЯЗНОЙ !!!!!!!

Иван: да вобще терпимо...
Нас учат как можно большему за минимальный срок... Вы же в уц приехали не развлекаться... У нас ваще круто было...Выкинули самых молчаливых..ну понятно дело а вы че хотели "на блюдечке с каёмочкой" Скоро буду работать уже 5ый день практики не сколько не желею! Лично моё мнение : готовят сильных спецов.. понятно дело жестка.. Но тут и психология не вылетел значит стоишь работы!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности