Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Складская Транспортная Компания

Москва, Тайнинская ул., 9, тел: +7-495-970-47-32, +7-495-970-47-56

Перед самым Новым Годом достраивал баньку. И нужен был кран, чтобы поднять на крышу перекрытия. Сосед посоветовал заказать технику в СТК stk.msk.ru Он сними все лето работал, дом строил. У него участок, что полигон - есть где развернуться. А у меня молодой сад вокруг бани уже посажен. Переживал как бы цел остался после моей стройки. Однако парень умелый на кране был. Сделал все аккуратно, ни одно дерево не пострадало) Иработу свою выполнили хорошо.


Автор отзыва: Дмитриев Константин. Дата отзыва: 03/02/2014
Темы: стк Складская Транспортная компания


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Уже не один раз заказывал аренду крана в Складской Транспортной компании. Работают стабильно хорошо. Техника всегда в полной "боевой готовности") Умелые и толковые специалисты работают, во время могут подсказать, если что-то не так. В общем, с ними работать одно удовольствие!

Федор Якутин: Загородный дом уже третий год строю и приходилось не раз и не два автокран брать в аренду. Первое время постоянно накладки были с арендой, заказывал у частников. Потом посоветовали Складскую Транспортную Компанию и работа без проблем выполняется. Во-первых, можно выбрать автокран с нужной грузоподъемностью и длиной стрелы, а во-вторых, к работе ответственно относятся. Работают аккуратно и с полной отдачей. У меня сейчас стройка в разгаре. Все чаще приходится обращаться за помощью в СТК.

Анатолий: На прошлой неделе заказывал кран в СТК (Складская Транспортная Компания). Кран был нужен срочно (в течении 3 часов). Без проблем смогли предоставить технику. Работа была выполнена быстро. Очень выручили меня. Огромное спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности