Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

МФЮА-отзывы

Москва

Не считаю себя глупым, но учиться в МФЮА очень трудно! Так как, преподаватели специально валют студентов, чтоб заработать денег! Особенно это на юридическом факультете. Не бывает не одного семестра, что не вали за просто так. Бывает, что пропустишь одну лекцию, а перед экзаменом преподаватель говорит, либо ты не допускаешься, либо расскажи мне вот эту тему когда меня не было. А если не знаешь плати 15 тыс руб. И там деньги гребут за все! А знаний не дают, половину преподавателей нет! 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/04/2010
Темы: Институты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я учусь там уже 6й год. сначала в колледже. сейчас получаю специалиста.
Это конечно не прямо таки платной вуз и может не все препады дают много чего. но даюи. если их слушать дают. и если готовиться к экзаменам.
А проводить аналогию с гос вузами просто глупо. мфюа так на минуточку в два раза дешевле мгу,быв анх,гуу,мгюа и тп. и после всех вузов всегда говорят что то что давали не приготилось.
Я вот живу сейчас за границей. и тут НИ ОДИН российский вуз не признается. Да и в россии если ты специалист. а что приходит с лпытом. а не вызубреными ответами для красного диплома. то ты найдешь себе место. а ну и связи конечно надо иметь)))

тая: Знакома с МФЮА изнутри. Не студентка. Работают, действительно, по государственному стандарту и в конце обучения диплом государсвенного образца. Но все по-минимуму. Достойных преподавателей на весь вуз 10-13 человек. Остальные либо пенсионеры, давно отошедшие от практики, либо люди, не имеющие ценности в классических вузах и научных кругах. Оплата преподавателям смешная, вот и идут достойные мимо. Частенько занятия срываются, большинство из пропущенного не восстанавливается, чтобы съэкономить на оплате преподователям. Постоянные встречи с ненужными и неинтересными студенту людьми, походы на выставки, презентации никому не интересных книг - за счет занятий, за которые уже взята оплата. В большинтсве своем практики, особенно ознакомительная и первая производственная в управах города, по какой-бы специальности ты не учился. Товарищи абитуриенты, и особенно их родители! Поищите более выгодное место для вложения ваших стредств. МФЮА этого не стоит.

Максим: Я бывший студент МФЮА. Никогда ни при каких обстоятельствах не ходите в этот гадюжник даже в туалет! Кругом хамство, высокомерие, полный пофигизм к студентам, деньги тянут за все, специально заваливают на экзаменах, что бы ты пришёл на платную пересдачу. Преподаватели из других университетов за глаза говорят, что это не университет, а сплошное недоразумение. Был случай, что люди уходили целыми группами и переводились в другие университеты. Работодатели тут и там пишут, что студентов МФЮА просьба не беспокоить, я вообще удивляюсь куда смотрят власти, почему это заведение все ещё функционирует?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/01 Академия hh
29/03 первый...
28/03 Московская...
10/03 Международный...
09/03 Международный...
26/02 московская...
27/01 Государственное...
27/01 политехнический...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности