Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Торговый дом Купе

ул. Полярная дом З1-Г

Большое спасибо компании ТДК за то что она так ответственно выполняет свою работу. Мне шкаф изготовили за пару недель, сборщики пришли уже с самого утра,так что не пришлось весь день тратить на ожидание. Замеры были выполнены настолько точно,что встроенный шкаф встал точь в точь,как планировалось,даже ничего подправлять не пришлось.Отдельно благодарна дизайнеру за помощь в выборе цвета,я теперь наглядно вижу что он дельный совет дал.


Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 26/01/2014
Темы: двери-купе, шкаф-купе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: 11 декабря 2014 года мной были заказаны двери купе для двух шкафов, суммой более 70 тыс рублей! Из них, 40.000 я отдала замерщику, получила на руки договор и стала ждать обещанной установки ДО НГ! В срок окончания этих 17 дней, из которых они неделю как должны были установить мои двери я стала звонить в офис и на производство. Сейчас 20 января 2015 года, за все эти дни, дозвонится до их производства мне удалось ОДИН РАЗ! Где мужчина никак не представившийся сказал что да, он мне перезвонит и тишина. Имею массу записанных звонков с обращениями начиная от производства, и заканчивая многочисленными менеджерами и отделом " претензий"! Где мне обещают или перезвонить или дают ложную информацию о якобы скорой установке! Вчера мне позвонил монтажник и обрадовал что сегодня произойдет установка, но утром оказалось, что мои двери еще не готовы!!! О чем тоже есть запись разговора!!! Хотя проверяя готовность дверей на сайте, мои двери якобы готовы еще 20 декабря!!!! В данный момент я пишу претензию им на почту, на все их адреса которые указаны у меня в договоре. И считаю правомерным со своей стороны в пн поехать в их офис и требовать возврата денежных средств, иначе подам в суд, оценив свой моральный ущерб в сумму аналогичную предоплате.
Фирмы ужаснее, я не встречала!!!! Я думаю прокуратура тоже очень заинтересуется, почему их сайт и менеджеры утверждают что двери готовы, а монтажник звонивший с производства что дверей нет! И почему они грубо нарушают свои же собственные пункты своего же договора!!!

Галина: Ужасная и безответственная организация. 3-ий день звоним, чтобы узнать о состоянии готовности нашего заказа, который, к слову, должен был быть готов еще неделю назад, так нас только и кормят тем, что: "Перезвоним, как узнаем информацию". Такое ощущение, что у них производство находится на другой планете, что никто так и не может с ним связаться. В общем, не советуем здесь что-либо заказывать тем, кто хочет поберечь свои нервы!
Да, и не советуем верить положительным отзывам о данной компании...потом пожалеете...

Гость: Ну что сказать...Заказывала в Торговом доме "КУПЕ шкаф еще 20 ноября.Сразу компания понравилась,мне все разьяснили подробно и без спешки,видно что люди заинтересованы в клиентах и умеют работать с людьми.Шкаф был выполнен в течении 2 недель,вышел очень красивый,красочные зеркала с фотопечатью -глаз не оторвать.Сборка заняла часа полтора,на мой взгляд это быстро.Ну то есть работа в целом хорошая,спасибо ребят...

Надя: В ТД КУПЕ мне изготовили красивый шкаф-купе с рисунком на зеркалах. Выглядит очень достойно,тем болие для такой невысокой цены.Еще мне понравилось внутреннее устройство - светлые полочки приятного цвета,контрастная окантовка,под полками нет уголков,двери отлично ходят по направляющим,бесшумно и легко.Я осталась очень довольна что обратилась в эту фирму.

Валера: Обратился в компанию ТОРГОВЫЙ ДОМ КУПЕ когда обставлял новую квартиру,сразу три шкафа заказал. Хотел четыре,но меня в этой же компании отговорили как ни странно- мне все рассчитали и получилось что четвертый шкаф будет ни к селу ни к городу.Меня очень порадовало что ребята не гонятся за деньгами а учитывают мои потребности! Три шкафа действительно идеально вписались,большего не надо,спасибище!!

Daimuro: Долго искала,где могут сделать двери для моей гардеробной. Она нестандартных размеров и для многих фирм это было проблемой. В "Двери Купе" мне не отказали. Сделали замеры,посчитали стоимость,обсудили со мной все варианты. Когда мастер устанавливал готовые двери,то он вел себя очень вежливо, быстро справился с работой и даже мусора после себя не оставил. Двери удобные и красивые как на картинке,очень вам признательна.

Георгий: Рекомендую ТДК всем кто ищет качественный шкаф-купе. Это лучше чем ездить по Икеям и другим фирмам с болтунами и выдумывать собственный дизайн - достаточно позвонить в компанию,они пришлют замерщика который сразу сможет посоветовать вам что-то конкретное и оптимальное,как было в нашем случае. Готовая мебель выглядит престижно,хотя по деньгам ее осилит любой представитель среднего класса. Я думал,такого не бывает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/08 ШКАФМАКС –...
03/06 Шкафкрафт...
02/06 Шкафкрафт.рф...
28/05 Шкафкрафт
06/10 Мебельная...
17/02 Солар-Мебель
25/11 Интернет-магазин...
15/11 Смело ставлю...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности