Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мнение о водке Valenki


Мммм, водку Valenki люблю очень )))) Не подумайте, что я алкаш, просто русскую водку реально люблб. И когда друзья на наших гулянках вискарем или джином буржуйским упиваются, я предпочитаю водку пить! Хорошо, что у нас есть нормальные производители, которые делают настоящий, качественный продукт. Большой им респект от меня! 

Надеюсь, что тут на сайте найдутся те, кто меня поддержит в моих вкусах )) И если кто-то еще не пробовал водку Valenki, то очень рекомендую. Пьется она легко и РЕАЛЬНО ВКУСНАЯ!


Автор отзыва: Demon. Дата отзыва: 22/01/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Graf Drakula: А что это за водка Valenki-то такая? Первый раз слышу. Хотя нет, вру. Что-то такое мне как-то друг про нее рассказывал. И вроде бы хвалил. Только я тогда так и не понял - это что, наши производят? Если да, то очень оригинально конечно. Скорее всего надо будет купить попробовать. Бутылку видел как-то на прилавке магазина - выглядит внушительно. Просто повода все не представлялось. Я без праздников не выпиваю. А тут глядишь и 8-е марта на носу). Ну, женщину свою любимую я вряд ли уж буду ей потчевать, но сам рискну пожалуй попробовать. Потом отпишусь что да как).

Федор: Недавно тоже услышал об этом бренде. И знаете после какого события? Они лазерное шоу устраивали на Останкинской башне. Это было мега-круто! После этого я проникся к ним теплыми симпатиями и решил попробовать тоже эту водку Valenki. Подумал, что раз такое событие они позволяют себе организовать, то наверное уж точно не просто так. Что товар у них хороший. Правда не сразу ее нашел. Она в более элитных местах продается. Хотя по стоимости не запредельная, а вполне человеческая у нее цена. В общем, я попробовал. Мое резюме - очень неплохо, очень. Приятное послевкусие от нее остается.

Игорь: Поддержу всех-всех здесь собравшихся :)) Водку Valenki впервые подарил отцу на день рождения. До этого сам, если честно, не пробовал, но у нас в семье нормально к экспериментам относятся, поэтому никто против не был, если мы попробуем нечто отличное от того, что выпиваем на праздники обычно. С отцом распивали бутылку на двоих. Отлично я вам скажу пошла под домашние огурчики :) Чувствуется, что создатели реально на качество работают. Друзьям своим тоже потом посоветовал ее. Думаю, она стоит внимания.

Лейла: И я того же мнения :) У нас водка Valenki уже как царица на любом нашем семейном празднике :) У нас в семье мужчин много, поэтому покупаю на праздники частенько ее. Под хорошую закуску особенно идет она у мужчин. Я сама только пару раз пробовала, но так не употребляю. Водка мне показалась крепкой, немного не по мне. Но все мои мужчины домочадцы ее хвалят). Кто-то даже комментировал, что вот это исконно русская водка. Но с европейским качеством - подразумевали они у меня, что уровень высокий изготовления. Я склонна мужчинам своим доверять, коли уж только ее и просят ставить на стол).

Terminatorr: Да-да, хороша водка. Я водку Valenki покупаю по особым случаям, просто иначе как праздничную ее и не воспринимаю. Как-то приезжали иностранные знакомые, вот для них на стол ставил. Очень им понравилось тогда. Для друзей, которые из других городов России приезжают тоже покупаю. Под все застолья веселые она очень хорошо идет. Гости мои, кстати, всегда ее одобряют. Некоторые даже увозили водку Valenki себе домой в качестве сувенира. Так что вы правы, советовать ее можно). Водка что надо.

Альбина: Ой, поддержу вас :) Не зря так хвалите. Мы сначала с мужем, когда покупали ее на праздники, честно говоря, сомневались. Потому что пробовали впервые. Но потом уже поняли, что и да зря это делали. На нашей новогодней вечеринке желающих нашлось достаточно, кто попробовал водку Valenki, распробовал, а потом больше всего ее за весь вечер и пил. Конечно, больше она понравилась мужской половине, но и из девушек нашлись те, кто оценили. Я сама была одной из тех, кто пробовал и могу подтвердить, что водка на самом деле мягко идет. Так что я вас понимаю)).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности