Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Частный медицинский центр Топ Ихилов в Израиле, Тель-Авив

Израиль, г. Тель-Авив, ул. Вайцман 14. 18-20 этажи или www.topichilov.com

Я очень много слышал об уровне медицинского обслуживания в Израиле, поэтому куда именно лечить мой недуг я уже знал точно. Про Топ Ихилов я узнал относительно недавно. Звонили в их официальный международный отдел сначала в Москву+7-495-7775168,  затем уже созванивались с Тель-Авивом+972-3-7391227.

Меня встретили, проводили в Медцентр Топ Ихилов, который расположен рядом со государственным медцентром Ихилов. Почти сразу попал на прием к профессору Хаиму Мацкину, который является заведующим отделением урологии. Приятно, что меня осматривали такие светилы медицины! В общем здесь я себя чувствовал очень уверенно, т.к. видно сразу уровень. В России такого даже в супер частных клиниках не встретишь.

В общем операция и лечение прошли успешно. Палата, в которой я находился больше напоминала мне номер в 4-х звездочном отеле. На здоровье я никогда не экономил и никому не советую.

 

 




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: В конце 2018 года поехали на диагностику по женской части. В итоге диагноз который нам поставили наши врачи в Топ ихилов не подтвердился. Получается меня хотели лечить непонятно от чего в России! Благо хватило решительности и сил поехать в Израиль! Не передать какие эмоции мы испытали.

Татьяна: Ошиблась по поводу цены за приём у "мирового светилы" не 350, а 650 долларов за 13 минутный приём.

Татьяна: Кстати рядом находится Топ Ихилов им. Сураски. Это государственная клиника. Все врачи из этого центра принимают в этой посреднической фирмушке, только цены там в 3, 4 раза дешевле. Я просто разговаривала с работниками этой госклинике. И в этой госклинике есть международный отдел по медицинскому туризму, руководитель отдела Анна Лидер.Про это отдел мне рассказал мужчина из Киева, кот. лечится в этой госклинике и сразу сказал, что я попала к посредникам, которые просто на таких не сведущих людях делают деньги. Будьте внимательны те. кто собирается поехать в Тель Авив на лечение и обследование. Сотрудничайте только с государственными медучреждениями Израиля.

Татьяна: Мой предыдущий комментарий почему-то убрали. Я хочу многих желающих, поехать на обследование или лечение в сомнительную фирму рога и копыта под названием Top Experts Center в Тель Авиве не ездить. Эти люди, что там работают просто обдерут вас до липки, как говорится. Меня там просто чуть не угробили. Почему-то медицинский консультант Лев Цалле рекомендовал мне приехать в субботу, когда у них всё закрыто. Не возможно нигде поменять валюту и в субботу, в жуткую жару я диабетик весь день была голодной и чуть не впала в кому, потому что мне питаться нужно через каждые 2 часа. Единственное что у меня было 2 маленькие бутылочки воды. К вечеру мне совсем стало плохо. Предварительно этот консультант даже не озвучил цены. В воскресенье я попала в этот центр, который находится на 15 этаже. Не поймёшь что за здание: там и супермаркет и гостиница и центр, всё в одном флаконе). Мне выставили счёт: 350 долларов за приём к "мировому светилу", кот. пообщался со мной на ломаном русском, 350 лолларов за русское сопровождение, которое длилось в общей сложности минут 45 и за трансфер от аэропорта до аппартаментов( проще сказать до квартиры с грязным постельным бельём, сутки стоят 120 долларов, ехали 15 мин я заплатила 75 долларов. Посмотрев на всё это от дальнейшего развода на деньги я отказалась.

Viktor: http://www.youtube.com/user/TheTOPCLINIC?feature=watch
здесь много полезного видео по Топ Ихилов. Будем полезным/

nigma: У меня знакомый, перед тем как попасть в Топ Ихилов, пролечился сначала в Германии, потом в Швейцарии. Везде прошел курс лечения. Но только в Израиле у него пошел положительный импульс в лечении.

Леша: В больнице Ихилов знают, что рядом находится частная клиника Топ Ихилов, собственно там принимает половина профессоров больницы пациентов частным образом. В простой больнице пациент не может выбрать врача, и к профессору точно не попадет ни на прием, ни на операцию. Так уж устроено во всем мире.
В частной клинике, тем более в Израиле, никогда не будет дешево или недорого. И выкачивать деньги у них не принято. Все что необходимо дополнительно назначить - они назначат, несмотря на то, есть ли у пациента деньги или нет. Это их долг, их работа.
В частной клинике вас никогда не заставят ждать по 10-15 дней для проведения того же МРТ, как например в простой больнице.

Маша: Там такие цены! и доктора постоянно делают кучу дорогущих назначений!

ъ: Везет тому, кто может себе позволить лечение в частных клиниках Тель авива. В Израиле самые сильные доктора работают.

ъ: Везет тому, кто может себе позволить лечение в частных клиниках Тель авива. В Израиле самые сильные доктора работают.

Владивосток: Решили с семьей съездить отдохнуть в Израиле и заодно подлечиться. Сами мы из Владивостока. Меня уже давно стало пошаливать сердце, а у жены обострилась молочница. Приняли нас в клинике Топ Ихилов очень радушно. Никаких напрягов, пофигизма или длительных ожиданий мы не встретили. Наоборот все очень четко, грамотно и профессионально. Провели обследование всей нашей семьи, выделили проблемные зоны, которые надо лечить. Были в Израиле 2.5 недели, часть времени лечились, остальное время мы гуляли по городу, отдыхали. Климат очень теплый, поэтому нам было особенно приятно выбраться туда в ноябре месяце.
У меня выявили тахикардию, провели курс лечения, а также выписали что принимать, какие нагрузки на ближайшие месяцы выполнять, а что не выполнять. Жене после лечения стало намного лучше, сейчас уже можно сказать, что ее ничего не беспокоит.

Алексей СПБ: Очень благодарен Центру Топ Ихилов за качественное лечение, за то что помогаете мне бороться с моими старинными проблемами. Лечил сахарный диабет, в центре прошел тщательное обследование, все анализы сдавал в Центре повторно, и проверялось все исключительно через местные лаборатории. В конце лечения получил все необходимые лекарства, которые помогут поддержать уровень сахара в крови на необходимом уровне. Сказали еще раз вернуться через полгода для повторного прохождения курса лечения и обследования. Говорят, что смогут снизить уровень сахара в крови до минимума, смогу жить спокойно.

Андрей и Катя: Ездили с женой в Топ Ихилов Клиник по рекомендации. Решили для профилактики полечиться. Всего в клинике пробыли 5 дней. Все очень понравилось, на высшем уровне. Отличные условия пребывания, навороченная аппаратура в центре, только местные доктора, среди которых очень много доцентов и профессоров. Дали полный расклад нашему общему состоянию. Планируем наших родителей тоже сюда вывести на диагностику и лечение. За серьезным лечением теперь только сюда.

Марат: Обожлись разок на местных российских "посредниках", содрали денег, а в итоге попали в просто Ихилов Сураски, в которую могли и самостоятельно попасть. Где все по записи, очереди и т.п. Чтобы попасть на МРТ необходимо ждать по 1-2 недели. Если учесть, что проживание в Тель-Авиве в среднем выходило 200-250$ - это было очень накладно.
Только потом мы узнали, что у Топ Ихилов есть свой официальный международный отдел, который занимается приезжими больными. Этот сайт, что тут указан и есть этот их официальный адрес этого международного отдела Топ Ихилов. Проверяется не сложно.

Марина: Летала с мужем в Израиль лечить акне. Представители Топ Ихилов выдали нам авто, которое нас возило постоянно из отеля в медицинский центр. Был приставлен помощник, который переводил все то, что говорили врачи. Кстати, некоторые владели русским, но большинство общались на английском.
Прошла довольно не простое лечение, но самое главное что иду на поправку!Врагу не пожелаешь такую болячку..

Виталя: Правильно сделали, что поехали в частную клинику Топ Ихилов. У них работают ведущие врачи Израиля, профессора. Те, кто лечится в государственной Ихилов ходят за деньги в Топ Ихилов за осмотром и консультациями к профессорам.
Верно отметили, topichilov.com - это не посредник а именно клиника, которая работает на базе ведущей больницы Израиля – Ихилов. В 2009 году через них выходили на клинику.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/11 Частный...
04/10 Частный...
04/10 Частный...
04/10 Частный...
03/10 Частный...
03/10 Частный...
08/08 Частный...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности