Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

владимир владимирович путин


ни один из предшественников Путина не был так связан с криминалом и ни один не выставлял напоказ свои миллиарды,украденые у народа!!!не зря же господин Путин,как никто другой боится за свою безопасность!!еще когда он в кгб работал вся его карьера строилась на доносах и подхалимстве.лишь благодаря этому он и вырвался наверх,потянув вслед тех кто помог ему!!!вы думаете полиции и военным подняли зарплату из любви к РОДИНЕ?!Ха,как бы ни так.для того чтобы силовые структуры были на стороне власти в  случае бунтов и мятежа.путин---хитрая ,трусливая змея,место которой в Аду!!!!!!!!!!единственно,что способно вытащить стрну это повторение событий начала 20 века!!!но только даже царь жил гораздо скромнее,нежели наш президент!!!!!!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/01/2014
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
народ: Не достоин уважения тот, кто решил в условиях процветания олигархов и при многократном увеличении их числа в стране, решил поправить дела государства за счёт пенсионеров, обнищавшего и загнанного в долги народа, больных стариков и старушек, которые ценой своего здоровья и порой жизни восстанавливали когдато страну из послевоенной разрухи и вновь вынуждены ценой своих неполученных пенсий, положенного им лечения и заслуженного отдыха расплачиваться за процветания и без того богатых олигархов из числа его дружков, которыми балбесами и откровенно дырявыми геями он себя окружил...

Екатерина: У Путина сейчас безвыходная ситуация, он в любом случае потеряет власть, но, чтобы удержаться наверху как можно дольше, с высокой степенью вероятности он, перед выборами, переведет ситуацию в серьезный, большой конфликт. И это будет уже не война РФ с Украиной, а война России с Западом.

Елена: КРОВАВЫЙ ЗАКОН Минюст , ФСИН и Медведев внесли ЧУДОВИЩНЫЙ законопроект в ГД РФ , которая НЕ ПОСМЕЕТ не принять . Европейский суд по правам человека назвал российские тюрьмы ПЫТОЧНЫМИ , а после принятия садистского закона , сотрудники колоний , СИЗО будут БЕЗНАКАЗАННО издеваться над бесправными заключёнными Нельзя легализовать пытки. Дело Магнитского , видимо ,ничему не научило . Садистский законопроект антигуманен, противоречит Конституции РФ . Автор этого маразма расписался в своей ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ.

Алёна: Правитель должен любить свою страну и свой народ., должен чтить устои государственной власти и уважать Конституцию Российской Федерации. Госпреступников (госчиновники, прокуроры, судьи , следователи , депутаты ) , которые нарушают конституционные законы страны, приравнивать к государственным изменникам и расстреливать. Путин ненавидит России и её народ, не является гарантом высшего закона страны, коррупция и казнокрадство им приветствуются Страна вымирает Доходы от добычи нефти и газа оседают в карманах власти, а народ не получает ничего, хотя все природные ресурсы являются НАРОДНОЙ собственностью. Наше бесправие скоро УЗАКОНИТ путинская Конституция.

Елена: Путин АМНИСТИРОВАЛ А, Шавенкову , которая в Иркутске в 2009 г сбила двух девушек , одна из которых погибла. Шавенкова не вызвала медпомощь, а равнодушно стала звонить по модильнику отцу -чиновнику. Эта Шавенкова мразь и падла последняя. Под неё и подстроили амнистию. Эта тварь не раскаялась, не выплатила моральный вред, не сидела на нарах и приобрела , теперь уже официально, свободу. Это дело рук президента, который корректировал проект амнистии, приуроченной к Великой дате. Сколько женщин отбывают реальные сроки по менее тяжким статьям, имея несовершеннолетних детей и не получив отсрочки. А эта гнида благодаря папашке на свободе. Вот вам яркий пример того , как чиновничье отродье близко сердцу ВВП. Именно на этот класс он опирается , а не на народ , именно этот класс опора узурпатора.
1

Гость: Судом в России правят деньги , а не закон. Задолбало это грёбаное кривосудие. И жаловаться некому . Президент только назначает судей, а начнёшь жаловаться на прохвоста судью, назначенного им , сразу гарант становится ни при делах. В ККС и ВККС КРУГОВАЯ ПОРУКА. СКР вообще БОИТСЯ привлекать судью к уголовной ответственности. Преступники-судьи ВНЕ ЗАКОНА. Тогда аннулируйте ст. 19 Конституции РФ.и прямо напишите , что судьям всё можно, они неподсудны. Де Голль заслужил того , чтобы о нём помнили . Французский государственный деятель Де Голль , придя во власть. всего за один день покончил с судейской коррупцией. Как нам не хватает такого человека !

Светлана: Васильевой для отвода глаз дали реальный срок пять лет. 2,5 осталось отсидеть. Сейчас сидит дома и чаи гоняет, а народ думает , что её отправили этапом в СИЗО.

Денис: Лукашенко бы расстрелял эту парочку ворюг. Да и во всех других странах казнокрадам не поздоровилось бы. Почему в России -то поощряется и не наказывается казнокрадство чинуш ?

Анна: Чтобы не злить народ , .для показухи Васильевой дадут " реальный " срок в районе трёх лет . Поместят в люкс - камеру 5 класса , а по ночам Сердюков будет навещать её с подарками и коньяком. За ВЗЯТКУ администрация колонии разрешит ей свободный выход, а затем или подгонят под воровку амнистию, или помилуют, или получит УДО. Сидеть около параши ей в СИЗО не пришлось,как другим , которые годами сидят по ч. 4 ст. 158 УК РФ, не придётся и мотать срок в гнилых и холодных бараках., быть униженной, а то и битой,сотрудниками женской колонии.

Влад: Интересно , после того, как и Васильева , и Сердюков остались безнаказанными за хищение денежных средств в особо крупных размерах по особо тяжкой статье, рейтинг Путина по-прежнему будет расти вверх, зашкаливая , оглушая вопли зомбированного народа : " Одобряем-с " ?

Елена: Кроха сын к отцу пришел,
И спросила кроха
«Что такое хорошо, И что такое плохо?»

- Если ты украл графин,
Иль мешок картошки,
На три года сядешь сын,
И протянешь ножки.

Миллиардами воруй,
Фабрики, заводы,
А на совесть ты наплюй,
По завету Вовы.

Не посадят, не убьют,
И без конфискаций!
Все бабло тебе вернут,
Всё, без провокаций.

СЕРДЮКОВ ТЕБЕ ПРИМЕР –
Очень умный дядя,
Он военных поимел,
Ни за что не сядет!

Мальчик радостный пошел,
И решила кроха –
«Много тырить ХОРОШО,
Мало тырить плохо!»

Гость: КОРРУПЦИЯ В ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ ПООЩРЯЕТСЯ ? Знаменитая воровка , расхитительница казны Васильева Е. избежит наказание , так хе как и её СОУЧАСТНИК Сердюков, по ч.4 ст. 159 УК РФ , по тяжкой статье за хищение денежных средств в особо крупных размерах. Эта воровка является двоюрдной сестрой Медведевой С. В другой стране за родственные связи с госпреступником Медведева сняли бы с должности ..Сотни тысяч человек в нашей стране получили РЕАЛЬНЫЕ и ДЛИТЕЛЬНЫЕ сроки от 5 лет до 10 лет с конфискацией имущества за хищение нескольких миллионов рублей. Почему Васильева , укравшая три миллиарда , получит условное наказание . почему она вне закона ? А как же статья 19 Конституции РФ ? Почему к другим преступникам по аналогичной статье не применена статья 73 УК РФ. ? Медведева, Чайку, Пашковскую лишить должности и судить за преступления , подрывающие устои государственной власти.
Почему безмолствуют слуги народа из ГД РФ ? Взять ситуацию под личный контроль - дело ЧЕСТИ каждого депутата. ГД РФ.
ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ПУТИН ? Таких масштабов казнокрадства в эшелонах власти история Российского государства ещё не знала ! ! !

Гость: Своей мнимой амнистией, приуроченной к ВЕЛИКОЙ дате, президент и депутаты всех фракций популярно показали народу их истинное отношение к 70-летию Победы в ВОВ. Совесть и долг перед погибшими и пережившими военное лихолетье не должны позволить президенту и депутатам забыть эту героическую страницу летописи нашего государства. Во имя высшей справедливости НЕЛЬЗЯ было допустить подобного издевательства над амнистией в честь ПОБЕДЫ. Подобный акт «милосердия» ни что иное как кощунство над светлой памятью наших отцов и дедов.

Ольга: Васильевой , за три миллиарда украденных у государства денег , дали УСЛОВНО ? Это ТАКОЙ наглый вызов народу!!! Эпоха правления Путина-это эпоха беспредела, безнаказанности , казнокрадства и преступлений коррумпированных следователей, прокуроров, судей, чиновников всех мастей . Воровка Васильева поделилась с прокурором, отсюда и условка. Этого прокурора за коррупцию посадить на пятнадцать лет , лишить всех званий . А Путину объявить импичмент



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности