Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турфирма РВС

http://www.rvsspb.ru/

Мы с мужем решили что нужно сына нашего не просто поводить по музеям, а лучше с экскурсиями. Будет больше пользы, больше информации усвоит. Только одна проблема была - сын у нас очень неусидчивый ребенок. Долго очень сложно удерживать его внимание. Нужно было найти такую турфирму, которая смогла бы предоставить очень хорошего гида. Через друзей обратились в РВС, пообщались с менеджером Катей, она нам понравилась и пообещала, что гиды у них очень хорошие. Катя не обманула. Мы когда ездили на экскурсию в Выборг ребенок был наш на удивление предельно внимательным насколько позволяла его темпераментная натура)). Просил нас даже еще раз свозить его потом, так как ему понравилась экскурсия и особенно все эти рыцарские доспехи, замки..Поэтому мы бы советовали РВС, если не знаете как и мы,  как удержать внимание вашего непоседливого ребенка).


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 17/01/2014
Темы: турфирма, путешествия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саня: По норвежским фьордам отличный тур, подтверждаю! Сами с мужем ездили в апреле этого года. Хорошо продуман и не утомительный. Съездите обязательно на дополнительную экскурсию в древнюю шведскую столицу г.Упсалу! Не пожалеете)

Оля: Хочу порекомендовать, если кто в Скандинавию соберется, экспресс-тур по норвежским фьордам. Интересная поездка, насыщенная информацией и впечатлениями. Одно из лучших моих путешествий! С оформлением нам Лариса Анатольевна помогала - отзывчивый и ответственный менеджер.

Кристина: Да около 6 тыс. Та еще стоимость варьируется в зависимости от выбора отеля и варианта размещения. Мы выбрали гостиницу "Выборская" - там довольно мило и уютно, не, роскошно, конечно, но на 3 дня сойдет.В Питере сейчас белые ночи - самое время ехать)

Madlen: Кристина, а сколько примерно стоила туда поездка? Не очень дорого получилось? И Питер сам по себе дорогой город? Я все собираюсь туда поехать, но не решаюсь..Не хочется разориться.

Кристина: А мы с супругом в Питер от них катались. Экскурсии были просто чудные! Конечно за 3 дня вряд ли мы успели хорошо с городом познакомиться, но теперь будет стимул сюда еще раз выбраться обязательно. Я думаю, что это непременно мы и сделаем в ближайшем будущем. Нашему менеджеру Кате хотим сказать с мужем большое спасибо! Нам все очень и очень понравилось!

Светочка: нет, не очень затратно получилось. мне даже кажется, что у этой турфирмы цены даже пониже чем у других. да и именно такой экскурсионной программы я у других не встречала. меня еще и этим очень привлекло.

Алиша: Светочка, а дорого стоило путешествие в эти места? Или может кто другой подскажет? Я просто дико мечтаю особенно в Норвегии побывать! Поэтому подыскиваю сейчас подходящую турфирму.

Светочка: А у нас было путешествие по Норвежским фьордам целых 10 дней с РВС. очень периживала, что не понравится, когда отправлялась в тур, но оказалось очень интересно и увлекательно во всех отношениях. Норвегия и Швеция - удивительные страны и мы очень мало о них знаем. Нашему гиду удалось донести столько интересной информации, очень жаь, что через некоторое время большая часть забудется( но зато осталась куча фоток и приятных воспоминаний.

Ольга: 30-го марта вернулись из тура "Прага-Вена-Дрезден" и до сих пор под впечатлением! Очень классная получилась поездка и насыщенная впечатлениями. Поразили красотой Вена и Прага - все эти маленькие улочки, красивые площади. А Карлов мост!! Просто чудо! Никогда не забуду Прагу - волшебный город. Тур нам Анна подбирала - огромное ей спасибо!

Тоня: Мы замечательно отдохнули с мужем в Абхазии в санатории "Гагра". Горный воздух, невероятная красота и гостеприимство жителей - что еще нужно?!) очень понравился санаторий, мы нашли там новых знакомых и все вместе гуляли и отдыхали. Хотелось бы поблагодарить менеджер Веру за столь прекрасную и веселую поездку!

Alex: и нам понравилось путешествовать с РВС . брали тур Три скандинавские столицы и даже не подозревали, что это окажется настолько весело! на пароме были рестораны, магазины, дискотеки - все! а какой красивый Стокгольм!! Дания своеобразная страна и Копенгаген показался несколько уныл, но это на вкус и цвет, как говорится. Время провели супер - хочу еще!

Катя: Дорогая Скандинавия - мы вернулись сюда опять :) И тоже благодаря РВС и опять с ними :)) Самые наши интересные приключения вообще с помощью этой компании проходят. Хочется верить, что таких наших встреч будет только больше)). Мы тоже благодарны РВС за эти 3 дня, много чего узнали, много чего еще хочется узнать, поэтому не расстаемся - обязательно вернемся опять!

Оксана: Я летом посещали замечательный санаторий Белые ночи в Ленобласти. Раньше и не думала, что и у нас могут быть хорошие санатории в этом плане. Лечила я здесь свой позвоночник, очень надо сказать удачно. Гораздо легче себя чувствовать начала после лечения. РВС спасибо за оздоровительную поездку! Планирую от них же еще и весной съездить в оздоровительный тур. Только наверное куда-нибудьв другое место, для разнообразия)).

Лена: А мы ездили в Финляндию и Швецию от этой же турфирмы. Поездка выдалась замечательной! Столько всего там насмотрелись! Удивительно сколько знает наша гид. И как вся эта информация только помещается у нее)). Обязательно поедем с ними еще в другую поездку. Гид обещала, что чем-нибудь новым еще удивит нас).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 НеТюленьи...
31/08 об аренде в Дубае...
03/06 НеТюленьи...
05/08 Авиабилеты от...
17/04 Туроператор...
22/05 Livetotravel
09/02 Агентство...
05/02 Агентство...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Ozon seller
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности