Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости Адвекс

Озерки

В октябре я наконец смогла купить квартиру с помощью агента Адвекса Светланы Григорьевой. Были некоторые загвоздки , выбирала я довстаточно долго. Но в итоге все разрешилось благополучно. Более того, мне помогли подобрать банк с лучшими ипотечными условиями . За счет этого надеюсь сократить срок выплаты и раньше расстаться с ипотекой. Адвексу ставлю твердую 5, помогли.


Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 17/01/2014
Темы: риелторы, покупка квартиры, агентство недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Софья: Большое спасибо Адвекс за сотрудника Андрееву Татьяну Анатольевну. Её умение разговаривать и договариваться, её доброжелательность и ответственность, и умение быстро и чётко решать вопросы, которые возникали в процессе оформления документов, восхищали меня. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам.

Татьяна Бурбо: Очень качественная и профессиональная работа сотрудника агенства Адвекс. Сделка прошла в очень короткие сроки не смотря на возникающие внешние сложности. Нам понравилось работат не просто с профессионалом, но и очень хорошим человеком, терпеливым и отзывчивым.

Антонина: Благодарю агента АДВЕКС Ольгу Морозову за прекрасную работу и терпение. Во время сделки она проявила тактичность и умение услышать клиента. Не смотря на то, что у нас была непростая ситуация, Ольга Константиновна подобрала лучший вариант в новостройках. Нам было приятно сотрудничать. И мы готовы рекомендовать корпорацию АДВЕКС нашим друзьям.

Михаил: По онлайн консультации я попал на специалиста Безрукову Маргариту, хоть это была случайность, но я не пожалел об этом. Мне надо было продать квартиру на Гражданском пр-те, Калининского района и купить квартиру в Приморском районе. Данный специалист очень грамотно помогла мне во всех вопросах.
В дальнейшем буду работать c Адвекс и рекомендовать Маргариту своим друзьям.

Татьяна: Наша агент показала наивысший профессионализм в вопросах юридического характера и дипломатических вопросах, между сторонами сделки, в том числе и не простой момент с соседями (по квартире). Ее умение сглаживать острые углы, превознося интересы ее клиентов с учетом максимальной выгоды, а не помех простого и не заморочистого решения. Нас приятно порадовало! Благодарим агентство "АДВЕКС" и лично Ибашеву Бажув за блестяще проделанную работу.

Марина: Столкнулись с необходимостью продажи квартиры, срочности не было, но сделка была сложной, т.к. много собственников. Обратилась в Адвекс на Энгельса. Благодаря своему профессионализму, агент Александр смог найти нам клиента на квартиру за неделю и через 2 недели было совершение сделки. Когда еще раз возникнет квартирный вопрос, обязательно обратимся сюда снова.

Кристина: Хочу отметить профессионализм агента Адвекс, который помог продать мою двухкомнатную квартиру. за короткий срок было организовано большое количество просмотров. На все мои вопросы отвечали быстро и исчерпывающе. Продали квартиру быстро. Осталось очень приятное впечатление.

Виктор: Выражаю благодарность Адвекс за профессионализм и клиентоориентированный подход. Успешно провел через них сделку купли-продажи

Максим: От души хочу сказать спасибо за работу коллективу Адвекс. Вы профессионалы своего дела. Справились с задачей быстро и четко! Очень было приятно общаться.

Ольга: Хочу отметить высокий профессионализм сотрудника агентства "Адвекс", ориентированность на потребности клиента и чуткость по отношению к заказчику. Буду рекомендовать вас своим знакомым, огромное спасибо!

Алексей: Спасибо агенту Адвекс-Лиговский Беккер Юлии за профессиональный и ответственный подход к работе. Очень доволен тем, что обратился именно в Адвекс и к Юлии в частности за юридическим сопровождением сделки. Буду рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым.

Анжелика: Именно с Адвекс на Невском наша семья улучшала жилищные условия: продавали студию без ремонта и покупали полноценную 1 комнатную квартиру. Дорогая Елена Зенина, спасибо за Вашу самоотверженность, профессионализм и даже героизи в работе с банками и др." неофициальными" агентами. Благодарим Вас за проделанную работу.

Иван: Я благодарю агента АН Адвекс за хорошую работу, проявленный такт и уважение, моральную поддержку в трудную минуту. Отлично справилась с поставленной задачей.

Сергей: Выражаем благодарность за помощь в покупке в квартиры новостройке агента Адвекс Марии Курчаковой. Ее порекомендовали знакомые, которым она покупала квартиру. Благодаря ее помощи удалось найти квартиру у хорошего застройщика, быстро оформить ипотеку. Мария помогла быстро собрать документы. Она очень порядочный, добросовестный человек и работник. На все вопросы отвечала грамотно и понятно. Сопровождала на всех этапах сделки. С удовольствием будем рекомендовать ее своим близким и друзьям, как риэлтора.

Ольга: Выражаю благодарность сотрудникам АН «Адвекс – Санкт-Петербург» за профессиональное, оперативное клиентоориентированное оказание услуг, индивидуальный подход к потребностям и возможностям клиентов, хорошую организацию сделок купли-продажи, терпение, отзывчивость и понимание.
Желаю агентству процветания и лояльных клиентов. Спасибо за профессиональную работу.

Надежда: Я очень довольна работой агента компании "Адвекс", которая активно, с воодушевлением помогла мне продать комнату на набережной Обводного канала с последующей покупкой в этом же доме отдельного блока. Работа проводилась корректно, активно, с хорошим качеством. Ранее я обращалась в другие агентства недвижимости, но все было безрезультатно.

Олег: Хочу поблагодарить от души о проделанной работе Адвекс. Оценка работы агента на отлично! Доброжелательная, предупредительная, с чувством юмора и хорошими деловыми качествами. Очень было приятно общаться. Еще раз огромное спасибо за помощь!

Наталия: Обращалась в отделение Адвекс по загородной недвижимости. Попался очень хороший агент. Она доходчиво расставила по полочкам все аспекты сделки, объясняя и отвечая на все наши вопросы.

vladimirovatanuha: Хочу выразить особую благодарность и глубочайшую признательность сотруднику агентства «Адвекс» Бычихиной Елене Владимировне за блистательно проведенную работу по подбору варианта объекта недвижимости в новостройке и сопровождению сделки. Оперативность, профессионализм, спокойная уверенность в проведении переговоров с оппонентами вызывают безусловное уважение и более того, восхищение в умении работать и достигать результата. У АН «Адвекс» есть основания гордиться такими сотрудниками, как Елена Владимировна, поскольку это безусловно позитивно работает на репутацию компании.

ksanaberg: "Большое спасибо агентству недвижимости «Адвекс» за четкое и грамотное ведение нашей сделки. Именно благодаря таким специалистам в Санкт-Петербурге агентство пользуется хорошей репутацией и надежностью.
Она смогла сделать невозможное, грамотно и профессионально решила все проблемы и добилась чистой сделки. С ней было приятно работать. Я настоятельно буду рекомендовать Адвекс своим друзьям и знакомым и сама в дальнейшем планирую обращаться сюда за профессиональной помощью.
Большое спасибо Вам за помощь. Желаю Вам процветания и удачи!"


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/05 Жилой комплекс...
24/04 Retail-Realty
08/11 Работа специалиста
04/12 Велком...
20/11 Агентство...
17/11 Агентство...
16/11 Агентство...
10/11 Агентство...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности