Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ярмарка на дубровке

 >> Это ответ на отзыв ярмарка на дубровке
Россия, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Купили на этом рынке парку, с виду неплохая, но после второго одевания расползлась по швам. Продавец- азербайджанец наотрез отказался возвращать деньги, мотивируя это фразой: я деньги на ветер не бросаю! На моё право по возврату некачественной продукции-ответ: здесь мои законы действуют! В администрацию пока не обращался, но торговца накажу и без них. Не рекомендую этот рассадник беззакония к посещению. А если решились - покупайте только у РУССКИХ!

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 16/01/2014
Темы: рынки, Торговые центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Snarkoid: Не понравилось поведение отдельных продавцов: на линии 8 в павильонах 200-202 идет торговля перчатками и очками. Один из продавцов по имени Ильшан (если я правильно пишу это имя) открыто отказывается выполнять требования закона о защите прав потребителей, добиться от него выполнения закона удалось только через скандал. Кроме того, он угрожал мне физической расправой, кричал, обвинял меня в том, что я сам испортил товар, отказываясь вернуть за него деньги (в итоге все-таки вернул).
Дело было так: 10.02.2014 я купил у него пару перчаток. В этот день я дважды посетил его павильон и дважды примерил эту пару перчаток. Я спросил по поводу возврата. Вопреки требованиям закона о защите прав потребителей, согласно которым я могу вернуть новый товар в течение 14 дней, Ильшан сказал, что назад перчатки не примет. Поскольку я искал именно такие перчатки и их больше нигде не было, я согласился. Чек мне Ильшан не дал, ни кассовый, ни товарный, но мне следовало самому его попросить. Придя домой, я обнаружил расхождение шва на левой перчатке на среднем пальце. На следующий день я поехал к Ильшану на Дубровку и сказал ему, что хочу вернуть перчатки из-за брака. Ильшан начал громко кричать на меня в присутствии других покупателей, обвиняя меня в том, что я сам порвал перчатку, призывал в свидетели Аллаха, припоминал мне, что он накануне отказался принимать перчатки назад. Я указал ему на то, что это брак, и я не обязан соглашаться с такой покупкой. Ильшан кричал, что на улице он бы со мной по-другому поговорил бы. Он кричал, чтобы я забыл дорогу к его павильону. Он кричал "Давай до свидания!!!" Всему этому есть свидетели, которые готовы это подтвердить. В итоге Ильшан вернул мне деньги.
Считаю, что Ильшан обязан изучить закон о защите прав потребителей и твердо знать, что покупатель имеет право на возврат. Ему следует также полностью изменить манеру общения с покупателями, потому что он был откровенно невежлив, хамил, угрожал физической расправой. Если он всего этого не сделает, ему не место на Дубровке. Я планирую направить жалобу на него в администрацию ТК "Дубровка", а если это не поможет, то напишу заявление в полицию и налоговые органы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/06 ярмарка на...
26/05 ярмарка на...
13/02 ярмарка на...
22/11 ярмарка на...
15/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
04/09 ярмарка на...
03/09 ярмарка на...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности