Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр психологии самореализации Влада Светоча

Москва, Рыбников переулок, д. 2, м.Чистые пруды или www.cps06.ru

Очень благодарна чудесному месту где меня действительно исцелили! Сложилось только положительное впечатление, потому и пишу этот отзыв. У меня была целая кипа проблем как физических, так и моральных. Очень сложная и отвественная работа постоянно выводила меня из равновесия. Начала я с похода к массажисту, который  меня просто покорил своими золотыми руками,  добротой и позитивом! Прошли постоянные головные боли, которые мучали меня каждый день. Боли в спине уже после первого сеанса стали пропадать. И самое главное: по уникальному методу Влада Светоча я начала терять вес. У нас с ним разработаны индивидуальные занятия. Не буду вдаваться в подробности методики МТТМ, могу лишь сказать, что это потрясающе! Уникальный метод, которые позволяет не просто устранить проблему, но и обрести постоянный навык для решения всех других жизненных проблем. Тебя не заставляют садиться на жесткие диеты, изнурять себя ими. Тебя не пичкают таблетками и прочим. Мы можем сами заставить себя худеть, перепрограммировать на похудение и омоложение. У меня даже на работе все заметили, что я стала лучше выглядеть, стала энергичнее и бодрее! 

Именно в Психологическом Центре  непосредственно с легкой руки прекрасного Влада Светоча я обрела себя новую, красивую и уверенную в себе! 




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжелика: Познакомилась с Владом Евгеньевичем по совету подруги. Она прям чудеса про него рассказывала, что помог мужу с онкологией. Не верила что такле возможно, но тут было без варикантов. Моя онкология, перенесенная операция, нет понимая как быть дальше, потому что химия мне противопоказана (сердце не выдержит). И тут он. Как-то ненапряжно, но при этом уверенно буквально поменял отношение к себе и болезни. Скажу сразу что настрой изменился кардинально, гормоны уже близко к норме, но сеансы я еще не закончила, надеюсь на лучшее!!!

Александра: Очень хочу написать тут свое мнение о Владе Светоче! В прошлом году я узнала о рецидиве онкологии, думала уже все, если я в первый раз еле выгребла, то второй раз мне уж точно ничего хорошего ждать не придется. сестра мне подсунула книгу Светоча Лекарство от рака или ключ к исцелению. И строго проследила, чтоб я ее прочла. Это перевернула мое представление о раке и о его лечении. Я поняла, что в первый раз я проигнорировала очень важную часть и второй раз просто не имею на это права. Я пшла на онкопсихотерапию к Владу Евгкньевичу и мой мир начал меняться. У меня были открытия на каждом сеансе, я забывала про лечение и про свою болезнь, чувствовала радость и видела перспективы. Сейчас я нахожусь в ремиссии и это уже окончательно, ведь я изменилась и знаю, как остаться на пути позитивного мышления и жить в гармонии. Спасибо огромное за это Владу Светочу!

Мария: Читаю сообщения и удивляюсь людям. Я как коллега интересовалась квалификацией Влада. Он кандидат психологических наук. На одном из психологических сайтов сама видела его диплом. Кажется, сайт называется b17.

Мария: Побольше бы таких психологов. В наше время, к сожалению, хороших специалистов в своей сфере редко встретишь. Влад настоящий мастер своего дела. Несколько раз прослушивала его лекции, читала его книгу.

Гость: Все чушь.Светоч без диплома, какой профессионал? Липовые бумажки.

Гость: Все вранье,пишут сами для себя, не кому не помогают,берут деньги с "лихвой"

Даша: Влад Светоч – отличный психолог. Я даже без сомнений купила его интерактивный курс для похудения, потому что уверена что именно этот человек может сделать невозможное)) и так и случилось. Я как снежинка прям таю на глазах. Простое руководство к действию, полное осознание проблем и решения как бороться со «злом» приходят сами по себе))) Рекомендую!

Валерия: Очень понравилась клиника! Прекрасные психологи, замечательная обстановка. Главное что атмосфера там захватывающая. Каждый раз как на праздник собираюсь! Уже скинула первые 5 кг - счастью нет предела и надеюсь что это и не предел))))))))))

Катя: Впариватели одним словом!!!

Муж: У нас с женой были проблемы и в центре Влада Светоча нам сильно помогли. Теперь проблем нет - мы все решили навсегда. Огромнейшее вам человеческое спасибо!

Андрей: У нас с женой были проблемы и в центре Влада Светоча нам сильно помогли. Теперь проблем нет - мы все решили навсегда. Огромнейшее вам человеческое спасибо!

Татьяна: Ходила в психологический центр из-за проблем с аллергией. Оказалось, что это тоже лечится психотерапевтами. Удивительно, помогает! А врачи так и не смогли определить причины мой аллергии, оказывается - нервы и стрессы.

Cветлана: Уже полгода, как знакома с ЦПС Влада Светоча и уже стала замечать изменения с своей жизни. Моя дочь перестала мне хамить, с мужем наладились отношения (хотя думала, что это невозможно), по работе вообще получила повышение:) Наши возможности безграничны — именно это мне и объяснили в этом центре, за что им огромное спасибо!

Николай: Обращался в центр за помощью в преодолении алкогольной зависимости. Предыдущие методы мне никак не помогали, в том числе медицинские. Работать с психологами я не пробовал, поэтому и решился на эксперимент, тем более что был в семье положительный опыт обращения в Центр Психологии Самореализации ( отец лечился от табачной зависимости ) и лично у Екатерины Валерьевны. Прошел курс, уже 3 месяца как не употребляю и желания даже нет.

Кристина: Cпасибо Екатерине Валерьевне за то, что помогла ребенку справиться со страхами. Их у нашего сына было не мало, даже перечислять не хочется. Как-то так получилось, видимо где-то упустили из внимания.. Но слава богу теперь у него нет проблем и в садике он теперь самый активный говорят

Марина: А кто был в центре у массажистов? Не запомнила его имени, но руки у него просто волшебные! Рекомендую сходить на расслабляющий массаж.

Инга: Мы были на приеме у Екатерины Светоч. Оставила очень положительное впечатление. Дочку будем водить теперь к ней, чтобы больше не боялась оставаться одна ночью в комнате.

Виктория Л.: Влач Светоч стал для меня настоящим светочем по жизни. Именно от смог открыть глаза на проблемы в семье. Оказывается именно я была причиной проблем с мужем, и ведь я этого не понимала. Можно многое объяснять, пытаться себя оправдывать, но факт остается фактом: в семье нужно жить по правилам, иначе зачем вообще выходить замуж, рожать детей. Мы создаем новую ячейку общества.
А также работала с ним индивидуально по программе похудения, результаты пошли сразу.

Мария: Была в центре, ходила чтобы похудеть. В этом методе меня поразило то, что килограммы обратно не возвращаются. Худеешь просто и достаточно быстро. Главное разобраться в себе, понять что ты делаешь, что ешь и почему. А так же решить все внешние и внутренние проблемы, которые мешали тебе жить. Все довольно просто, нужно лишь начать действовать.

11111: С женой уже 9 лет в браке, 2 детей. Читал, что у большинства к этому периоду сильно ухудшаются отношения в семье. У кого-то они только становятся крепче, а у кого-то идет на спад. Так вот именно второй случай про нас. У нас даже секс стал не чаще 1 раза в месяц, когда раньше могли каждый день по нескольку раз.
В общем нужна была помощь семейного психолога, которого мы нашли в Центре Психологии Реализации в лице Екатерины Валерьевны Светоч. Это очень тонкий, деликатный и грамотный специалист, который бил своими вопросами и психоанализами про нас прямо в точку!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 Центр психологии...
07/02 Центр психологии...
26/01 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
28/09 Центр психологии...
16/06 Центр психологии...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности