Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Оконная компания Инвуд

www.yrossi.ru

Старые окна пришли в негодность. Надоело каждую зимую их закливать, а каждую весну оттирать от клея. Решил ставить пластик, так как дерево значительно дороже, а качество у пластика вроде не хуже.

Искал в интернете отзывы, наткнулся на сайт Yrossi.ru Заказал звонок, сразу перезвонили, я даже удивился.

Что мне понравилось - на сайте есть примеры домов, размеры окон и стоимость остекления. Очень удобно.

Заказал замерщика. Он слегка запоздал, но не критично. Я даже за минус это не считаю, мало ли какие эксцессы с заказми могут быть. Но лучше заранее планировать свободный день для вызова замерщика.

Цена нормальная. Не могу скзаать, что сильно отличается от других фирм. Вполне приемлимая.

Окна сделали как-то уж очень быстро. Я удивился через восемь дней их привезли, на следующий день уже приехала бригада их ставить. Поставили тоже быстро. Хоть и не особо холодно тогда было - начало осени, но все равно, хорошо, что быстро.

Сейчас окна простояли уже четыре месяца. Полет нормальный. Качеством доволен.

Не думаю, что эта компания чем-то сильно выделяется среди других.

Но компания хорошая. Если вдруг потребуется что-то еще, обращусь к ним же.


Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 15/01/2014
Темы: ремонт, стеклопакеты, Окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна: Звонили в пятницу, должны были привести окна, но не успели.. позвонили, извинялись долго, попросили до понедельника подождать, мол утром привезут. Делать нечего,пришлось ждать.

lektr: Отличные двухкамерный стеклопакет, настоящие евроокна, все стандарты учтены. Стеклопакет Польша, качественный немецкий уплотнитель в 2 контура, покраска в 4 слоя финской Teknos. Понравилось как водоотвод сделали, по-современному надеждно. Дерево используют теплое: клееный брус техслойный. Так что по качеству сборки вопросов нет. Поставили окна тоже хорошо, плотно, явно пряморукими ребятами.

Саша: Добротная оконная компания. Хочется сказать спасибо за хорошую работу.

Виктор: Хотели дерево поставить, планировал дуб. Но ремонт высосал все резервы. Поначалу растроился что ставить придется пластик. Но после того, как поставили привык и даже уже доволен, он то ни чем не хуже.

Евгений: Окно хорошее, дерево качественное. По бумагам написаны дорогие, качественные комплектующие. С ними я хорошо знаком. За 2 зимы мои ни разу не жаловались на холод. Окна герметичные, тепло не выпускают вообще. Стоит пластик, полностью им довольны!

Татьяна: Ого! Вот это да! Никогда бы не подумала, что у нас,в Москве, такое возможно! Эта фирма мне нравится, они нам в 2008 году еще меняли на кухне 2 больших окна. За все время ни разу ничего не ломалось, открывается все так же удобно и легко, без сложностей. Вот и решили снова к ним вернуться, заказали поменять окна в зале, детской и спальне. Сделали потрясающие большие подоконники. Детки балдеют с них, сидеть, читать любят!

Valera: Очень приятно видеть, как идут на огромные уступки, когда вопрос заходит о помощи малоимущим. Не буду уточнять сколько именно, но ребята из Инвуд сделали колоссальную скидку за полную замену окон в 1комнатной квартиры для большой семьи из ближнего зарубежья. Никогда бы не подумал, что у нас такое возможно. Браво, ребята! По-настоящему зауважал вас!

Саша: Поставили красивые пластиковые окна, предложили несколько расцветок на выбор. Очень качественно смотрятся! Мусор крупный убрали, мелкий сами запылесосили. О предстоящем замусоривании заранее предупредили, чтобы постелили на пол плотную клеенку .

Леонид: Выбор был между тремя крупными компаниями Москвы, в итоге остановились на Инвуде. Понравилось соотношение цены и предлагаемого ассортимента-качества. Менеджеры четко сработали строго по договору, по срокам ни малейшего отклонения, молодцы установщики.

Марина: Покупали у них евроокна, остановились на пятикамерной rehau delight, качеством окон и установки очень довольны, выбирали с мужем между пластиком обычным пвх и рехау, в итоге заказали рехау. Сейчас точно ни о чем не жалею, окна супер! Не зря замерщик порекомендовал.

viktor: Заказывал в Инвуде дубовые окна для загородного коттеджа. Однозначно стоят потраченных денег. Да и на работу мастеров жалоб нет никаких. Всё сделано отлично.

Женя: Провели качественную и быструю установку, заплатил приемлемую сумму и получил высококачественные деревянные окна. Нам больше и не надо было.

Николай: Выполнили заказ достаточно быстро, привезли и установили в оговоренный заранее день. Монтаж и демонтаж провели очень аккуратно, о чем свидетельствовало отсутствие кучи строительного мусора.

Max: У консультантов по телефону вышла одна цена, после замерщика - другая.. Кому верить?!

Надя: Чисто сработали! Очень порадовали работы по монтажу. Я представляла это себе немного иначе: много пыли, грязи, монтажная пена и т.д. Как оказалось на практике, все намного проще и чище! Ребята работали быстро, без лишнего строительного мусора. Теперь своим соседям их рекомендую, хотя они и сами видели как нам поставили:)

Олег: Главное - без напряга. Заказано - сделано в срок. Мой вам респект, и дальше так работайте.

Владимир: Сергей, нет, в таких домах не будет. Надо только договориться кому из какого дерева, а кому и пластиковые подойдут.

Сергей?: У нас многокватирный дом из газосиликатных блоков. Это не будет проблемой для установки деревянных окон??

Боря ожидающий: К нам замерщик уже третьи сутки едит:)

bull: Нифигсе! Тут не каждый домой поставит деревянные окна, а у вас на работе такая красота!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Франшиза...
14/11 Евроокна Томск
29/10 Заводские Окна...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
25/08 ООО «Правильные...
24/07 ЕВРО ОКНА 2000 tm -...
18/07 Служба Оконного...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности