Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хостел Архитектор

http://architector-hostel.ru/

Хороший хостел. Когда вывозил жену перед праздниками в Питер, сразу обратил внимание на это место. Был в наших планах и еще один отель, но этот понравился больше из-за доступности к достопримечательностям города и за цену. А жене больше всего понравились номера, сказала, что раньше такого стиля оформления не видела и хочет все сама посмотреть. Она у меня дизайнер, поэтому ей особенно было интересно. Ну а меня интересовала больше цена). На том и сошлись с ней. Хостел не обманул наши ожидания, встретили нас очень дружелюбно и таким же и оставалось наше пребывание в Архитекторе до самого отъезда. 


Автор отзыва: Serg. Дата отзыва: 15/01/2014
Темы: хостел, отель, Санкт-Петербург


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжела: Классный хостел, Вэри гуд!

Irochka: Nemi, мы большой компанией своей останавливались, нам было удобно. Наверное, если хотите уединения, то лучше снимать номер с двухспальной кроватью, к примеру. Там как раз и ложе царское и желаемая вам тишина будет). Ну а нам это как-то и не нужно было, с друзьями веселее же)). Если вы там остановитесь своей компанией, то мне кажется, вам должно все равно понравиться).

Nemi: Друзья, а если размещаться в многоместном номере - удобно ли это? Цена ценой, но мне комфорт дороже. Возможно ли будет хоть как-то уединиться? И что с удобствами - они в номере или на этаже? Если на этаже, то реально вообще в ванную попасть, не будет все это как в коммунальной квартире - все в длинной очереди стоят друг за другом?

Светлана: Поддержу на счет удобства хостела. Он правда маленький (сами номера), но симпатичный. А в холле довольно большое пространство. И там есть телевизор)). Вечера как правило у него и проводили, очень удобно было там сидеть -тепло и комфортно). Цены тоже конечно нам угодили. В нескольких других хостелах, которые мы сначала смотрели цены были крупными за гораздо менее хорошие условия проживания.

Аля: Ой, а мне тоже показался хостел симпатичным)). Особенно кухня полюбилась). Спасала от разорения кошелька)). А то ведь итак много тратилось денег на экскурсии и походы в музей. А на кухне можно было все самим приготовить. По моему опыту покупать продукты и готовить самой - значительно дешевле получается.

Сергей: Виктор, самое дешевое место в хостеле стоит от 200 рублей за место в 8-местном номере. Но там еще зависит от дат въезда - сезон/не сезон. Мы как-то останвливались в 6-местном номере, стоило, если память не изменяет по 250 р. за местно. Но это был не сезон. И еще мы ездили компанией, все друг друга знали, поэтому комфортно было.

Виктор: Друзья, подскажите пожалуйста, а какой нижний предел по стоимости хостела? Мне не хотелось бы брать дорогие у них номера. И вот еще что - а какие вообще у них эти номера, которые самые недорогие? Кто-нибудь останавливался в них?

Алла: Соглашусь, что обслуживание здесь хорошее. Больше всего собственно и понравился персонал - веселые и улыбчивые все). Это оставило приятное впечатление). Из минусов - номера маловаты по размеру, хотя впрочем и вполне уютно оформлены. Но немного не хватало, что называется, "воздуха", пространства.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности