Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Салон красоты Леди

Пр. Пятилеток, 9/1

Насколько я знаю, салонов красоты Леди достаточно много по городу. Я хожу в тот, что ближе к моему дому по адресу  пр. Пятилеток, 9/1. Недавно по акции делала у них маникюр и покрытие гель лаком всего за 1000 р. У них там еще скидки есть, но мне хотелось попробовать такое покрытие, хотя обычный маникюр и покрытие там еще в 2 раза дешевле стоят. Ничего плохого про салон сказать не могу, меня устраивает моя мастер. Хожу к ней давно. Было бы интересно узнать другие мнения, если кто ходит в этот же салон. Ну или другие. 


Автор отзыва: Liliya. Дата отзыва: 14/01/2014
Темы: салон красоты, косметология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Я хожу на LPG на Жуковского, если бы я жрала меньше что конечно результат был бы лучше, а так мне все нра, целюллит заметно подздулся. И солярий там же гуд! лампы меняют часто, админы всегда протирают его , и цены не кусаются, только место очень проходимое и народу там всегда много(

Анастасия: Мне салон очень понравился! Я у них по акции, которая сейчас идет, приходила на LPG массаж. Раньше особенно во все это не верила, потому что казалось, что только спорт может помочь. Но как мне объяснили, в сочетании со спортом - гораздо больший эффект получается. Да и целлюлит так легче убрать. Одним словом, мне понравилось. До конца еще конечно от своих проблем я не избавилась, но первый шаг сделан.

Мэри: Идите, не обйтесь)) Не пережжете) Тут качественно делают. Во-первых, я даже не знаю как можно было сжечь..то ли вас там передерживали, то ли лампы настолько плохие были. А в Леди оборудование-то новое все. Поэтому таких ситуаций не должно быть. У меня во всяком случае не было никогда.

Вика: Девушки, а кто-нибудь ходил к ним на другие процедуры вроде LPG или солярия? Я хотела бы сходить, но боюсь...У меня в другом салоне в последний раз кожу сожгли в солярии. Так что я теперь выбираю тщательно салон. Нужны ваши комментарии на этот счет. Ну а на счет LPG - давно хотела сходить, но тоже понять бы, есть ли от него вообще эффект. ЗАранее спасбо за ответы!

Liliya: Зовут мастера Марина. Хожу к ней давно ( и я об этом писала ;)) ЕСли вас интересует сколько по времени...ну скоро год уже как будет примерно. Столько же и салоны Леди знаю. Я бы вам лично советовала Леди. Меня ни разу они не подводили. ПРичем за ту ценц смешную, что они берут, очень качественно все делают. Что мне кажется, сейчас вообще редкость.

Евгения: Лилия, скажите пожалуйста имя вашего мастера. Вы вообще давно к ней ходите? И как давно вообще посещаете салоны Леди? Я только с ними познакомилась. Сейчас решаю пойти сюда или другой какой выбрать..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Maska algin-complex COOLING от...
08/04 Фреш Микс Школа...
08/11 Косметолог...
27/09 "Уголок красоты" -...
25/06 BeautyInstrument
13/02 Академия Бьюти...
04/02 Школа СПМ Ольги...
08/01 Академия бьюти...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности