Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://www.korporacia.ru


Грамотные консультанты работают в «Оптовые базы», не просто девочки на телефоне, а действительно специалисты, которые могут объяснить в чем преимущество того или иного продукта, рассказать про технические особенности. По срокам еще ни разу не подвели — сказали будет, значит будет.


Автор отзыва: Сергеев Сергей. Дата отзыва: 11/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илона: У мужа несколько точек по автосервису. И я занимаюсь работой с поставщиками. Так я очень горжусь тем, что нашла для нас Корпорацию.ру. я заказываю там антифриз, смазку, масло, по очень и очень доступным ценам! Муж даже глазам не поверил сначала, когда я ему ценники показала, а потом заявил, что качество наверняка ужасное. Я говорю – давай закажем разок, попробуем. Ну он согласился и теперь мы с ними сотрудничаем постоянно, потому что качество оказалось на высоте.

Елена Игоревна: Заказываем для нашей лаборатории оборудование в компании Оптовые Базы. Пока что нигде не нашли, где было бы дешевле при таком качестве продукции. Нас все устраивает, так что, наверное, будем продолжать с ними сотрудничать.

Ирина Мошнина: У нас небольшая сеть производственных материалов в городе. Торгуем как оптом, так и в розницу. Поиском надёжной оптовой базы занимаюсь давно, т.к. бывают или проблемы с поставкой или с отсутствием нужного товара на складе. Нашла для себя оптимальный вариант и второй год работаю с «Оптовые базы»: не подводят не по ассортименту и сроки доставки не срывают.

Николай Пануев: Я уже давно покупаю всё в интернете, т.к. сильно экономит время и деньги. Продукты питания и технику для нашего склада давно уже присмотрел на сайте «Оптовые базы». Лично мне очень удобна и понятна навигация сайта: просто выбрать, просто заказать. Так же никаких проблем с оплатой или доставкой. Минусов не могу сказать.

Лариса: Долгое время сотрудничаем с ООО "Оптовые базы", очень ответственнная компания, всегда доставка вовремя, все время перезванивают для уточнения заказа

Валентин: Мы тут закупаем стройматериалы, имеем свой магазинчик, так вот Оптовые базы для нас что-то вроде поставщиков. Отличный товар и само их отношение к работе впечатляет



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности